Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8241
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девушка, грубость вам не к лицу, уж поверьте. И почему вы "тыкаете" не знакомым людям? Наверное сказывается отсутствие воспитания :fie:

Взрослым людям такие тупые доводы в голову не придут

А вы вправе говорить за взрослых людей? Может для начала вам подрасти чуток следует ;) Тогда и поймете, что в голову приходит взрослым людям, а что нет

В отличие от тебя посредник, взрослые люди покупают квартиры, а не мельтишат перед глазами.

И это говорит мне человек, у которой сообщений в 6 раз больше чем у меня :p Человек, сидящая на форуме в рабочее время, и к тому же раздающая глупые советы :faceoff:

в личку контакты кидай

Вынужден вас разочаровать, вы не в моем вкусе, понимаете? Но, если у вас какая то неудовлетворенность, то вам не сюда, а в ветку СЕКС. Уж там вам помогут ;)

Кстати, ЖК "Ишим" строили неплохо
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 08.05.2012, 10:02:37

  • -4

#8242
Abu Amin

Abu Amin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Хотим купить 3х ком квартиру в ЖК Меруерт,кто знает про этот ЖК поделитесь,СРОЧНО!
  • 0

#8243
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
если цена устраивает, то можете смело брать. Дом хороший, теплый даже слишком, КСК свои деньги отрабатывает, паркинг имеется (въезд немного узкий), двор огорожен (для детей то что надо). ПисАли здесь уже про него. п.с. жил там очень долгое время.

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 09.05.2012, 00:50:01

  • 0

#8244
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем привет! Хотим купить 3х ком квартиру в ЖК Меруерт,кто знает про этот ЖК поделитесь,СРОЧНО!

Очень хороший дом. Сам там ищу жилье. Много плюсов. Минусы говорят кск стало не важным, ну и цена ))

  • 0

#8245
Abu Amin

Abu Amin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Всем привет! Хотим купить 3х ком квартиру в ЖК Меруерт,кто знает про этот ЖК поделитесь,СРОЧНО!

Очень хороший дом. Сам там ищу жилье. Много плюсов. Минусы говорят кск стало не важным, ну и цена ))

там продают в Меруерте на первом этаже трешку через агенство, полностью упакована за 260 тыс у.е с паркингом торг еще есть,вот номер риэлтора 87753500255,87777530075.
  • 0

#8246
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДД! Подскажите плз, кто в курсе, ЖК Сан сити теплый дом?
  • 0

#8247
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем привет! Хотим купить 3х ком квартиру в ЖК Меруерт,кто знает про этот ЖК поделитесь,СРОЧНО!

Не знаю, та или нет, но собственник за 230,000 продает. Вот контакты с сайта 87777850597.
  • 0

#8248
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет . кто может подсказать офис продаж ЖК Олимп2 .
спасибо

#8249
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли в данный момент в Астане объекты,в строительство которых можно было бы вступить в долевое участие. Не Би ай груп. Другие фирмы.
  • 0

#8250
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли в данный момент в Астане объекты,в строительство которых можно было бы вступить в долевое участие. Не Би ай груп. Другие фирмы.

Шар курылыс предлагает "Сказочный мир".
  • 0

#8251
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Cовет возможно относится и при покупке сдавали квартиру и маклеры спокойно соглашались на 5% вознаграждения думаю также можно при покупке проканать...

#8252
YerlanKeZh

YerlanKeZh
  • Гость
  • 22 сообщений
люди, не подскажете про жк well house от биай груп, расположенный неподалеку от жк Грация на левом берегу?
  • 0

#8253
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Cовет возможно относится и при покупке сдавали квартиру и маклеры спокойно соглашались на 5% вознаграждения думаю также можно при покупке проканать...

Так при покупке же 1%.
  • 0

#8254
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Cовет возможно относится и при покупке сдавали квартиру и маклеры спокойно соглашались на 5% вознаграждения думаю также можно при покупке проканать...

Так при покупке же 1%.

Вы не в теме ....
Значит просите 0.5%


#8255
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Cовет возможно относится и при покупке сдавали квартиру и маклеры спокойно соглашались на 5% вознаграждения думаю также можно при покупке проканать...

Так при покупке же 1%.

Вы не в теме ....
Значит просите 0.5%

Ну так и надо писать: вознаграждение в размере 0.5% от стоимости недвижимости:)
  • 0

#8256
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений




Cовет возможно относится и при покупке сдавали квартиру и маклеры спокойно соглашались на 5% вознаграждения думаю также можно при покупке проканать...

Так при покупке же 1%.

Вы не в теме ....
Значит просите 0.5%

Ну так и надо писать: вознаграждение в размере 0.5% от стоимости недвижимости:)

У меня челюсти не сьемные-))

#8257
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

люди, не подскажете про жк well house от биай груп, расположенный неподалеку от жк Грация на левом берегу?

нравится место, напротив парк, от абу даби плаза 30 га парк предпологается будет и пьяца такая зачотная прилегающая к зданию отеля буит ...
дом вроде как не очень большой, что тоже плюс, с паркингом, застройщик би ай гр. продает за 1400 кв. сдача что то в конце прошлого года вроде..
больше то и сказть собственно гря нечего, поскольку дома то нет)
  • 0

#8258
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем привет . кто может подсказать офис продаж ЖК Олимп2 .
спасибо

www.ati.kz/
  • 0

#8259
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Всем привет . кто может подсказать офис продаж ЖК Олимп2 .
спасибо

www.ati.kz/

Спасибо

#8260
erlanbey

erlanbey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
добрый день, мучает вопрос по астана-трейд интернешнл, достроят ли они свой олимп-палас-2 и в какие сроки, стоит ли входить в долевку, или все таки на лазурный квартал переметнутся от би-ай груп, подскажите пож-та может кто владеет информацией, сами не из астаны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.