Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1461
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Левон - в принципе Эйприл все расписала примерно

карта новостроек есть на сайте дом.кз

от себя тока добавлю:
если честно - Нурсая много стоит большей частью из-за престижа... а так там ничего особенного нет
Новый Дом своих денег не стоит - это точно
про Премиум я уже писал

Авиценна мне тож нравится - тока для меня пока дороговато

посмотрите "Визит", "Алматы", "Меруерт" и "Тулпар" - хотя они не элит класс, но расположение, планировки и подъезды хорошие

ну и само собой ак-булаковские дома

про триумф ничего путнего сказать не могу... но вроде бы народ не жалуется
  • 0

#1462
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
киньте плиз контакты продавцов квартир в Эдем Паласе
  • 0

#1463
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а левый или правый берег - это уже баян
их вапче сравнивать не стоит... кому что нужно - тот то и выбирает
я допустим не смогу жить на правом берегу... кто то наоборот
  • 0

#1464
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Еще вопрос в 7 Континенте никто квартиры не продает? Или может есть знакомые, которые могут помочь?
  • 0

#1465
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

киньте плиз контакты продавцов квартир в Эдем Паласе

ул Кенесары , дом 65 ,2-ой этаж (со стороны Кенесары вывеска:

Отдел продаж ТОО "Агенство Столица")

т.51-93-28, 51-93-29, 51-93-31
  • 0

#1466
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Конечно, не Эдем Палас, но смотрели сегодня двухкомнатную 59,4 м2 за 51 штуку. Кому надо могу контакты кинуть, напротив Мастера нового, мне честно говоря не понравилось, но может кому и подойдет.

Видел рекламу в газете, в Инфо-цесс чтоле.
Кто там застройщик?

вроде как написал, что смотрели квартиру напротив мастера. Причем здесь реклама в инфо-цесе, а Фелегз? :cool: Застройщик - АлматыГорСтрой, госзаказ.

#1467
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Кстати, про "Визит"-Ак-Ауыл - часть дома очень жарко зимой,другая часть,где живут мои друзья - очень холодно!!!
Дом фактически не сдан - доков на руках по крайней мере нет, и задолженность по дому(комм.услуги) - 11 млн.
  • 0

#1468
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
скажите какая щас реальная картина с ценами падают или нет?
ищу неторопясь квартиру 3 комн в новостройке с ремонтом почем можно купить по минимальной цене
"горящую"??
  • 0

#1469
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Пора тему про Астану открывать , наподобие " Крушения цен на квартиры в Алматы" и "Цены на недвижимость в Караганде", либо эту тему up-нуть а то здесь строительные компании обсуждают :laugh:
  • 0

#1470
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

скажите какая щас реальная картина с ценами падают или нет?
ищу неторопясь квартиру 3 комн в новостройке с ремонтом почем можно купить по минимальной цене
"горящую"??


Вы вроде как продажей занимались. А на горящие варианты цену трудно предугадать, тем более вести статистику, тут уж насколько срочно продается квартира.

#1471
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
тогда по теме-))
а что за дом напротив "номада" сыганак-15 кто его строил застройщик??вроде симпатичный домиг
  • 0

#1472
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


киньте плиз контакты продавцов квартир в Эдем Паласе

ул Кенесары , дом 65 ,2-ой этаж (со стороны Кенесары вывеска:

Отдел продаж ТОО "Агенство Столица")

т.51-93-28, 51-93-29, 51-93-31

Спасибо :laugh:
  • 0

#1473
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

тогда по теме-))
а что за дом напротив "номада" сыганак-15 кто его строил застройщик??вроде симпатичный домиг


кажись визит (номер дома я не знаю)
о нем выше написано
  • 0

#1474
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Похоже падение действительно неизбежно (Респект с соседней ветки рулезз :-)
Купила вчера недвижимость без посредников, предложений не очень много, но есть стоящие. Поздновато правдо купила 3шка в триумфе 130 кв.м. с ремонтом в объяве была 128 у.е., реально продали её за 120 тонн у.е (разговаривала с хозяйкой, говорит решили продать пока цены совсем не рухнули, мол у неё такая инфа есть). Ещё есть одна трешка за 135 тонн, но пока номер недоступен..

ЗЫ Читаю дальше 150 тонн 63 кв.м в панельке на кенесары-республики :-) вот уж кому точно пофиг до падения цен ...
  • 0

#1475
Мигера

Мигера
  • Гость
  • 19 сообщений
Срочно!!! Посоветуйте юриста, чтобы имел опыт работы с судебными исполнителями. Срочно нужно расторгнуть договор с СК "Кайсар-KZ", ЖК "Береке", 2-я очередь. Заранее большое спасибо! Контакты пишите в личку... :-)
  • 0

#1476
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Похоже падение действительно неизбежно (Респект с соседней ветки рулезз :-)
Купила вчера недвижимость без посредников, предложений не очень много, но есть стоящие. Поздновато правдо купила 3шка в триумфе 130 кв.м. с ремонтом в объяве была 128 у.е., реально продали её за 120 тонн у.е (разговаривала с хозяйкой, говорит решили продать пока цены совсем не рухнули, мол у неё такая инфа есть). Ещё есть одна трешка за 135 тонн, но пока номер недоступен..

ЗЫ Читаю дальше 150 тонн 63 кв.м в панельке на кенесары-республики :-) вот уж кому точно пофиг до падения цен ...



Вы это в черновой брали или в чистовой?
Если есть еще варианты, не могли бы вы мне скинуть контакты. Я интересуюсь покупкой недвижимости. Актуальный вопрос.

Пока цены не рухнули.. - а это откуда инфа, и на чем основана?
  • 0

#1477
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Купила вчера недвижимость без посредников, предложений не очень много, но есть стоящие. Поздновато правдо купила 3шка в триумфе 130 кв.м. с ремонтом в объяве была 128 у.е., реально продали её за 120 тонн у.е (разговаривала с хозяйкой, говорит решили продать пока цены совсем не рухнули, мол у неё такая инфа есть). Ещё есть одна трешка за 135 тонн, но пока номер недоступен..



можете дать телефон если вам не нужно?
  • 0

#1478
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

ЗЫ Читаю дальше 150 тонн 63 кв.м в панельке на кенесары-республики :-) вот уж кому точно пофиг до падения цен ...

в продолжение темы, на сайте kn.kz продают двушки площадью примерно 60 кв м в тридевятьземельных Кощах за 120 тыщ :-)
  • 0

#1479
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Похоже падение действительно неизбежно (Респект с соседней ветки рулезз :)
Купила вчера недвижимость без посредников, предложений не очень много, но есть стоящие. Поздновато правдо купила 3шка в триумфе 130 кв.м. с ремонтом в объяве была 128 у.е., реально продали её за 120 тонн у.е (разговаривала с хозяйкой, говорит решили продать пока цены совсем не рухнули, мол у неё такая инфа есть). Ещё есть одна трешка за 135 тонн, но пока номер недоступен..

ЗЫ Читаю дальше 150 тонн 63 кв.м в панельке на кенесары-республики :-/ вот уж кому точно пофиг до падения цен ...



Вы это в черновой брали или в чистовой?
Если есть еще варианты, не могли бы вы мне скинуть контакты. Я интересуюсь покупкой недвижимости. Актуальный вопрос.

Пока цены не рухнули.. - а это откуда инфа, и на чем основана?

Вообще-то квартиру не я купила, а кто-то... я же написала что ПОЗДНО купила газету поэтому и хату пропустила...
Пока цены не рухнули.. - а это откуда инфа, и на чем основана?- ДЛя этого вам нужно идти на соседнюю ветку, там эта тема мусолится ежедневно и ежечасно :D

2 erjan
сорри, но телефон пока нужен..
  • 0

#1480
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


ЗЫ Читаю дальше 150 тонн 63 кв.м в панельке на кенесары-республики :-/ вот уж кому точно пофиг до падения цен ...

в продолжение темы, на сайте kn.kz продают двушки площадью примерно 60 кв м в тридевятьземельных Кощах за 120 тыщ :)

Из-за таких продавцов остальные млин цены не скидывают..мол смотрите, как я свою дешевле отдам если в Кощах 2шка 120 стоит...ну ничего, цены пойдут вниз, уже идут..вопрос насколько и когда дно.. (вопрос почти риторический)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.