Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8481
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


А как насчет Well House от BI Group? Кто-нибудь знает про этот ЖК?

А что тут знать если дома еще нет. Только забор и вышку крана видно. Срок сдачи вроде конец следующего года. 1400-1600 за квадрат продавали. В отдел продаж звоните может что изменилось


только что позвонила в BI. сказали, что дом кирпичный будет. 2 девятиэтажки по 3 подъезда. срок сдачи сентябрь 2013. Цена 1470-1530. 2-ки от 70 до 78 м2. Интересный вариант, учитывая район и кирпич, но для меня это поздновато.

Сообщение отредактировал Solnce D: 05.06.2012, 12:36:22

  • 0

#8482
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Можно ли до 70 000 $ найти 2-ку в Алматинской районе или по Бараева и Ташенова?

Есть ли отзывы по Достар-3? Стоит ли его брать?
BI предлагает за 1340-1410 $ (монолит) и 1490-1560 $ (кирпич).В среднем 2-ки от 50 до 60 м2.

П.С. кстати по Сыганак-Туркестан (около ЖК УЮТ, Мин Обороны, Пекин Паласа) строят новый дом. Никто не в курсе кто застройщик?

Сообщение отредактировал Solnce D: 05.06.2012, 12:42:01

  • 0

#8483
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



А как насчет Well House от BI Group? Кто-нибудь знает про этот ЖК?

А что тут знать если дома еще нет. Только забор и вышку крана видно. Срок сдачи вроде конец следующего года. 1400-1600 за квадрат продавали. В отдел продаж звоните может что изменилось


только что позвонила в BI. сказали, что дом кирпичный будет. 2 девятиэтажки по 3 подъезда. срок сдачи сентябрь 2013. Цена 1470-1530. 2-ки от 70 до 78 м2. Интересный вариант, учитывая район и кирпич, но для меня это поздновато.

Про Шахар Би-ай тоже говорит: Сдаем в сентябре. А там дом поднят только на 2 метра от пола, я бы добавила еще мес 3 как минимум к любому обещанному сроку.
  • 0

#8484
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Можно ли до 70 000 $ найти 2-ку в Алматинской районе или по Бараева и Ташенова?

Есть ли отзывы по Достар-3? Стоит ли его брать?
BI предлагает за 1340-1410 $ (монолит) и 1490-1560 $ (кирпич).В среднем 2-ки от 50 до 60 м2.

П.С. кстати по Сыганак-Туркестан (около ЖК УЮТ, Мин Обороны, Пекин Паласа) строят новый дом. Никто не в курсе кто застройщик?

По Бараева и Ташенова за эту цену в панельном доме 86-89го найдете. У меня подруга купила в панельном 52 квад 2-ку за 85тыс на Бараева.
  • 0

#8485
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений


Астанчане помогите, хочу купить 3-шку бюджет до 100000$,, рассматриваю р-ны Евразия и в близи! что посоветуете!? Срочно!
Спасибо, в личку!

За эту цену 2-ку только...

Ну смотря сколько квадратов, в старом доме реально купить. Недавно родственники купили так квартиру, 4-х комнатную (!), правда там что-то около 80 м2, как раз за эту сумму. Район памятника Афганцем

Сообщение отредактировал Louve_Di: 05.06.2012, 15:25:46

  • 0

#8486
Nadyn

Nadyn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А что касается расположения ЖК Well House - пересечение улиц Алматы и Акмешит - это удачное расположение или не очень? Как далеко от центра?
Спасибо
  • 0

#8487
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А что касается расположения ЖК Well House - пересечение улиц Алматы и Акмешит - это удачное расположение или не очень? Как далеко от центра?
Спасибо

Ну это индивидуально, для меня сердце левого берега до Сыганак только. А вообще левый развивается и скоро ул. Алматы будет сердцем:)
  • 0

#8488
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А что касается расположения ЖК Well House - пересечение улиц Алматы и Акмешит - это удачное расположение или не очень? Как далеко от центра?
Спасибо

мне нравится расположение. от Байтерека минут 10-15. Тем более город расширяется.
  • 0

#8489
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Подскажите, как называется ЖК рядом с Корме, построенный в общем стиле с ним (7 этажей вроде).


ЖК Центр Международной Торговли (ЦМТ)
  • 0

#8490
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Подскажите, как называется ЖК рядом с Корме, построенный в общем стиле с ним (7 этажей вроде).


ЖК Центр Международной Торговли (ЦМТ)

Только у нас могли ЖК назвать "Центр Международной Торговли":)
  • 0

#8491
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Астанчане помогите, хочу купить 3-шку бюджет до 100000$,, рассматриваю р-ны Евразия и в близи! что посоветуете!? Срочно!
Спасибо, в личку!

За эту цену 2-ку только...

Ну смотря сколько квадратов, в старом доме реально купить. Недавно родственники купили так квартиру, 4-х комнатную (!), правда там что-то около 80 м2, как раз за эту сумму. Район памятника Афганцем

Нашел 3шку на встрече, стоит по Абылайхана. 68/9.кв. 98000$, 6из10. Район нормальный!? Вроде инфраструктура развита!?
Советы
  • 0

#8492
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ну лично мне тот район нормально, там остановка, куча автобусов ходит, только не знаю там про школу/садик ничего.
  • 0

#8493
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Авто есть, на автобусе ездил пару раз. школы вроде три, а так вроде культурнинько! вопрос - контингент людей какой там!?
  • 0

#8494
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ну лично мне тот район нормально, там остановка, куча автобусов ходит, только не знаю там про школу/садик ничего.

Мне Аблайхана очень нравится. Многие сетуют на отдаленность, но по 13-ой магистрали до левого берега за 10-15 мин доехать можно. За это вы получаете проживание в районе с развитой инфраструктурой, и зеленью вокруг. Только там в Астане я не чувтвую себя как в пустыне, даже дышится легче!
  • 0

#8495
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Авто есть, на автобусе ездил пару раз. школы вроде три, а так вроде культурнинько! вопрос - контингент людей какой там!?

Ну если вы хотите, чтобы соседи были крутые, вам на левый берег. А если важно проживание в приятном чистом районе-выбирайте Аблайхана.
  • 0

#8496
astana_123

astana_123
  • Гость
  • 41 сообщений


...кастинг прошли следующие ЖК: Алма-Ата, Визит, Авиценна, Меруерт.
какой еще можно ЖК добавить к этому списку?

Веросаль, Премиум, и Арайлым. Каспиан (11 этажей), Отандостар, Акжаик

Версаль и Арайлым это вроде одинаковые дома , но только у каждого собственное название?
а где находится Отандостар и Акжаик? спасибо
  • 0

#8497
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Алексинна, поздравляю с удачным приобретением!

астана123, версаль, арайлым и премиум внешне только похожи, застройщики везде разные. из этих 3-х получше премиум, а вообще многие жалуются что эти дома холодные. если только хозяева делали утепление (желательно и внешнее и внутреннее), либо сами готовы утеплять квартиру, тогда рассматривайте.

жк отандастар и акжаик находятся поблизости олимп паласа, если такой жк слышали. но оба жк я бы не стала рекомендовать, качество постройки слабенькое.
  • 0

#8498
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ну если вы хотите, чтобы соседи были крутые, вам на левый берег. А если важно проживание в приятном чистом районе-выбирайте Аблайхана.

забавно мыслите. значит мы выбрали лб ради крутых соседей, а так район НЕприятный и НЕчистый? :D
  • 0

#8499
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Ну если вы хотите, чтобы соседи были крутые, вам на левый берег. А если важно проживание в приятном чистом районе-выбирайте Аблайхана.

забавно мыслите. значит мы выбрали лб ради крутых соседей, а так район НЕприятный и НЕчистый? :D

Это ИМХО, воздух на левом другой, сухой пыльный (возможно, отсутствие зелени создает такое впечатление) и чувствую себя там как рыба на сковороде :) По крайней мере после Алматы мне отдаленно его напоминает только Аблайхана (это не реклама, сама там не живу, но родителям рекомендую брать только там). Опять -таки, Ин май хамбл опинион)))

Сообщение отредактировал Holita: 05.06.2012, 23:43:43

  • 0

#8500
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Нашел 3шку на встрече, стоит по Абылайхана. 68/9.кв. 98000$, 6из10. Район нормальный!? Вроде инфраструктура развита!?
Советы


Смотря где на Встрече. Вообще у меня там друг живёт, сам военный и вокруг военные. Очень тихо и спокойно. Его мама тоже довольна, всё под рукой. Но военные дома стоят за маг. Встреча, ближе к ул. Шакарима Кудайбергенулы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.