Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#1361
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Слышь кореец, скинь свой номерок в ЛС, заинтересовался я твоей квартиркой, заодно и проверю на тебе, что за квартира у тебя :-)

#1362
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Приношу извинения Грею и всем прочитавшимЁ вчера был децл на веселе ! заколбасило
  • 0

#1363
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Эххх, проиграла наша Раша..а Испанцы- красавцы, достойные чемпионы!

По сабжу- квартиру, которая нам с мужем понра (96квадратов,3шка, с ремонтом в элитном доме в старом центре 2/9) отдают за 130т. (продают всего 2 недели как, первая цена 140т., в этом доме таких цен нет вообще). Мы в раздумьях, квартира нам понра, но для того, чтобы её взять надо добивать. Добивать придется ипотекой. Вы меня щас забросаете камнями конечно, что я вообще говорю об ипотеке в момент кризиса и диких процентов..да я и сама это понимаю..но квартира мне понра. Что делать? Выкинуть из головы и подождать? :lol:
ЗЫ Кто предлегал квартиры в личке, всем ответила! Сэнькс!
ЗЫ2 Есть инфа, что все-тки элитка сильно не упадет, а после осени даже поднимется в цене. Упадут панельки, отдаленные районы, старые дома.
  • 0

#1364
fender-deluxe

fender-deluxe
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ув продавцы

Может среди вас есть желающие слить квартиру хорошую за приемлимую, актуальную на сегодняшний день цену?

Прошу в личку направлять предложения и телефоны.

80-100 кв. с ремонтом в хорошем или бизнес-класс доме, цена 100-110 тыс.
  • 0

#1365
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
интересно, можно ли купить 4- комнатную квартиру бизнес-класса в доме небольшой этажности (5-7 этажей) с наличием автопаркинга по 1000 уе за кв?
ЗЫ: кто располагает информацией о ЖК Береке и ЖК Ельтай?

Сообщение отредактировал Frantic: 03.07.2008, 15:19:00

  • 0

#1366
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
для начала надо дождаться окончания дня города, ибо многие продавцы сейчас временно сняли с продажи квартиры - родственники приехали или просто в аренду сдали...

на элитку цены упадут совсем незначительно - владельцы таких квартир могут себе позволить не сливать долгое время
на нурсаю и иже с ней - тож не сильно упадет... спрос на них в принципе есть...
а вот на новостройки классом пониже - падает и будет падать

панельку, старые дома, отдаленные дома и так далее - сейчас вообще лучше не рассматривать

интересно, можно ли купить 4- комнатную квартиру бизнес-класса в доме небольшой этажности (5-7 этажей) с наличием автопаркинга по 1000 уе за кв?
ЗЫ: кто располагает информацией о ЖК Береке и ЖК Ельтай?

это получается 50% от себестоимости? навряд ли
только если правда какой нить катаклизм случится
  • 0

#1367
kimirsen

kimirsen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
1500 за квадрат и не меньше бизнес!класс
90 квадратов 3 комнатная в центре
  • 0

#1368
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Эххх, проиграла наша Раша..а Испанцы- красавцы, достойные чемпионы!

По сабжу- квартиру, которая нам с мужем понра (96квадратов,3шка, с ремонтом в элитном доме в старом центре 2/9) отдают за 130т. (продают всего 2 недели как, первая цена 140т., в этом доме таких цен нет вообще). Мы в раздумьях, квартира нам понра, но для того, чтобы её взять надо добивать. Добивать придется ипотекой. Вы меня щас забросаете камнями конечно, что я вообще говорю об ипотеке в момент кризиса и диких процентов..да я и сама это понимаю..но квартира мне понра. Что делать? Выкинуть из головы и подождать? :laugh:
ЗЫ Кто предлегал квартиры в личке, всем ответила! Сэнькс!
ЗЫ2 Есть инфа, что все-тки элитка сильно не упадет, а после осени даже поднимется в цене. Упадут панельки, отдаленные районы, старые дома.

Предлагаю позвонить продавцам и сказать. Есть столько, если надумаете, вы знаете как нас найти, развернуться и уйти, попыхивая сигарой.

А самим ехать домой и молиться-хоть бы позвонили, хоть бы позвонили. :lol: ;) ;)

Я так однажды Камри покупал.

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 03.07.2008, 23:00:44

  • 0

#1369
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вообще-то чревато так делать, наводка на самого себя получается. Не дай бог!

#1370
Мигера

Мигера
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='kimirsen' date='02.07.2008, 14:14' post='6030196']
Упадут , потому как коллапс экономики и кризис у банков.
Цена 1к будет 30 000
Цена 2к будет 45-50000
Цена 3к 60000
причем это цены на хорошие новостройки , а не на убитый хрущепром.
Писец подкрадывается основательный - возможен дефолт государства!


А сейчас уже можно купить квартиру, любую, желательно в центре, за 30-35000. Очень бы хотелось... :laugh:
  • 0

#1371
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вообще-то чревато так делать, наводка на самого себя получается. Не дай бог!

ну можно просто купить симку еще одну... или рабочий оставлять
  • 0

#1372
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вообще-то чревато так делать, наводка на самого себя получается. Не дай бог!

тьфу, тьфу, тьфу...

Ну блин, если квартирой или машиной интересуешься, приходишь, смотришь, щупаешь-однозначно же деньги есть.

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 04.07.2008, 10:51:19

  • 0

#1373
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

вообще-то чревато так делать, наводка на самого себя получается. Не дай бог!

тьфу тысчу раз конечно, но по вашей логике каждый кто обратился с объявой "куплю" наводит на себя получается?


Ну блин, если квартирой или машиной интересуешься, приходишь, смотришь, щупаешь-однозначно же деньги есть.
+1!

Сообщение отредактировал April2007: 04.07.2008, 11:06:54

  • 0

#1374
harman

harman
  • Гость
  • 45 сообщений

Приношу извинения Грею и всем прочитавшимЁ вчера был децл на веселе ! заколбасило

Что, и про сына и обмен с Алматы тоже вследствие влияния колбасы писал?
  • 0

#1375
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


вообще-то чревато так делать, наводка на самого себя получается. Не дай бог!

тьфу тысчу раз конечно, но по вашей логике каждый кто обратился с объявой "куплю" наводит на себя получается?
Ну блин, если квартирой или машиной интересуешься, приходишь, смотришь, щупаешь-однозначно же деньги есть.
+1!


Предлагаю позвонить продавцам и сказать. Есть столько, если надумаете, вы знаете как нас найти, развернуться и уйти, попыхивая сигарой.


В общем, если всем говорить, что у меня на руках есть 120 штук налом, вот такое чревато)). А насчет интереса, праздношатающихся великое множество, и не у всех есть деньги.

#1376
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
В общем, если всем говорить, что у меня на руках есть 120 штук налом, вот такое чревато)). А насчет интереса, праздношатающихся великое множество, и не у всех есть деньги

2 Grey
Это личный опыт или так, желание обезопасить себя от всех возможных и невозможных потерь?
  • 0

#1377
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Смотрите не обожгитесь, в Астане слышал тоже были такие предложения.

"В Павлодаре (адмцентр Павлодарской области Казахстана) по подозрению в квартирном мошенничестве задержаны четверо сотрудниц страховой компании.
Как сообщили агентству "ИФ-Казахстан" в пресс-службе региональной полиции, женщины под видом риэлторов предлагали покупателям жилье по ценам ниже рыночных, объясняя низкую стоимость тем, что якобы эти квартиры были предоставлены в банки в качестве залога, а затем не выкуплены.
"Для пущей убедительности подозреваемые заключали договоры от имени банков, что снимало подозрения у клиентов", - отметили в пресс-службе.
В настоящее время в полиции находятся заявления более чем от 20-и потерпевших от действий мошенниц. Трое из подозреваемых находятся в изоляторе временного содержания, четвертая отпущена под подписку о невыезде. Ведется следствие."
  • 0

#1378
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Народ, плис хелп ми!

Тут кароч из ЖК Москва позвонили мне и предложили следующее. Переехать из блока 5 в блок 3. 3-ий блок они уже заканчивают и хотят сдать. А строительство остальных блоков опять откладывается на неопределенный срок и они говорят что не знают когда они их сдадут.
Говорят что всех жильцов они переселяют в блок 3.
Предложили квартиру, немного меньше квадратом с возвратом денег. Ниже этаж, квартира угловая, планировочка похуже.

Что делать? =( Памагите!
Я бы в принципи переехала, так как по времени быстрее. А мама говорит что здесь что-то нечисто о_О
  • 0

#1379
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал Delight: 08.07.2008, 11:20:44

  • 0

#1380
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Я бы в принципи переехала, так как по времени быстрее. А мама говорит что здесь что-то нечисто о_О

ну разве что кому-то именно ваша квартирка понадобилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.