Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1441
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
в четвертой, Вальмонт, в третьей уже и ремонт делают, и живут люди.
  • 0

#1442
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Итак, господа, цены все падают и падают....

каков ваш прогноз?

еду сегодня смотреть пару квартир с ремонтом по цене близкой к 1000 за квадрат. буду торговаться до 900 за квадрат, посмотрим на результат.

Эдем Палас от застройщика уже распродают с ремонтом квартиры за 1150 за кв. метр.

а у вас каков результат?
  • 0

#1443
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не хотел покупать, но жизнь заставляет! Буду искать чистовую в Нурсае, Авиценне. Ещё какие-нибудь знаете такого же уровня, но не Хайвил (он чёрт знает где, в степи, НЕ ХОЧУ!) Я вообще не астанинский и названия ЖК мне мало что говорят. А нигде нет карты с указанием новостроек? Что из себя представляет ЖК Новый мир? Расположение вроде ничего.
Планирую уложиться в 1300-1400 за квадрат.
  • 0

#1444
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Левон, если ты не работник министерств, расположенных на левом берегу, то лучше поищи хорошую квартиру на правом, Так как на мой взгляд инфраструктура левого берега слабая, плюс много незавершенных строек кругом - это пыль, шум, гуляюшие без дела Равшан и Джамшут и тд. ИМХО. Посмотри ЖК Арман, Престиж, Сана, Атамекен.
  • 0

#1445
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
на левом меньше суеты,машин и со2 о! забыл и комаров-))
  • 0

#1446
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хайвилл ни разу не в степи
  • 0

#1447
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Привет, Астана!
Переезжаем к вам. Не подскажите в каких жилых комплеках лучше не снимать квартиру, кстати нужна однушка-двушка.
С уважением,

Сообщение отредактировал Camry2001: 31.07.2008, 09:59:54

  • 0

#1448
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Эдем Палас от застройщика уже распродают с ремонтом квартиры за 1150 за кв. метр.


зашел на сайт компании-застройщика Астана Трейд Интернешнл, в разделе контакты нет ни адреса компании, ни телефонов. где они базируются? :smoke:

Сообщение отредактировал Frantic: 31.07.2008, 11:26:52

  • 0

#1449
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
кто что знает насчет земли по госпрограмме писали заявы ктото говорил 10К в этом году дадут и где брать??
  • 0

#1450
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Эдем Палас от застройщика уже распродают с ремонтом квартиры за 1150 за кв. метр.


зашел на сайт компании-застройщика Астана Трейд Интернешнл, в разделе контакты нет ни адреса компании, ни телефонов. где они базируются? :fie:



Я связывался через риелторов. Они более оперативно ищут все и подбирают.
на сегодняшний день вообще считаю, что лучше не жадничать, не пожалеть 1% зато столько нервов, времени сэкономите и вариантов гооораздо больше будет для выбора.

ну я по крайней мере такой для себя выбор сделал.
  • 0

#1451
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

кто что знает насчет земли по госпрограмме писали заявы ктото говорил 10К в этом году дадут и где брать??


Бесплатной земли в Астане не будет.
НАсколько мне известно выдача земель в районах Астаны прекращена.
  • 0

#1452
Левон

Левон
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Что-то никто не торопится поделиться мнением по Новому Миру и остальным новостройкам на Левобережье на предмет толковости.
Думский, может можно у Вас в личке поспрашивать кто есть ху в Астане?
  • 0

#1453
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2 Левон
Новый Мир мне лично не импонирует абсолютно непродуманными планировками, посмотрите хотя бы на сайте. Длинющие коридоры и маленькие комнаты.
Авицена, Нурсая, Жансая, Триумф, Ак-Булак и прочие ЖК Элит класса хороших 3шек стоимостью менее 180 уев я не встречала.
Camry2001
Добро пожаловать!
Насколько мне известно в ЖК Москва на иманова-валиханова холодина зимой.
  • 0

#1454
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
[/quote]

зашел на сайт компании-застройщика Астана Трейд Интернешнл, в разделе контакты нет ни адреса компании, ни телефонов. где они базируются? :)
[/quote]

скорее всего они и сидят в Эдем-паласе, видела вывеску "Отдел продаж" со стороны Кенесары. Два года назад у них не было юриста, не знаю,как сейчас, но договор читайте повнимательнее :)


Camry2001, добро пожаловать! :D
  • 0

#1455
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

скорее всего они и сидят в Эдем-паласе, видела вывеску "Отдел продаж" со стороны Кенесары. Два года назад у них не было юриста, не знаю,как сейчас, но договор читайте повнимательнее :smoke:

ага, они там сидят

и продают наверно нашу хату :smoke:

Сообщение отредактировал SABADELL: 02.08.2008, 17:15:34

  • 0

#1456
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Астана Трейд Интернешнл сидят в следующем за офисом Халык банка на Кенесары-Республики доме. От Халыковских банкоматов прямо вход во двор этого дома. По крайней мере полгода назад они там еще сидели...
  • 0

#1457
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Итак, господа, цены все падают и падают....
каков ваш прогноз?
еду сегодня смотреть пару квартир с ремонтом по цене близкой к 1000 за квадрат. буду торговаться до 900 за квадрат, посмотрим на результат.
Эдем Палас от застройщика уже распродают с ремонтом квартиры за 1150 за кв. метр.
а у вас каков результат?


Конечно, не Эдем Палас, но смотрели сегодня двухкомнатную 59,4 м2 за 51 штуку. Кому надо могу контакты кинуть, напротив Мастера нового, мне честно говоря не понравилось, но может кому и подойдет.

Астана Трейд Интернешнл сидят в следующем за офисом Халык банка на Кенесары-Республики доме. От Халыковских банкоматов прямо вход во двор этого дома. По крайней мере полгода назад они там еще сидели...


Полгода...вам про сейчас говорят вообще-то. Дочка компании "Столица" находится как раз в Эдем Паласе и точка, хватит народ путать.

#1458
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Конечно, не Эдем Палас, но смотрели сегодня двухкомнатную 59,4 м2 за 51 штуку. Кому надо могу контакты кинуть, напротив Мастера нового, мне честно говоря не понравилось, но может кому и подойдет.

Видел рекламу в газете, в Инфо-цесс чтоле.
Кто там застройщик?
  • 0

#1459
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Дочка компании "Столица" находится как раз в Эдем Паласе и точка, хватит народ путать.


точно! Столица!
каждый день вижу и забыла :smoke:
  • 0

#1460
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский и охота тебе жить в этом турецком скворечнике...

жене дом понравился
а я не привередливый... лишь бы паркинг был :cool:

кстати про реалторов - кому то может и повезло
но чота нам легче было самим искать
местные риелтеры тока друг у друга звонят и спрашивают про квартиры
по газетам - намного быстрее получается и эффективней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.