Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8361
Jane7172

Jane7172
  • Гость
  • 27 сообщений
Просили разместить

Срочно продается 3 к кв по адресу Абая 1/1, правый берег, бывшая Слободка, 3/5; 62, 1 кв, кухня 7, дом блочный построен в 2000 году для сотрудников КТЖ, 5 этажный дом, облицованный белым сайдингом, на площадке 2 квартиры и обе 3 комнатные, теплая квартира, изолированные комнаты, не угловая, ремонт обычный, покупали в феврале 2011 года, для себя сделали ремонт в санузлах, мебель, встр. кухня, техника, пл. окна, застекленный балкон, мет/дв. двойная, с/у разд., телефон, мегалайн, алма тв, домофон, газ;
ипотека рассматривается, наличный расчет приветствуется, 105 000 срочно, торг.

Продается в связи с расширением, продает семья, где проживают бабушка с дедом, муж, жена и 2 маленьких детей.

Телефоны : 87172 230 130, 8 701 301 50 04, 8 777 523 33 77

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.05.2012, 09:20:42

  • 0

#8362
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Прошу поделится мнением про это
http://astana-asi.kz...ail.php?ID=1098

заморозили также как и Жагалау-3 (периодически то начинают, то встает вся стройка: наверное по принципу: неделю работаем, неделю отдыхаем), знакомый в рассрочку там купил. Буквально вчера с ним разговаривал. А у Миссона земля в аресте находится (находилась по крайне мере месяц назад) -оформить доки не могут, в ЦОНе даже сказали, что земля в аресте)))

Привет Алмаз ! )))
Миссон - это где ?

Мисон (один "с",прошу заметить, даже сами собственники пишут неправильно) находится на Сарайшык возле ЖК Светлый и ЖК Лазурный квартал.
  • 0

#8363
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люди, кто, что знает про ЖК АСИ 33/23? Когда-то предлагал Альянсстройинвест, но участок все эти годы пустовал. Сейчас активно идет стройка.
  • 0

#8364
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
Продаю 3 - ком. кв. Сейфулина/Кумисбекова. 2010 г.
Цена - 140 000 долл.
4/11 этаж; 87/14 кв. м. Не угловая.
2 санузла, 2 лоджии.
Домофон, 2 лифта, вход на лестницу отдельно.
Свежий качественный ремонт. Все новое.
Встроенная кухня и ванная мебель.
Железная дверь, 7 кв. м. тамбур на 2 квартиры.
Возможна продажа с мебелью или без.
Телефон, кабельное ТВ, Wi-Fi интернет, модульные счетчики.
Окна на обе стороны.
Очень теплый дом. Всего 3 подъезда, тихий двор и просторная парковочная площадка.
Отличное КСК. Чистый двор и подъезд. Огороженная детская площадка.
Рядом школы, поликлиника, автобусная остановка.
Без ипотеки. ДДУ.
Фото и контакты здесь - http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.05.2012, 09:16:23

  • 0

#8365
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



Прошу поделится мнением про это
http://astana-asi.kz...ail.php?ID=1098

заморозили также как и Жагалау-3 (периодически то начинают, то встает вся стройка: наверное по принципу: неделю работаем, неделю отдыхаем), знакомый в рассрочку там купил. Буквально вчера с ним разговаривал. А у Миссона земля в аресте находится (находилась по крайне мере месяц назад) -оформить доки не могут, в ЦОНе даже сказали, что земля в аресте)))

Привет Алмаз ! )))
Миссон - это где ?

привет-привет))) смотрю окончательно решил переехать в Астану?))))
Между Авиценей и Лазурным.
Брат купил там 3-комн.кв. в башне, которая ближе к Лазурному. предпоследний этаж с видом на КТЖ, дип городок (всегда солнечная сторона). У застройщика в рассрочку без процентов по вкусной цене (застройщик расплатился-частично недвижкой за подрядные работы).

ИМХО большой эконом муравейник по низкой (относительно других) стоимости, проблемы как и везде.
  • 0

#8366
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений


дд, а кто-нибудь в программе Жилстройбанка участвует? стОит ли?...


мы вот по 14-ти этажному ЖК на правом берегу прошли :rotate: , ждем распределение, обещали в июне. если есть депозит с подошедшим сроком и платежеспособность подтвердить можете - то попробуйте! мы тоже не верили - вроде прошли, но все равно пока договор на распределение квартир не подпишем не могу успокоиться))) 2 раза в месяц обязательно ездим смотреть как там стройка идет :) , пока с виду нормально, материалы новые, строительство в любую погоду было и все выходные тоже. посмотрим как дальше будет, внутрь не пускают, ведутся внутренние работы , хотелось бы чтобы успели к указанному сроку 30 сент))) но школа ужас как далеко, аж где Мастер2(((
кто и что знает по этому ЖК, застройщику который строит по программе ЖССБК?


а как давно вы депозит открыли? и какие именно у вас были условия? извините, просто хочется вживую узнать у тех, кто уже дождался))
  • 0

#8367
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

дд, а кто-нибудь в программе Жилстройбанка участвует? стОит ли?...

уже не стОит
слышал, что цена выросла до 142 тыс.тг./кв.м., а это почти на уровне рынка
для проблемного жилья, достраивоемого за счет государства, считаю дорого
а по 112,500 тг. стОило поучаствовать
ИМХО
  • 0

#8368
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Для тех кто будет искать недвижку в центре на 2013 год, то будет ЖК по Сары-Арке между Кенесарами и Абая. Ждите анонса Изображение
1-комн.кв. от 50 кв.м., 2-комн.кв от 70-80 кв.м. 3-комн.кв под 100 и более кв.м.

Предварительно, цены не ниже 1100-1200. дальше дороже. Так что снижение цен ниже 1100 на врятли будет вообще, а в готовых с документами не меньше 1400.


Анонс еще не состоялся? хочу вложиться в такую недвижимость со сроками сдачи 13 или 14 года, но нету информации по таким обьектам кто, что подскажет..

Сообщение отредактировал lexx_my: 23.05.2012, 14:03:59

  • 0

#8369
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Для тех кто будет искать недвижку в центре на 2013 год, то будет ЖК по Сары-Арке между Кенесарами и Абая. Ждите анонса Изображение
1-комн.кв. от 50 кв.м., 2-комн.кв от 70-80 кв.м. 3-комн.кв под 100 и более кв.м.

Предварительно, цены не ниже 1100-1200. дальше дороже. Так что снижение цен ниже 1100 на врятли будет вообще, а в готовых с документами не меньше 1400.


Анонс еще не состоялся? хочу вложиться в такую недвижимость со сроками сдачи 13 или 14 года, но нету информации по таким обьектам кто, что подскажет..

давно уже не интересовался, но в феврале было все зарезервировано за кем то (кто то сразу оплатил, кто то частично). Если буду свободные, то они сами объявят. Если не объявили, то значит все выкуплено.
  • 0

#8370
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Здравствуйте
никто не подскажет? в Титанике по проекту были пентхаусы? а то вижу в продаже. а знакомые говорят. что переделка скорее всего
еще не нашла инфы про Шахар и Байконыс (би ай групп)
съездила туда. домики 9 этажные. Байконыс уже построен. заселение идет. остались квартиры на 8-9 этажах. 1605 за кв м. Шахар строят рядом. 1550 за кв метр. Очень понра район тихо. уютно..
минус. один малипусенький лифт 4 квартиры на площадке. нет паркинга (в шахаре будет. НО 55 мест на 240 хат). дороги узкие. во дворе байконыса машины уже стоят. НО заселено всего 15-20%. в остальных квартирах ремонт... значит не будет вообще мест.
Плюс -площадка для деток есть. школа сразу за домом. близко к Бараева. к Республике..

запуталась. то ли в абае2 брать. (затройщик лучше. потолки выше. но у дороги и по валиханова). или в байконысе...
  • 0

#8371
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Для тех кто будет искать недвижку в центре на 2013 год, то будет ЖК по Сары-Арке между Кенесарами и Абая. Ждите анонса Изображение
1-комн.кв. от 50 кв.м., 2-комн.кв от 70-80 кв.м. 3-комн.кв под 100 и более кв.м.

Предварительно, цены не ниже 1100-1200. дальше дороже. Так что снижение цен ниже 1100 на врятли будет вообще, а в готовых с документами не меньше 1400.


Это Столичный2? учитывая ЖК Столичный.. и если те же подрядчики.. цены мне озвучивали дороже (жильцы первого).. строят активно..

кстати. очень активно МонБлан пошел. (Кенесары-Сары-арка)

Анонс еще не состоялся? хочу вложиться в такую недвижимость со сроками сдачи 13 или 14 года, но нету информации по таким обьектам кто, что подскажет..


  • 0

#8372
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте
никто не подскажет? в Титанике по проекту были пентхаусы? а то вижу в продаже. а знакомые говорят. что переделка скорее всего
еще не нашла инфы про Шахар и Байконыс (би ай групп)
съездила туда. домики 9 этажные. Байконыс уже построен. заселение идет. остались квартиры на 8-9 этажах. 1605 за кв м. Шахар строят рядом. 1550 за кв метр. Очень понра район тихо. уютно..
минус. один малипусенький лифт 4 квартиры на площадке. нет паркинга (в шахаре будет. НО 55 мест на 240 хат). дороги узкие. во дворе байконыса машины уже стоят. НО заселено всего 15-20%. в остальных квартирах ремонт... значит не будет вообще мест.
Плюс -площадка для деток есть. школа сразу за домом. близко к Бараева. к Республике..

запуталась. то ли в абае2 брать. (затройщик лучше. потолки выше. но у дороги и по валиханова). или в байконысе...

Байконыс смотрела еще в декабре, дом теплый в хорошем районе. 1605 это наверно на большие площади, мне в отделе продаж на однушку предложили по 1800 за кв.м. Я бы выбрала Байконыс, район Абай-2 не нравится.
  • 0

#8373
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Байконыс смотрела еще в декабре, дом теплый в хорошем районе. 1605 это наверно на большие площади, мне в отделе продаж на однушку предложили по 1800 за кв.м. Я бы выбрала Байконыс, район Абай-2 не нравится.

Байконыс где это?
  • 0

#8374
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Байконыс смотрела еще в декабре, дом теплый в хорошем районе. 1605 это наверно на большие площади, мне в отделе продаж на однушку предложили по 1800 за кв.м. Я бы выбрала Байконыс, район Абай-2 не нравится.

Байконыс где это?

На пересечении Иманбаева -Тархана П-образный желто-красный кирпичный дом.

Сообщение отредактировал Holita: 23.05.2012, 16:44:25

  • 0

#8375
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Добрый день!
Не могли Вы мне озвучить свое мнение относительно ЖК Астана Экспо (рассматриваем вариант приобретения там 2х комнатной квартиры). Дом находится между ЖК Алматы и ЖК Визит, напротив ТРЦ Керуен.
Заранее благодарю.

это тот что за Есильским акиматом? По-моему да.
Мое мнение - дом холодный. Хотя насколько мне известно он из кирпича построен... но кладка вот самая минимальная :) Стены тонкие + в некоторых квартирах помнится есть что-то типа витражных окон - на пол стены окно... получается от улицы где зимой -30С вас будет отделять стеклопакет.

ну а так вам решать.

Прошу поделится мнением про это
http://astana-asi.kz...ail.php?ID=1098

автономное отопление... хм...
сколько цена квадрата - кто узнавал?



Спасибо большое за ответ!
Да, Вы правы, дом холодный (обошли его вокруг, все запенено строит. пеной).
Уже переключились на Сану, лучше ее для меня дома нет, т.к. сама в ней живу, но цена высоковата, пока ведем переговоры.
  • 0

#8376
Dakonai

Dakonai
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!
Продам 2-х комн., 3/5, площадь 51 (9), санузел раздельный, район Евразии (5 микрорайон, 11д.), цена 68 000 долларов США. ЗА подробностями в личку.

КрышА: http://krisha.kz/a/show/4110385[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 26.05.2012, 09:26:22

  • 0

#8377
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Здравствуйте
никто не подскажет? в Титанике по проекту были пентхаусы? а то вижу в продаже. а знакомые говорят. что переделка скорее всего
еще не нашла инфы про Шахар и Байконыс (би ай групп)
съездила туда. домики 9 этажные. Байконыс уже построен. заселение идет. остались квартиры на 8-9 этажах. 1605 за кв м. Шахар строят рядом. 1550 за кв метр. Очень понра район тихо. уютно..
минус. один малипусенький лифт 4 квартиры на площадке. нет паркинга (в шахаре будет. НО 55 мест на 240 хат). дороги узкие. во дворе байконыса машины уже стоят. НО заселено всего 15-20%. в остальных квартирах ремонт... значит не будет вообще мест.
Плюс -площадка для деток есть. школа сразу за домом. близко к Бараева. к Республике..

запуталась. то ли в абае2 брать. (затройщик лучше. потолки выше. но у дороги и по валиханова). или в байконысе...

Абай 2 - застройщик однозначно лучше. Но близко от дороги и вечная пробка. Абай - выше статусом. И соответственно намного дороже коммунальные. Байконыс- очень теплый. Хороший маленький двор. Недорого коммуналка. Рядом отличная казахская гимназия, пожалуй лучшая в городе. Абай дороже по деньгам., точно знаю. Имею кв в Байконысе, знаю сколько уходит на ремонт там. Учитывая все это самой придется выбрать. Если хотите смотреть в окно как ваши дети бегут в школу...Ну или соседи покруче и охрана...
  • 0

#8378
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а что можете сказать про блок Е жк 7 континент? чет я не поняла. по квартире -вроде как давно живут. а в подъезде ощущение что только заселились....мне важно знать - холодно-тепло? разброс цен там....
  • 0

#8379
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

а что можете сказать про блок Е жк 7 континент? чет я не поняла. по квартире -вроде как давно живут. а в подъезде ощущение что только заселились....мне важно знать - холодно-тепло? разброс цен там....

Действительно, в подъездах неуютно.
Смотрел там квартиры зимой в морозы. Было тепло, причем в черновом варианте. Но это на верхних этажах. Внизу, как мне сказали, холодно.
Смутило то, что на тот момент до сих пор не было регистрации в БТИ.

Сообщение отредактировал Хмырь: 25.05.2012, 09:36:01

  • 0

#8380
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а какие блоки смотрели? хозяин сам сказал,чт о не жара. но им комфортно. т к маленьких нет детей.
до сих пор у него ДДУ. причем говорит, что не оформляет нас ебя,что бы не оформ-ть дог купли-продажи. (10% ИПН)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.