Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2101
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Сходили сегодня с девушками и юношами на в.Пила. Для полноты ощущений - по Восточному гребню - по скалам. :smoke: Попали в небольшую снежную грозу. Сняли прошлогоднюю записку Нео (запихнул на самую верхушку, еле достали) :D
  • 0

#2102
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
С ГОРОЙ! :D
А погодка по осеннему начинает портиться... :smoke:
  • 0

#2103
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

О, VD объявился! :D А хде обещанный ПД с темой "Макалу"?!!! :smoke:

"он" в Памир сленял - я думаю ща в сентябре все спустятся и можно начинать... а то потом я "поднимусь..."
  • 0

#2104
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ждем-с, :smoke: с нетерпением-с.!!!
  • 0

#2105
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ждем-с, :D с нетерпением-с.!!!

А пока, Юкон в горы сходит! Юра! Ждём-с фотосессию!!! :smoke:
  • 0

#2106
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Сегодня вернулись из трека "Три озера" - БАО, Джасыл-Кёль, оз. Примул :cool:
Пограничники свалили (зря только пропуск делали), всё спокойно.
Встретили итальянских зоологов (живут уже два месяца в Чон-Кемине, бегло говорят по киргизски :spy: ), группу из Нижнего (привет Диффузору :p ) и Алдаса Балтутиса с компанией. :fie:
По пути с Алешкиного моста, в районе ручья, в малиннике шарится медведь - Осторожно! ;)
  • 0

#2107
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Сегодня вернулись из трека "Три озера" - БАО, Джасыл-Кёль, оз. Примул ;)

кинул бы пару-тройку фоток, штоле :fie:
  • 0

#2108
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Сегодня вернулись из трека "Три озера" - БАО, Джасыл-Кёль, оз. Примул ;)

кинул бы пару-тройку фоток, штоле :fie:

Только после Индокитайской подборки :cool:
  • 0

#2109
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

...группу из Нижнего (привет Диффузору :p )

Вахх... неторопливо же они передвигаются ;) :cool: спасибо... а откуда, интересно, они узнали, что такое диффузор?? :fie: вроде не представлялся :spy:
  • 0

#2110
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


...группу из Нижнего (привет Диффузору ;) )

Вахх... неторопливо же они передвигаются :cool: :spy: спасибо... а откуда, интересно, они узнали, что такое диффузор?? ;) вроде не представлялся :p

Они и Джасыл-Кёле на дневку встали. Идут неспеша - отдыхают - гитара, девченки... :D
Пришли с Разведочного, говорят, перевал вполне безобидный (в отличии от перевала Туюксу) :lol: Интересовались, почему пошли назад два паренька из Алма-Аты. Я рассказал...
Кстати правильно сделали, что развернулись - с сотрясением не шутят. А Разведочный никуда не денется, ещё долго будет стоять... :-/

И снова Джасыл-Кёль :fie:

Сообщение отредактировал MKay: 31.08.2008, 10:54:13

  • 0

#2111
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
А я сегодня поднял четверых ЭНТУЗИАСТОВ на пик Советов. Наконец, вырвался в горы! Ребята оказались вполне, вполне... :fie: Снял с вершины пять записок! Завтра опубликую. ;)
  • 0

#2112
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

А я сегодня поднял четверых ЭНТУЗИАСТОВ на пик Советов. Наконец, вырвался в горы! Ребята оказались вполне, вполне... :D Снял с вершины пять записок! Завтра опубликую. :D

Сколько маней, в аську плизз :cool: С горой! Мои пока не тянут на Советов... :cool:
  • 0

#2113
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А я сегодня поднял четверых ЭНТУЗИАСТОВ на пик Советов. Наконец, вырвался в горы! Ребята оказались вполне, вполне... :cool: Снял с вершины пять записок! Завтра опубликую. :cool:

С горой, Саня!! Я вот скоро тооже хочу выбраться... пока что до сих пор не отошел от неудачного похода...
  • 0

#2114
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Есть предложение сходить всей толпой на Каргалинское плато и там - Каргалинский, Каменский, Каз.Турист, пик Первомайский... :cool: На этой неделе...
  • 0

#2115
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'MKay' date='30.08.2008, 21:34'

По пути с Алешкиного моста, в районе ручья, в малиннике шарится медведь - Осторожно! :cool:

Медведь не бурый надеюсь ? В прошлом году шибко в этом ущелье(правая сторона - малохоженная) было наслежено.
Спрашиваю не из любопытства, а потому что люблю в одиночку в этом ущелье ходить(однажды нашёл там здоровый череп медведя). А бурых медведей побаиваюсь - крупные они шибко.
  • 0

#2116
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Поддерживаю предложение. Край непуганных медведей тоже... :cool: Зато красив и незагажен, чего все меньше именьше. ГорноЦТаи, хто с нами???? :D Правда в среду будет снеккккк.... :cool:
  • 0

#2117
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

'MKay' date='30.08.2008, 21:34'

По пути с Алешкиного моста, в районе ручья, в малиннике шарится медведь - Осторожно! :cool:

Медведь не бурый надеюсь ? В прошлом году шибко в этом ущелье(правая сторона - малохоженная) было наслежено.
Спрашиваю не из любопытства, а потому что люблю в одиночку в этом ущелье ходить(однажды нашёл там здоровый череп медведя). А бурых медведей побаиваюсь - крупные они шибко.

Бурый, бурый... Как раз на хоженной магистральной тропе :D Сейчас они сытые и не злые, главное свалить побыстрее :cool:
  • 0

#2118
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'MKay' date='01.09.2008, 00:02'
Сейчас они сытые и не злые, главное свалить побыстрее :cool:

Сейчас -то они добрые. А вот скоро белые мухи полетят.....
Вдруг нору не успеет выкопать ? :cool: Там-же зимой, году эдак в 1990 медведь(не знаю, бурый или нет) так громко бесновался, что я с километр шёл с кухонным ножиком в руках. Хорошо туристов не повстречал :D
  • 0

#2119
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

И снова Джасыл-Кёль :cool:


Эх Красатишща!!!!!!
  • 0

#2120
Mark Amely

Mark Amely
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет все горникам!
Я вот купил спальник, каремат, рюкзак и все что необходимо для гор. Все есть, но нет с кем пойти в горы.
Очень хочу сходить с ночлегом, посидеть с кружкой горячего, сладкого чая (я сладкоешка) возле костра, поесть кашки, не важно чего, главное чтобы вкусно было и главное на природе. Кто может составить мне добрую компанию в горы?

Желающих прошу ответить на почту asmo_dius@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.