Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаиновое горное сообщество


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4132

#2061
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Нормально так сходили :D Чок-Тал в этот раз оказался зубастым. Алиса и Саша Струтц показали себя в очередной раз в самом лучшем виде! :p Молодцы - девченки! Мы ещё туда вернемся! :cool:
Наладили хороший контакт с местным населением. Видели упавший метеорит (??) - тема для докторской Небесова :p

ЗЫ - А Горностаи тут все перевымерли что ли? :-/
  • 0

#2062
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Куда делись ГОРНОСТАИ? ЧЁ? В горы никто не ходит? :-/

Сообщение отредактировал нео: 12.08.2008, 14:07:55

  • 0

#2063
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Миш, а ведь похоже на правду, что без тебя Горностаи - не горностаи. Тихо здесь...стало, и эт правда :-/

Всех сходивших с горой или горами :cool:
  • 0

#2064
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Нормально так сходили :D Чок-Тал в этот раз оказался зубастым. Алиса и Саша Струтц показали себя в очередной раз в самом лучшем виде! :p Молодцы - девченки! Мы ещё туда вернемся! :cool:
Наладили хороший контакт с местным населением. Видели упавший метеорит (??) - тема для докторской Небесова :p

ЗЫ - А Горностаи тут все перевымерли что ли? :-/

На Чок-Тал сходили? А чё не пригласили - весной ведь все вместе собирались :p
  • 0

#2065
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Нормально так сходили :D Чок-Тал в этот раз оказался зубастым. Алиса и Саша Струтц показали себя в очередной раз в самом лучшем виде! :p Молодцы - девченки! Мы ещё туда вернемся! :cool:
Наладили хороший контакт с местным населением. Видели упавший метеорит (??) - тема для докторской Небесова :p

ЗЫ - А Горностаи тут все перевымерли что ли? :-/

На Чок-Тал сходили? А чё не пригласили - весной ведь все вместе собирались :p

Ещё успеем... А я тебе звонил, в горах был ты...
  • 0

#2066
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
В другой раз звони заранее :-/

Саня, Миша - как там тропа вдоль Жангарыка по южному берегу? Я смотрел через речку, и она мне не понравилась. Легко прошли?
  • 0

#2067
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

В другой раз звони заранее :cool:

Саня, Миша - как там тропа вдоль Жангарыка по южному берегу? Я смотрел через речку, и она мне не понравилась. Легко прошли?

На самом деле, в основном, ничего не изменилось, за последние 4 года... Всё проходится, как обычно, по склону! Мы прошли, даже, быстрее! :-/
  • 0

#2068
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений


Нормально так сходили :p Чок-Тал в этот раз оказался зубастым. Алиса и Саша Струтц показали себя в очередной раз в самом лучшем виде! :p Молодцы - девченки! Мы ещё туда вернемся! :D
Наладили хороший контакт с местным населением. Видели упавший метеорит (??) - тема для докторской Небесова :-)

ЗЫ - А Горностаи тут все перевымерли что ли? :-/

На Чок-Тал сходили? А чё не пригласили - весной ведь все вместе собирались :-)

Насколько я знаю Марат, друг Димы Струтца встретил недавно г-на Небесова где-то в предгорьях и спросил его идет ли он с ними в этом году на Чок-Тал, на что тот вежливо сказал, мол,немогу - семья, дела... :cool:

В другой раз звони заранее :D

Саня, Миша - как там тропа вдоль Жангарыка по южному берегу? Я смотрел через речку, и она мне не понравилась. Легко прошли?

Да жопа там, а не тропа - прижимы, речки гадские и особенно кактусообразные колючки - брррр :p
  • 0

#2069
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений



Нормально так сходили :p Чок-Тал в этот раз оказался зубастым. Алиса и Саша Струтц показали себя в очередной раз в самом лучшем виде! :p Молодцы - девченки! Мы ещё туда вернемся! :D
Наладили хороший контакт с местным населением. Видели упавший метеорит (??) - тема для докторской Небесова :-)

ЗЫ - А Горностаи тут все перевымерли что ли? :-/

На Чок-Тал сходили? А чё не пригласили - весной ведь все вместе собирались :D

Насколько я знаю Марат, друг Димы Струтца встретил недавно г-на Небесова где-то в предгорьях и спросил его идет ли он с ними в этом году на Чок-Тал, на что тот вежливо сказал, мол,немогу - семья, дела... :cool:


:p Это "недавно" было в марте. А про Чок-Тал там даже речи не было.

Ну ладно - готовимся к подвигам в следующем году!
  • 0

#2070
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Есть смысл организовать на следующий год- Горностаевский слёт под пиком Чок-Тал!.. Главное, всё вполне реально!!! :-/
  • 0

#2071
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Есть смысл организовать на следующий год- Горностаевский слёт под пиком Чок-Тал!.. Главное, всё вполне реально!!! :D

ПоДДДерживаю!
И лучше не только горностаевский, а всея ЦТ! Разбиваемся на группы и добираемся кому как понравится - хоть по 2Б, хоть по н/к дороге с Иссык-Куля! А из базового лагеря - на ЧТ организованными группами, под присмотром опытных горностаев :cool:
Я тут уже себе и маршрутик наметил как добраться :-/
  • 0

#2072
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Пришла новость, что журнал "Ветер Странствий" вышел с Горностаями во всей красе. :-/ Я завтра на всех возьму у Наташи. И всем загоню по спекулятивной цене! :cool:
  • 0

#2073
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Есть смысл организовать на следующий год- Горностаевский слёт под пиком Чок-Тал!.. Главное, всё вполне реально!!! :p

ПоДДДерживаю!
И лучше не только горностаевский, а всея ЦТ! Разбиваемся на группы и добираемся кому как понравится - хоть по 2Б, хоть по н/к дороге с Иссык-Куля! А из базового лагеря - на ЧТ организованными группами, под присмотром опытных горностаев :D
Я тут уже себе и маршрутик наметил как добраться :cool:

Всея ЦТ- перебьются!!! Там - реальная тройка! Можно через Morena.KZ. :-/


Пришла новость, что журнал "Ветер Странствий" вышел с Горностаями во всей красе. :p Я завтра на всех возьму у Наташи. И всем загоню по спекулятивной цене! :p

Мне - два номера!!! :D
  • 0

#2074
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Как идти и тп. не выдадим даже под пытками - Эксклюзив! :-/
  • 0

#2075
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Как идти и тп. не выдадим даже под пытками - Эксклюзив! :-/

Во,Во... :cool:
  • 0

#2076
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
С приходом!!! С приездом!!! С Походом!!! :cool:
Поздравляю всех ходивших!!!)))) Рад за вас!!! Ждем ПД с подробным рассказом и раздачей журналов! :-/
  • 0

#2077
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

С приходом!!! С приездом!!! С Походом!!! :)
Поздравляю всех ходивших!!!)))) Рад за вас!!! Ждем ПД с подробным рассказом и раздачей журналов! :)

Теперь уж придется... ;) Кошки твои остались внизу, а вот ледоруб сходил.
А как на счет ПД на берегу озера в беседке? Было такое предложение... :-)
  • 0

#2078
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


С приходом!!! С приездом!!! С Походом!!! :-)
Поздравляю всех ходивших!!!)))) Рад за вас!!! Ждем ПД с подробным рассказом и раздачей журналов! :)

Теперь уж придется... ;) Кошки твои остались внизу, а вот ледоруб сходил.
А как на счет ПД на берегу озера в беседке? Было такое предложение... :-)

С удовольствием! Только на этой неделе я до пятницы - не смогу... :)
В пятницу-субботу :)
  • 0

#2079
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
MКау, Нео - с возвращением! мы тут по окрестностям ходим, любуемся ;) а вот отчеты строчить как-то недосуг :)

А как на счет ПД на берегу озера в беседке? Было такое предложение...

за! а что за озеро с беседной? Кольсай-1? :)

Сообщение отредактировал Alfa7: 12.08.2008, 19:32:54

  • 0

#2080
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

за! а что за озеро с беседной? Кольсай-1? :-)

Не совсем Кульсай... Но!) Хотя... даже лучше! ;)
ЗЫ - Находится на первой Алмате :)
Так что, господа Горностаи, ПД в 19.00 в эту тяпницу! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.