Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1401
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Про Чубары НАН еще лет пять назад говорил, что микр этот частный ему как бельмо в глазу: "Снести! И построить что-нибудь современное", так вещал по ТВ :lol:

#1402
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
с заречным до сих пор разобраться не могут... так что до чуборов еще неизвестно когда дело дойдет
  • 0

#1403
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Учитывая нынешний кризис, точно ещё простоит немало.

#1404
sk198

sk198
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем здравствуйте. Вопрос. За сколько реально можно продать частный дом в Астане: пеноблочный,облицован силикатным кирпичом,участок-10 соток,S=100 кв.м.,ремонт обычный,вода в доме, удобства на улице,во дворе времянка на 4 семьи,расположен в п.Промышленный(Силикатный).2004 г.п.
  • 0

#1405
Эндрю Sokol

Эндрю Sokol

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
Эндрю Sokol, спасибо.
Небольшое уточнение - это в чистовой или в черновой отделке?
В нагрузку ничего (паркинг, мебель) не давали? :laugh:
[/quote]


да пожалуйста. в нагрузку ничего не дали :-) но сам факт, что моя 4-комнатная квартира - двухуровневая с отличной планировкой, очень радует меня :laugh:

P.S. кстати, все заметили как возле Триумфального становится красиво? деревья, клумбы...

#1406
krasotka90*60*90

krasotka90*60*90
  • Гость
  • 11 сообщений



Белович продаёт БазисА и до продажи приостанавливает строительство большинства обьектов


Откуда дровишки? :laugh:


Ну вот и косвенное подтверждение
- В частности, "с нашего риэлторского и девелоперского рынка уходят очень много игроков, в том числе строительные компании, "Базис" (корпорация "Базис-А". - Прим. агентства) уходит, - сказал вице-президент КФН.-
http://www.kz-реклам...pter=1153451762


И откуда только такую чушь берете? И про приостановление строительства тоже, на мой взгляд, маловероятно. Я, например, получила ключи от своей квартирки в "Северном сиянии" и уже начала ремонт. Пока не жалуюсь :laugh:
  • 0

#1407
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И откуда только такую чушь берете? И про приостановление строительства тоже, на мой взгляд, маловероятно. Я, например, получила ключи от своей квартирки в "Северном сиянии" и уже начала ремонт. Пока не жалуюсь :laugh:


Вы бы хоть статью прочли что ли...Базис закончит свои объекты и свалит :laugh:

#1408
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Учитывая нынешний кризис, точно ещё простоит немало.

+1!
нашу дачу на аэропортовской трассе грозились снести в этом году.... щас тишина!
  • 0

#1409
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем здравствуйте. Вопрос. За сколько реально можно продать частный дом в Астане: пеноблочный,облицован силикатным кирпичом,участок-10 соток,S=100 кв.м.,ремонт обычный,вода в доме, удобства на улице,во дворе времянка на 4 семьи,расположен в п.Промышленный(Силикатный).2004 г.п.

Скрытая реклама?
Друг с зимы пытается продать полдома в Силикатном на ул.Весенней. Зима - 250 000, весна - 200 0000, щас не знаю, вроде еще пытается....
  • 0

#1410
krasotka90*60*90

krasotka90*60*90
  • Гость
  • 11 сообщений


И откуда только такую чушь берете? И про приостановление строительства тоже, на мой взгляд, маловероятно. Я, например, получила ключи от своей квартирки в "Северном сиянии" и уже начала ремонт. Пока не жалуюсь :(


Вы бы хоть статью прочли что ли...Базис закончит свои объекты и свалит :eek:


Ну, прочла я статью и что дальше? Не внушает, надо признать :( Вот если бы сам Белович сделал заявление, тогда и можно было бы подискутировать, а так...
  • 0

#1411
el77

el77
  • Гость
  • 48 сообщений
Про приостановку строительства эт мне чел из центрального офиса базиса сказал. 3ю башню в вашем северном и правда не строят.

Сообщение отредактировал el77: 17.07.2008, 14:39:39

  • 0

#1412
sk198

sk198
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Друг с зимы пытается продать полдома в Силикатном на ул.Весенней. Зима - 250 000, весна - 200 0000, щас не знаю, вроде еще пытается....

а реальный покупатель был? сколько давали не знаешь?
  • 0

#1413
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений



И откуда только такую чушь берете? И про приостановление строительства тоже, на мой взгляд, маловероятно. Я, например, получила ключи от своей квартирки в "Северном сиянии" и уже начала ремонт. Пока не жалуюсь :)


Вы бы хоть статью прочли что ли...Базис закончит свои объекты и свалит :fie:


Ну, прочла я статью и что дальше? Не внушает, надо признать :D Вот если бы сам Белович сделал заявление, тогда и можно было бы подискутировать, а так...


да неважно, сам или не сам Белович сделает заявление, свалит или не свалит, главное, чтоб все проекты были закончены, а это вероятно?
  • 0

#1414
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а реальный покупатель был? сколько давали не знаешь?

Насколько я слышал были варианты обмена на квартиру+доплата, на машины+доплата.
  • 0

#1415
krasotka90*60*90

krasotka90*60*90
  • Гость
  • 11 сообщений




И откуда только такую чушь берете? И про приостановление строительства тоже, на мой взгляд, маловероятно. Я, например, получила ключи от своей квартирки в "Северном сиянии" и уже начала ремонт. Пока не жалуюсь :)


Вы бы хоть статью прочли что ли...Базис закончит свои объекты и свалит :)


Ну, прочла я статью и что дальше? Не внушает, надо признать :fie: Вот если бы сам Белович сделал заявление, тогда и можно было бы подискутировать, а так...


да неважно, сам или не сам Белович сделает заявление, свалит или не свалит, главное, чтоб все проекты были закончены, а это вероятно?


Нужно верить в лучшее будущее :D Мне тоже не хотелось бы жить в недостроенном комплексе...
  • 0

#1416
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Девушка, вот телефоны Базиса - 241053 242039
им голову и морочьте

нашел себе вариант как и планировл - на левом берегу в новом доме за 1 200
с понедельника буду оформляться
  • 0

#1417
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девушка, вот телефоны Базиса - 241053 242039
им голову и морочьте

нашел себе вариант как и планировл - на левом берегу в новом доме за 1 200
с понедельника буду оформляться

Поздравляю!! А можно подробнее, нашли с ремонтом или без, какой комплекс?

2 Думский
ещё вопрос- сами нашли ил агентство? какова была начальная цена?
  • 0

#1418
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
рано еще поздравлять... как оформлюсь вот... ;)
цену скинул на 10% до 1 200 за квадрат
комплекс алатау
чистовая... в черновой я и не рассматривал
агенства ваще ничего найти не смогли.. тока закрома друг у друга перетряхивают
сами нашли
  • 0

#1419
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Думский и охота тебе жить в этом турецком скворечнике...

#1420
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Это Гранд Алатау или какой-то другой дом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.