Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8261
erlanbey

erlanbey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а может еще какие стоящие жилые комплексы есть от надежных застройщиков, привлекающие дольщиков, пожайлуста подскажите
  • 0

#8262
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

добрый день, мучает вопрос по астана-трейд интернешнл, достроят ли они свой олимп-палас-2 и в какие сроки, стоит ли входить в долевку, или все таки на лазурный квартал переметнутся от би-ай груп, подскажите пож-та может кто владеет информацией, сами не из астаны

Лазурный квартал достроят точно, так как некоторые ремонот уже делают. К тому же, говорят, что дом теплый (что является главным критерием в астанинские морозы).
  • 0

#8263
Jane7172

Jane7172
  • Гость
  • 27 сообщений
Доброго дня!

продаю 2 к кв. со всем ремонтом, мебелью и техникой за 160 тыс, 70 квадратов в Шапагат Нуры,

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.05.2012, 09:56:15

  • -2

#8264
YerlanKeZh

YerlanKeZh
  • Гость
  • 22 сообщений

добрый день, мучает вопрос по астана-трейд интернешнл, достроят ли они свой олимп-палас-2 и в какие сроки, стоит ли входить в долевку, или все таки на лазурный квартал переметнутся от би-ай груп, подскажите пож-та может кто владеет информацией, сами не из астаны

в отделе продаж говорили что в конце2013 года сдадут. на счет лазурного - вариант хороший тем более от такого добросовестного застройщика. решать вам, оба варианта хорошие, только вопрос во времени...
  • 0

#8265
YerlanKeZh

YerlanKeZh
  • Гость
  • 22 сообщений


люди, не подскажете про жк well house от биай груп, расположенный неподалеку от жк Грация на левом берегу?

нравится место, напротив парк, от абу даби плаза 30 га парк предпологается будет и пьяца такая зачотная прилегающая к зданию отеля буит ...
дом вроде как не очень большой, что тоже плюс, с паркингом, застройщик би ай гр. продает за 1400 кв. сдача что то в конце прошлого года вроде..
больше то и сказть собственно гря нечего, поскольку дома то нет)
рахмет за инфо... откуда это инфо??? на ихнем сайте ничего нету.. можете скинуть линк? меня заинтерисовало что дом небольшой,т.е не муравейник и застройщик биай. но дизайн дома в стиле биай, т.е на счет архитектуры не заморачиваются, у них единственный - это лазурный квартал, который замысловатый, а остальные... так. район кстати хороший


  • 0

#8266
YerlanKeZh

YerlanKeZh
  • Гость
  • 22 сообщений
люди,не подскажете что за стройка идет на против нейрохирургии, на левом берегу, по кабанбай батыра..
  • 0

#8267
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



люди, не подскажете про жк well house от биай груп, расположенный неподалеку от жк Грация на левом берегу?

нравится место, напротив парк, от абу даби плаза 30 га парк предпологается будет и пьяца такая зачотная прилегающая к зданию отеля буит ...
дом вроде как не очень большой, что тоже плюс, с паркингом, застройщик би ай гр. продает за 1400 кв. сдача что то в конце прошлого года вроде..
больше то и сказть собственно гря нечего, поскольку дома то нет)
рахмет за инфо... откуда это инфо??? на ихнем сайте ничего нету.. можете скинуть линк? меня заинтерисовало что дом небольшой,т.е не муравейник и застройщик биай. но дизайн дома в стиле биай, т.е на счет архитектуры не заморачиваются, у них единственный - это лазурный квартал, который замысловатый, а остальные... так. район кстати хороший

я просто на дню раза три мимо строящегося жк well house езжу, посколку проживаю рядом.
за инфой заезжал в отдел продаж БиАй групп. думаю если позвоните туда получите больше информации.
АбуДаби плаза проект видел и к соглашению имею причастность
  • 0

#8268
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я просто на дню раза три мимо строящегося жк well house езжу, посколку проживаю рядом.
за инфой заезжал в отдел продаж БиАй групп. думаю если позвоните туда получите больше информации.
АбуДаби плаза проект видел и к соглашению имею причастность

с какой стороны??))
  • 0

#8269
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений



люди, не подскажете про жк well house от биай груп, расположенный неподалеку от жк Грация на левом берегу?

нравится место, напротив парк, от абу даби плаза 30 га парк предпологается будет и пьяца такая зачотная прилегающая к зданию отеля буит ...
дом вроде как не очень большой, что тоже плюс, с паркингом, застройщик би ай гр. продает за 1400 кв. сдача что то в конце прошлого года вроде..
больше то и сказть собственно гря нечего, поскольку дома то нет)
рахмет за инфо... откуда это инфо??? на ихнем сайте ничего нету.. можете скинуть линк? меня заинтерисовало что дом небольшой,т.е не муравейник и застройщик биай. но дизайн дома в стиле биай, т.е на счет архитектуры не заморачиваются, у них единственный - это лазурный квартал, который замысловатый, а остальные... так. район кстати хороший


Не могу успокоиться один вопрос меня волнует....что такое пьяца????

#8270
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Не могу успокоиться один вопрос меня волнует....что такое пьяца????

Видимо от итальянского Piazza-сквер (парк)
  • 0

#8271
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Всем привет

продаю две 2 комн. кв.в ЖК Туркестан, 75кв.м2 и 54кв.м2, не дорого, остальное в личку или 87772776470
  • 0

#8272
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Не могу успокоиться один вопрос меня волнует....что такое пьяца????

Видимо от итальянского Piazza-сквер (парк)

Площадка с лавочками, цветочками, фонтанчикам и прочей декорацией
  • 0

#8273
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


я просто на дню раза три мимо строящегося жк well house езжу, посколку проживаю рядом.
за инфой заезжал в отдел продаж БиАй групп. думаю если позвоните туда получите больше информации.
АбуДаби плаза проект видел и к соглашению имею причастность

с какой стороны??))

Вам зачем? Это к теме не относится. Если интересно в ЛС пишите
  • 0

#8274
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
а с какой стороны от абу даби плаза намечается этот сквер? получается за ним если смотреть с Сагынака?! сбоку вроде тоже что то активно строят.
  • 0

#8275
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всем привет

продаю две 2 комн. кв.в ЖК Туркестан, 75кв.м2 и 54кв.м2, не дорого, остальное в личку или 87772776470

если не секрет, однокомнатную уже продали что ли?
  • 0

#8276
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

если не секрет, однокомнатную уже продали что ли?


уже давно, 54 кв.м2 отдам недорого, чуть дороже 1-комн. :)
  • 0

#8277
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений


если не секрет, однокомнатную уже продали что ли?


уже давно, 54 кв.м2 отдам недорого, чуть дороже 1-комн. :)

можно в личку цену
  • 0

#8278
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а с какой стороны от абу даби плаза намечается этот сквер? получается за ним если смотреть с Сагынака?! сбоку вроде тоже что то активно строят.

Да за зданием этого комплекса будет парк. Там щас частная застройка имеется. И за улицей где здание такое синее с изгибами (музей вроде нац. Инструментов) продолжение парка
  • 0

#8279
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДД! Думаю между Викторией и Сарматом и выбрать не могу. В Виктории привлекает потолок 3м, панорамные окна, Сармат уже благоустроен, теплый, но по цене дороже. Терзают сомнения, что Викторию продувать будет и дом окажется холодным. Что думаете?
  • 0

#8280
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а с какой стороны от абу даби плаза намечается этот сквер? получается за ним если смотреть с Сагынака?! сбоку вроде тоже что то активно строят.

Сегодня заезжал смотрел что строят сбоку рядом со строящимся многофункциональным центром "Абудаби плаза"
Жилой Комплекс "Еurope Рalace"
застройщик "Орда строй" дом этажей 6, 5 и 6 вроде пентаус, 1 этаж помещения не жилые. цена за квадрат 3000 у.е. сразу вносите то 2700.
срок сдачи конец 2012 , заселение март 2013
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.