Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8501
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

П.С. кстати по Сыганак-Туркестан (около ЖК УЮТ, Мин Обороны, Пекин Паласа) строят новый дом. Никто не в курсе кто застройщик?


Если вы про ту площадку, которая напротив бизнес-центра "Ансар", то там BI-Group строит Viva Plaza.
  • 0

#8502
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Алексинна, поздравляю с удачным приобретением!

астана123, версаль, арайлым и премиум внешне только похожи, застройщики везде разные. из этих 3-х получше премиум, а вообще многие жалуются что эти дома холодные. если только хозяева делали утепление (желательно и внешнее и внутреннее), либо сами готовы утеплять квартиру, тогда рассматривайте.

жк отандастар и акжаик находятся поблизости олимп паласа, если такой жк слышали. но оба жк я бы не стала рекомендовать, качество постройки слабенькое.


Орынбор-Алматы
  • 0

#8503
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


П.С. кстати по Сыганак-Туркестан (около ЖК УЮТ, Мин Обороны, Пекин Паласа) строят новый дом. Никто не в курсе кто застройщик?


Если вы про ту площадку, которая напротив бизнес-центра "Ансар", то там BI-Group строит Viva Plaza.


рахмет. Позвонила в BI. Цены пока не говорят.
  • 0

#8504
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Авто есть, на автобусе ездил пару раз. школы вроде три, а так вроде культурнинько! вопрос - контингент людей какой там!?

Ну если вы хотите, чтобы соседи были крутые, вам на левый берег. А если важно проживание в приятном чистом районе-выбирайте Аблайхана.


на ЛБ очень много "не крутых", которые снимают квартиру однокомнатную на пятерых ;)
П.С. сама живу на ЛБ. мне всё нравится. Когда езжу на ПБ, такое ощущение, что в другом городе оказалась.

Сообщение отредактировал Solnce D: 06.06.2012, 10:02:06

  • 0

#8505
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, поздравляю с удачным приобретением!

Спасиба, Жазира! На сколько оно удачно узнаю зимой в морозы. В целом отзывы по ЖК неплохие, соседи говорят тепло, в квартире отличные тёплые полы, но хочу подстраховаться и сменить окна от застройщика на ликовские.
  • 0

#8506
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Алексинна, поздравляю с удачным приобретением!

Спасиба, Жазира! На сколько оно удачно узнаю зимой в морозы. В целом отзывы по ЖК неплохие, соседи говорят тепло, в квартире отличные тёплые полы, но хочу подстраховаться и сменить окна от застройщика на ликовские.

а можно узнать какой ЖК? (если не секрет)
  • 0

#8507
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Алексинна, поздравляю с удачным приобретением!

Спасиба, Жазира! На сколько оно удачно узнаю зимой в морозы. В целом отзывы по ЖК неплохие, соседи говорят тепло, в квартире отличные тёплые полы, но хочу подстраховаться и сменить окна от застройщика на ликовские.

что-то не совсем поняла, кв черновая? или ты просто окна отдельно хочешь поменять? значит предстоит ремонт :dandy:
  • 0

#8508
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Смотрю на крыше объявления. Многие цены скинули. Наверно нашу ветку читают ))))
Не покупаем!!! Ждем снижения еще))))


ну не знаю. сегодня вот смотрю. некоторые даже подняли свои цены. правда это уже ,возможно, проделки риэлторов. (пример, в Дуэте 4-к просили 200, стоит 210, в Жетусы было 170, уже 180)
  • 0

#8509
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Смотрю на крыше объявления. Многие цены скинули. Наверно нашу ветку читают ))))
Не покупаем!!! Ждем снижения еще))))


ну не знаю. сегодня вот смотрю. некоторые даже подняли свои цены. правда это уже ,возможно, проделки риэлторов. (пример, в Дуэте 4-к просили 200, стоит 210, в Жетусы было 170, уже 180)

Видел эту квартиру в дуэте месяца три назад. С мебелью предлагают. Раньше сдавалась она. Яп ее и за 170 с барахлом этим не стал брать. Площадь кстати не большая у этой квартиры
  • 0

#8510
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ага, у неё еще и документы утеряны были... дубликаты.. реально не на что смотреть. а еще там же, но этажом выше, за 230 хотят.. Вы где-ниб видели хату, пол которой ПОЛНОСТЬЮ выложен кафелем? не спорю, кафель качественный, хороший.. но :faceoff: .. её красная цена 130. учитывая что при покупке у застройщика цена была 600-650
  • 0

#8511
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

что-то не совсем поняла, кв черновая? или ты просто окна отдельно хочешь поменять? значит предстоит ремонт :dandy:

чистовая) с ремонтом) хочу только окна поменять, дверь торекс поставить, ну и так косметику освежить) понятно дело с окнами будет волокита и мусор и придётся что-то дополнительно делать, зато буду спокойна по окнам хорошим что не будет дуть из щелей)
  • 0

#8512
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


что-то не совсем поняла, кв черновая? или ты просто окна отдельно хочешь поменять? значит предстоит ремонт :dandy:

чистовая) с ремонтом) хочу только окна поменять, дверь торекс поставить, ну и так косметику освежить) понятно дело с окнами будет волокита и мусор и придётся что-то дополнительно делать, зато буду спокойна по окнам хорошим что не будет дуть из щелей)


Мои поздравления!
вот также мечтаю купить. потом кое-что освежить, ту же дверь торекс. окна на замену. и ляпота!
да, хлопоты, но ведь приятные)
  • 0

#8513
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

У меня подруга купила в панельном 52 квад 2-ку за 85тыс на Бараева.

Ориентир принят.)))
Имеется двушка в 4 мкр-не, напротив магазина "Южный".
:smoke:
  • 0

#8514
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

чистовая) с ремонтом) хочу только окна поменять, дверь торекс поставить, ну и так косметику освежить) понятно дело с окнами будет волокита и мусор и придётся что-то дополнительно делать, зато буду спокойна по окнам хорошим что не будет дуть из щелей)

о, мне тоже торекс нравится, выбрала себе модель профессор. пусть будет умная дверь ))

дабы не оффтопить, вспомнила что еще на подходе к сдаче хороший жк оркен делюкс если не ошибаюсь, находится позади егоркино (лб).
  • 0

#8515
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Мои поздравления!
вот также мечтаю купить. потом кое-что освежить, ту же дверь торекс. окна на замену. и ляпота!
да, хлопоты, но ведь приятные)

спасибо большое), хотела в Абае-2 купить, уже на полшага передумала из-за перезагруженной Кенесары и хозяйки, не лежала душа так сказать, она вынужденно расставалась с квартирой а я приемлю рядом с собой здоровую ауру
  • 0

#8516
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

о, мне тоже торекс нравится, выбрала себе модель профессор. пусть будет умная дверь ))

я тоже профессора выбрала))
  • 0

#8517
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Мои поздравления!
вот также мечтаю купить. потом кое-что освежить, ту же дверь торекс. окна на замену. и ляпота!
да, хлопоты, но ведь приятные)

спасибо большое), хотела в Абае-2 купить, уже на полшага передумала из-за перезагруженной Кенесары и хозяйки, не лежала душа так сказать, она вынужденно расставалась с квартирой а я приемлю рядом с собой здоровую ауру

а в Абае-2 у застройщика уже не осталось что-ли? а то у меня это как последний вариант на случай если ничего не подберу....
  • 0

#8518
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Жду жену, чтобы купить кв. нужны все доки! Кудай буюрса возмем в этом месяце на встрече!
  • 0

#8519
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Какие отзывы про Радугу? Скоро будет бэби вот и ищем квартиру
  • 0

#8520
Elit_klass

Elit_klass
  • Гость
  • 13 сообщений


задумали купить небольшую квартиру в г.Астана, в хорошем месте, причем желательно только на начальной стадии строительства, чтобы цена была невысокой и также обязательно должен быть проверенный застройщик. Может кто-нибудь знает у кого из проверенных застройщиков намечаются проекты или только-только приступили к строительству? Буду благодарна всем откликнувшимся.

Надо было и бюджет сразу озвучить... А так - могу только хайвил посоветовать: они скоро блок Е будут запускать продажи, там еще только котлован...

строительство блока Е начнется в сентябре 2012 года. Цена будет довольно приемлемая, так что это отличная возможность выгодно инвестировать. Даже продать потом ее можно весьма выгодно. на момент сдачи цена квартиры будет в 3 раза выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.