Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1701
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений


В корне не согласен.
Цены начинают расти.И падения больше не будет.Теперь только рост будет в ногу с инфляцией.
Люди поняли что менять со страху хату на бумажки тупо, ибо девать эти бумажки некуда.
Машина - тупо,акции - не умеем и еще опасней, депозит не смешите мои тапки с их процентами.
Покупать на нуле - выгодно (есть за бесценок) , но риск велик и могут себе позволить это очень рисковые или очень сведущие люди.
А время конечно рассудит, только оно имеет власть.


сколько я мониторю рынок - цены тока падают
при чем что удивительно - падают даже цены на сданные дома на левом

Вот-вот! Занимаемся сейчас сбором справок для ипотеки, берём в готовом кирпичном доме (адрес не скажу :shy: ) у застройщика квартирку в улучшенной черновой за 1300 уёв.квадрат. Попросили скидку, нам без проблем до 1200 скинули. А вообще знакомая(спекулянт кстати) говорит, что по городу есть нормальные предложения и по 1000 у.е./кв. Так что завязывай kimirsen народ пугать своими страшилками, не впечатляет! :smoke:
ЗЫ А БиАй 1700 у.е. ломит за свои ещё несданные хаты. Я в шоке! Вот что значит заручиться поддержкой государства!
  • 0

#1702
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если ты про черновую за 1 000 - то их в газетах уже много
а вот чистовых почти нет... а те что есть - они в районе сарырка сейфулина
  • 0

#1703
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Подскажите, а как квартиры в ЖК Шанырак-1 на Иманова от BI group. Район вроде неплохой. 1 300 у.е. за квадрат с ремонтом нормально?
  • 0

#1704
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Подскажите, а как квартиры в ЖК Шанырак-1 на Иманова от BI group. Район вроде неплохой. 1 300 у.е. за квадрат с ремонтом нормально?


Нормальные. Что даже удивительно)), друг живет в таком. Правда сейчас дом дает усадку, что неизбежно и весь его супер-ремонт пошёл трещинами.

#1705
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Спасибо Grey.

Планирую быть в Астане на этой неделе с четверга по субботу. Хочу там купить квартиру в пределах 65 000 у.е. Если у кого есть какие варианты продажи срочно и за нал, дайте знать. Ищу с ремонтом и мебелью, чтобы можно было сразу сдать в аренду.
  • 0

#1706
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хочу там купить квартиру в пределах 65 000 у.е. Ищу с ремонтом и мебелью, чтобы можно было сразу сдать в аренду.


Нереально.

#1707
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Как думаете в 7 Континенте на последнем этаже зимой холодно будет? Может у кого знакомые там на последних этажах живут?
  • 0

#1708
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Хочу там купить квартиру в пределах 65 000 у.е. Ищу с ремонтом и мебелью, чтобы можно было сразу сдать в аренду.

Нереально.

Я думаю реально! 2-шка в старом доме в микрах запросто, но можно и 1-шку улучшенную поближе к центру. Налик в кармане очень способствует в торгах с продавцами)))
  • 0

#1709
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Фелегз, а какая будет квадратура у такой квартиры? 40-45 м2 :)

#1710
deltaru

deltaru
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите какая ситуация складывается в Астане с госпрограммой 2006 (кто прошел по спискам на сайте астана.кз) , дома строятся? квартиры распределяются? А тоя прошел и никакой информации (может про меня забыли)
  • 0

#1711
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Достраивается, черте как, но пытаются слепить всем миром из г конфетку. Сам бы в таких кв не жил, вот дяде двоюродному не повезло, он как раз врач по бюджетной программе госжилья прошёл.

#1712
deltaru

deltaru
  • Гость
  • 25 сообщений
Как мне известно строится порядка 8-9 домов, всего 3300 квартир http://www.astana.kz...006/obemzhilya/ . На настоящий момент сдан 4-й комплекс, там получили молодые семьи, госслужащие и бюджетники, у кого стаж более 20 лет. И втихушку один дом дали без очереди и комиссионного рассмотрения работникам Счетного комитета. Красный кирпичный дом находится на новой Абая рядом с 12-й магистралью напротив нового "Мастера". А простым без развода даже информацию довести не могут нормально. Да и на сайте астана.кз прикрыли прямую связи и гостевую книгу. Не возможно достучаться. Кто-нибудь выкладывайте инфу по крупицам. Чувствую прокатить всех хотят и заново в очереди ночные загнать людей. Как это было в ноябре 2006 года около Дворца Жастар.
  • 0

#1713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В районе Новой Абая много госжилья. За 7ой поликлинникой громадина, пока ещё не сдана полностью, напротив нового Мастера - всё это АлматыГорСтрой, качество так себе.

#1714
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Как мне известно строится порядка 8-9 домов, всего 3300 квартир http://www.astana.kz...006/obemzhilya/ . На настоящий момент сдан 4-й комплекс, там получили молодые семьи, госслужащие и бюджетники, у кого стаж более 20 лет. И втихушку один дом дали без очереди и комиссионного рассмотрения работникам Счетного комитета. Красный кирпичный дом находится на новой Абая рядом с 12-й магистралью напротив нового "Мастера". А простым без развода даже информацию довести не могут нормально. Да и на сайте астана.кз прикрыли прямую связи и гостевую книгу. Не возможно достучаться. Кто-нибудь выкладывайте инфу по крупицам. Чувствую прокатить всех хотят и заново в очереди ночные загнать людей. Как это было в ноябре 2006 года около Дворца Жастар.


http://e.gov.kz/wps/...ference?lang=ru
может здесь все это выложить?
  • 0

#1715
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Еду в Астану на разведку. Посмотреть и присмотреть. Думаю, что частенько попадаются такие варианты, когда людям срочно нужны деньги. Не получится, подожду.
  • 0

#1716
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ помогите купить квартиру в Астане.
Дайте дельный совет.
Нужна трешка, (70-90кв.м.) желательно в новом доме. ипотека.
Уже недели 3 мониторю квартир нет. то цена резко подскакивает. то хозяева передумали
  • 0

#1717
GYB

GYB
  • Гость
  • 32 сообщений

Народ помогите купить квартиру в Астане.
Дайте дельный совет.
Нужна трешка, (70-90кв.м.) желательно в новом доме. ипотека.
Уже недели 3 мониторю квартир нет. то цена резко подскакивает. то хозяева передумали


Здравствуйте!
У меня есть 3-комнатная и 4-комнатная.
3-х комнатная находится в районе "Встреча" (Аблайхана-Махтумкули), 73 кв. м, кухня 13 квадратов, 2 этаж в 12-этажном, дом 2003 года постройки, кирпичный. Заложена в Банке. Сейчас там живут родители. Завтра они будут в Астане, можете посмотреть. Тел. (7172) 29-55-60. $119000. Торг.

4-х комнатная находиться на углу Иманова-Валиханова в новом доме ЖК "Москва", чистовая отделка (ламинат, левкас, плитка в санузлах, отопительные радиаторы, сантехника), 116 кв.м, кухня 13 квадратов, 11 этаж в 22 этажном, есть паркинг, 4 лифта в подъезде, дом заселен, не заложена, документы на руках. Если захотите посмотреть, телефон контактный смотрите выше. С паркингом $160000, без паркинга $150000. Возможен небольшой торг.
Желаю удачи!
  • 0

#1718
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Фелегз, а какая будет квадратура у такой квартиры? 40-45 м2 :eek:

Само собой! Чел спрашивает реально или нет, о квадратуре речи нет.)))
Берешь двушку за 65000, сдаешь в месяц за 650-700 - окупаешь примерно за 8 лет.

Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 10.09.2008, 22:30:09

  • 0

#1719
Shurikken

Shurikken
  • Гость
  • 12 сообщений

(Мика @ 10.09.2008, 14:04)

Народ помогите купить квартиру в Астане.
Дайте дельный совет.
Нужна трешка, (70-90кв.м.) желательно в новом доме. ипотека.
Уже недели 3 мониторю квартир нет. то цена резко подскакивает. то хозяева передумали


Есть 3-х комнатная кв., на Манаса, 2005 года постройки, 85 кв., 120 тыс.у.е. Если заинтересуетесь, подробную информацию скину в личку
  • 0

#1720
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Народ помогите купить квартиру в Астане.
Дайте дельный совет.
Нужна трешка, (70-90кв.м.) желательно в новом доме. ипотека.
Уже недели 3 мониторю квартир нет. то цена резко подскакивает. то хозяева передумали


Здравствуйте!
У меня есть 3-комнатная и 4-комнатная.
3-х комнатная находится в районе "Встреча" (Аблайхана-Махтумкули), 73 кв. м, кухня 13 квадратов, 2 этаж в 12-этажном, дом 2003 года постройки, кирпичный. Заложена в Банке. Сейчас там живут родители. Завтра они будут в Астане, можете посмотреть. Тел. (7172) 29-55-60. $119000. Торг.

4-х комнатная находиться на углу Иманова-Валиханова в новом доме ЖК "Москва", чистовая отделка (ламинат, левкас, плитка в санузлах, отопительные радиаторы, сантехника), 116 кв.м, кухня 13 квадратов, 11 этаж в 22 этажном, есть паркинг, 4 лифта в подъезде, дом заселен, не заложена, документы на руках. Если захотите посмотреть, телефон контактный смотрите выше. С паркингом $160000, без паркинга $150000. Возможен небольшой торг.
Желаю удачи!


только вот рыночные цены - процентов так на 20 меньше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.