Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1741
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

кстати, задумалась вчера - в нашем районе два ЖК - "Махаббат" (продолжение Сарыарки до Потанина) и Окжетпес, их вообще достраивать будут, кто-нибудь знает? А то такое жалкое зрелище(



махабат вроде как уже достроен у меня брат сыну там квартиру брал, уже месяца два как ключи на руках....

Народ, вопрос ЖК "Версаль" левый берег, сразу за мостом, строит Найза, срок сдачи сентябрь, но я так прикинул, что если реально все сдадут только к ноябрю..... квартира 2шка, квадратура 80 хозяйка просит 24 налом, 76 кредит в банке, плюс банк просит 11 штук на депозит. дорого или как? я считаю что немного дороговато
  • 0

#1742
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ленин, ну он снаружи очень даже выглядит ничего, а вот окна по-прежнему темные. Даже "Лея" уже заселена.
  • 0

#1743
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Хе хе не понял сначала про какой вы комплекс говорите..... ааа еще вспомнил почему там никто не живет, там воды нет никакой (брат говорил)....

Сообщение отредактировал Ktyby: 15.09.2008, 16:45:57

  • 0

#1744
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
3комн квартира в каскаде. 116м. Потолки 3м. Часть потолков - натяжные. Продают за 200тыс. У нас столько нет :D
Это дорого??
Район очень мне нравится.
Согласны на обмен, т.к. у них кредит и нужно гасить. Обмен на нашу 2комн 78м в новом доме напротив ген.прокуратуры с доплатой 100тыс.
  • 0

#1745
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
дорого.
200 000/116=1724у.е. за их хату
100 000/78=1282у.е. за вашу (а у вас и дом и расположение хорошее)
Так вот не слишком ли они много хотят за обмен? Напоминает случаи обмена машин, когда получается, что при обмене продавец по сути хочет продать свою машину.

ИМХО: 3м потолки - высоко, 2,5 - низко, 2,7 в самый раз.

Друг щас бегает оформляет ипотеку в БТА на квартиру в Астана-трейдинтернешнл, ЖК Олипм-Палас. Двушка, 80кв. за 90 тыщ., сдача в 4-м квартале. Район Байтерека.
  • 0

#1746
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ИМХО: 3м потолки - высоко, 2,5 - низко, 2,7 в самый раз.

Не не высоко, можно за счет высоты такие подвесные потолки сделать, закачаешься :) Причем они будут и функциональными, шумопоглощающими, с отличным рассеиванием света и никакого эха, полный акустический комфорт + их можно будет чистить, а раз в неделю влажную уборку делать.

Друг щас бегает оформляет ипотеку в БТА на квартиру в Астана-трейдинтернешнл, ЖК Олипм-Палас. Двушка, 80кв. за 90 тыщ., сдача в 4-м квартале. Район Байтерека.

Мне предлагали за 80 - 80кв.м. в Олимп Палас, только налом и только по знакомству. Однако, у мну нет 80-ти, пока :D

#1747
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ну это они предлагают 100тыс. :D Мы предложили 60 максимум (больше нету :))
Мы ж планируем расширяться за счет продажи своей.

А 3м потолки нам и нужны. А лучше как в Альбионе, но там совсем дорого
  • 0

#1748
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
На вкус и цвет как говорится...

Посмотрел я на Олимп-палас, что-то там и не пахнет 4-м кварталом, учитывая, что зимой стройки замораживаются - 2й квартал 2009 года в лучшем случае.

Фелегз
  • 0

#1749
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
А продажи на первичке идут.Сегодня был по делам в БИайе
две хаты купили (За квадраты не скажу но оформлялись!)

Серенький!
Ну если нет пока 80, ну тады вы секарь консультант.
  • 0

#1750
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кимирсен, откуда догадался? :D

Ну вот понятно, почему теперь кв от Биайхрупп тут так рекламируются, товарищ из отдела продаж, наверняка гастролирует :)

Сообщение отредактировал Grey: 16.09.2008, 00:24:04


#1751
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ну это они предлагают 100тыс. :cry: Мы предложили 60 максимум (больше нету :D)
Мы ж планируем расширяться за счет продажи своей.


ну вот 60 доплатиь - эт уже приемлемо

а скока сейчас в Альбионе стоит? я так больше - для праздного интересу :) в свое время они ломили 3 500 за квадрат (чистовая конечно).. но ИМХО месторасположение на любителя и застройщики по моему этого еще не поняли
  • 0

#1752
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кимирсен, понимаю для вас как продавца понижение цены, как серпом по яй...кхм, короче неприятно говорить даже (с) )). Только вот реалии такие, что цена за 1 кв.м. за 1000 без ремонта - это норма нынешняя.


да хрен с ним
один отчаявшийся и уже начинающий дичать продавец как то даже наоборот - делает ветку веселее:)

у кого нить есть планировки городского романса? помимо тех что на сайте?
  • 0

#1753
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В альбионе цены разные :) Кому сколько надо, называется..
Сегодня муж будет прозванивать касательно торга и обмена.
К примеру, есть 125 за 280тыс, 105 за 230, 120 за 200, 120 за 170. Последний вариант в черновой.
  • 0

#1754
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 Wife

хммм, цены снова подскочили что ли? месяца полтора назад 3шка где-то 110 квадратов была 145 в Альбионе в черновой..
  • 0

#1755
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
не знаю, тогда мы еще не мониторили цены. Получается, выросли..

Еще.. Позвонили в бигрупп по поводу бивиладж. Участок 10 соток под самостоятельную постройку дома в 160м обойдется примерно в 150тыс. ну и плюс затраты на строительство :)

Ездили в учхоз. Там, рядом с гольфклубом есть коттедждный городок Саяжай. В инете ничего не нашла. Кто-нибудь слышал?

145 было бы неплохо.. Даже в черновой.

Сообщение отредактировал Wife: 16.09.2008, 13:41:51

  • 0

#1756
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

3комн квартира в каскаде. 116м. Потолки 3м. Часть потолков - натяжные. Продают за 200тыс. У нас столько нет :)
Это дорого??
Район очень мне нравится.
Согласны на обмен, т.к. у них кредит и нужно гасить. Обмен на нашу 2комн 78м в новом доме напротив ген.прокуратуры с доплатой 100тыс.

Wife
я тоже считаю, что 200 тыс дороговато будет. дядя на днях купил 5-комнатную квартиру в Эдем паласе площадью 203 кв.м за 250 тыс, то есть примерно 1300 долларов за квадрат с чистовой отделкой.
нашел для себя вариант на левом берегу в 4-этажном доме с охраной и подземным паркингом, дом 2-х подъездный, квартир 20 всего. до работы 3 минуты ехать. самое интересное, что цена чуть больше 1100-1200 в черновой.

Сообщение отредактировал Frantic: 16.09.2008, 14:18:26

  • 0

#1757
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

нашел для себя вариант на левом берегу в 4-этажном доме с охраной и подземным паркингом, дом 2-х подъездный, квартир 20 всего. до работы 3 минуты ехать. самое интересное, что цена чуть больше 1100-1200 в черновой.


А где именно находится этот дом? Кто застройщик? Давно сдали?
  • 0

#1758
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
я честно говоря не знаю точное название района, но данный комплекс расположен рядос с Green village. сдача намечена на осень. коробки уже возвели, сейчас занимаются обустройством. строит ТОО Тлеп.
  • 0

#1759
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Еще пару недель и цены на хатки вас приятно удивят!!!
Цены только вверх, деньги обесцениваются...
  • 0

#1760
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Подскажите 1-ком 51 кв.м. на 6 этаже на левом берегу в доме напротив Министерства обороны и Национальной библиотеке с ремонтом, мебелью и бытовой техникой за 70 000 нормально?

Район очень понравился. Для госслужащего все рядом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.