Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#8141
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Тоже в поисках квартиры в Астане. Мама живет в Премиуме на Левом, зимой холодно, паркинг протекает, все отовсюду отваливается, не пойму, откуда такие цены на квартиры в этом комплексе. Единственное, нарвится планировка (трешка). Мне тут хвалили Эдем палас возле КНБ, буду признательна за инфу по этому комплексу.
  • 0

#8142
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Тоже в поисках квартиры в Астане. Мама живет в Премиуме на Левом, зимой холодно, паркинг протекает, все отовсюду отваливается, не пойму, откуда такие цены на квартиры в этом комплексе. Единственное, нарвится планировка (трешка). Мне тут хвалили Эдем палас возле КНБ, буду признательна за инфу по этому комплексу.

Если ищете на левом именно, то Тулпар очень не плох, зимой жара, дом кирпичный кстати. Сейчас видеонаблюдение поставили везде, шлагбаум, есть гаражи для авто на первом этаже,есть стоянка, как акимат есильский переехал около керуена, облагородили двор, засадили хоть побольше деревьев, нравится что почти все что нужно близко к дому. Правда не знаю, продает ли кто в этом доме щас. А, иногда шумоизоляция желает оставлять лучшего))
  • 0

#8143
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Тоже в поисках квартиры в Астане. Мама живет в Премиуме на Левом, зимой холодно, паркинг протекает, все отовсюду отваливается, не пойму, откуда такие цены на квартиры в этом комплексе. Единственное, нарвится планировка (трешка). Мне тут хвалили Эдем палас возле КНБ, буду признательна за инфу по этому комплексу.

Если ищете на левом именно, то Тулпар очень не плох, зимой жара, дом кирпичный кстати. Сейчас видеонаблюдение поставили везде, шлагбаум, есть гаражи для авто на первом этаже,есть стоянка, как акимат есильский переехал около керуена, облагородили двор, засадили хоть побольше деревьев, нравится что почти все что нужно близко к дому. Правда не знаю, продает ли кто в этом доме щас. А, иногда шумоизоляция желает оставлять лучшего))


Спасибо, насчет шумоизоляции, в Премиуме с этим сапсем плохо, слышим, как сосед сморкается.. Я так поняла, Тулпар возле Керуена находится? Было бы неплохо, поближе к родителям жить..
  • 0

#8144
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Господа, есть варинат в Гранд Астана по 1350 за кв.
Дом сдан. Кто там живет или в курсе как дом?
В первую очередь интересует зимой как? тепло ли?
ну и в целом впечатления, что нравится а что как бы не устраивает?
  • 0

#8145
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Господа, есть варинат в Гранд Астана по 1350 за кв.
Дом сдан. Кто там живет или в курсе как дом?
В первую очередь интересует зимой как? тепло ли?
ну и в целом впечатления, что нравится а что как бы не устраивает?

хоть и сама работала в КУАТЕ когда-то, вечно путаю, где ГрандАстана, где Гранд Алатау (это ж надо было так господину Наму комплексы назвать - вечная путаница теперь, у меня по-крайней мере). Вы так пишите, как про новый, это значит про тот где Хайвилл? или про тот где был Миллениум, просто там уже много лет живут, и вряд ли бы за такие деньги в центре на набережной продавали.
Вы значит про новый? так там только люди ремонты делать начали, у меня знакомые ключи только зимой получили, разве там кто-то уже зимовал? или может, там разными очередями сдавали?

Сообщение отредактировал I love NY: 01.05.2012, 22:18:25

  • 0

#8146
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Господа, есть варинат в Гранд Астана по 1350 за кв.
Дом сдан. Кто там живет или в курсе как дом?
В первую очередь интересует зимой как? тепло ли?
ну и в целом впечатления, что нравится а что как бы не устраивает?

хоть и сама работала в КУАТЕ когда-то, вечно путаю, где ГрандАстана, где Гранд Алатау (это ж надо было так господину Наму комплексы назвать - вечная путаница теперь, у меня по-крайней мере). Вы так пишите, как про новый, это значит про тот где Хайвилл? или про тот где был Миллениум, просто там уже много лет живут, и вряд ли бы за такие деньги в центре на набережной продавали.
Вы значит про новый? так там только люди ремонты делать начали, у меня знакомые ключи только зимой получили, разве там кто-то уже зимовал? или может, там разными очередями сдавали?

Я про тот ЖК, который на левом берегу вблизости от Пирамиды.
Из переписки на CT показалось что в конце прошлого года люди ключи получили. Может тогда не все блоки, но сейчас я про блок F.
  • 0

#8147
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
сори нашел целую ветку про этот комплекс.
http://vse.kz/topic/...1#entry20547331
  • 0

#8148
YerlanKeZh

YerlanKeZh
  • Гость
  • 22 сообщений

Тоже в поисках квартиры в Астане. Мама живет в Премиуме на Левом, зимой холодно, паркинг протекает, все отовсюду отваливается, не пойму, откуда такие цены на квартиры в этом комплексе. Единственное, нарвится планировка (трешка). Мне тут хвалили Эдем палас возле КНБ, буду признательна за инфу по этому комплексу.

че то не припомню чтобы рядом с КНБ был жк Эдем Палас. Эдем палас находится на правом берегу, по Кенесары. а на левом есть жк Олимп палас, П образный дом у которого один угол арендует КНБ. про этот дом могу много что сказать,положительного разумеется, но дорогая сволочь. трешки стоят 250 - 300 тыс$. а так если деньги позволяют, советую брать здесь.
  • 0

#8149
YerlanKeZh

YerlanKeZh
  • Гость
  • 22 сообщений



Тоже в поисках квартиры в Астане. Мама живет в Премиуме на Левом, зимой холодно, паркинг протекает, все отовсюду отваливается, не пойму, откуда такие цены на квартиры в этом комплексе. Единственное, нарвится планировка (трешка). Мне тут хвалили Эдем палас возле КНБ, буду признательна за инфу по этому комплексу.

Если ищете на левом именно, то Тулпар очень не плох, зимой жара, дом кирпичный кстати. Сейчас видеонаблюдение поставили везде, шлагбаум, есть гаражи для авто на первом этаже,есть стоянка, как акимат есильский переехал около керуена, облагородили двор, засадили хоть побольше деревьев, нравится что почти все что нужно близко к дому. Правда не знаю, продает ли кто в этом доме щас. А, иногда шумоизоляция желает оставлять лучшего))


Спасибо, насчет шумоизоляции, в Премиуме с этим сапсем плохо, слышим, как сосед сморкается.. Я так поняла, Тулпар возле Керуена находится? Было бы неплохо, поближе к родителям жить..

был я во дворе Тулпара, и скажу что двор мне не очень понравился. видел паркинг на 1 этаже, но люди все равно ставили машины снаружи и двор был расставлен всякими машинами. расположение конечно супер, можно сказать в самом центре, до байтерека рукой подать.
  • 0

#8150
YerlanKeZh

YerlanKeZh
  • Гость
  • 22 сообщений
люди что можете сказать на счет жк который находится прямо сзади есильского акимата, не жк Визит, и не жк Алматы...а которое между ними... кажись не плохой..
  • 0

#8151
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Господа, есть варинат в Гранд Астана по 1350 за кв.
Дом сдан. Кто там живет или в курсе как дом?
В первую очередь интересует зимой как? тепло ли?
ну и в целом впечатления, что нравится а что как бы не устраивает?

Розовый? вдоль Калдаякова?
родственники перезимовали - было тепло.
  • 0

#8152
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

был я во дворе Тулпара, и скажу что двор мне не очень понравился. видел паркинг на 1 этаже, но люди все равно ставили машины снаружи и двор был расставлен всякими машинами. расположение конечно супер, можно сказать в самом центре, до байтерека рукой подать.

Ну да, конечно все ставят авто, но все почти всех знают и с владельцами гаражей есть договоренности,типа если мест нет я поставлю. Раньше было много левых машин с банков ближайших,но сейчас в основном ставят только жильцы,благодаря шлагбауму.



Тоже в поисках квартиры в Астане. Мама живет в Премиуме на Левом, зимой холодно, паркинг протекает, все отовсюду отваливается, не пойму, откуда такие цены на квартиры в этом комплексе. Единственное, нарвится планировка (трешка). Мне тут хвалили Эдем палас возле КНБ, буду признательна за инфу по этому комплексу.

Если ищете на левом именно, то Тулпар очень не плох, зимой жара, дом кирпичный кстати. Сейчас видеонаблюдение поставили везде, шлагбаум, есть гаражи для авто на первом этаже,есть стоянка, как акимат есильский переехал около керуена, облагородили двор, засадили хоть побольше деревьев, нравится что почти все что нужно близко к дому. Правда не знаю, продает ли кто в этом доме щас. А, иногда шумоизоляция желает оставлять лучшего))


Спасибо, насчет шумоизоляции, в Премиуме с этим сапсем плохо, слышим, как сосед сморкается.. Я так поняла, Тулпар возле Керуена находится? Было бы неплохо, поближе к родителям жить..

Да,он как раз напротив керуена!
  • 0

#8153
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Господа, есть варинат в Гранд Астана по 1350 за кв.
Дом сдан. Кто там живет или в курсе как дом?
В первую очередь интересует зимой как? тепло ли?
ну и в целом впечатления, что нравится а что как бы не устраивает?

хоть и сама работала в КУАТЕ когда-то, вечно путаю, где ГрандАстана, где Гранд Алатау (это ж надо было так господину Наму комплексы назвать - вечная путаница теперь, у меня по-крайней мере). Вы так пишите, как про новый, это значит про тот где Хайвилл? или про тот где был Миллениум, просто там уже много лет живут, и вряд ли бы за такие деньги в центре на набережной продавали.
Вы значит про новый? так там только люди ремонты делать начали, у меня знакомые ключи только зимой получили, разве там кто-то уже зимовал? или может, там разными очередями сдавали?

Не подскажите, это кажись Гранд Алатау который на набережной? Не знаете как там вообще? Очень нравится он мне, такой классный,но вот как внутри? В свое время уговаривала своих посмотреть там кв. когда выбирали, очень нравится мне в Астане старый центр, там деревьев побольше и более уютно как то что ли, особенно тот райончик где Конгресс холл, почта,минфин!
  • 0

#8154
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Уважаемые форумчане, меня интерисует жк Сказочный мир, а именно контингент живущий в этих домах. сам живу в жк Инфинити и соседство с людьми которые бог знают откуда взялись меня угнетает. многие снимают и им по фигу на счет всего что творится в этом доме, везде разбрасывают мусор, даже в лифте оставляют. Ранее жил в другом ЖК и теперь понял что означает бизнес класс по сравнению с экономом. в связи с этим ищу хату 3-ку, и много слышал про сказочный мир. стоит ли брать? если есть про каждые отдельные пятна, буду признателен за любое инфо. :hi:

ну если брать в этом комплексе, то наверное лучше всего будет в 11-ти этажке, так называемый элит-класс, который смотрит на турецкий лицей. в целом комплекс хороший, зимой очень тепло. что касается контингента, то кажется он везде такой, разношерстный, будь то бизнес класс, элит либо эконом. В том же Северном сиянии посмотрите какой контингент живет. вообщем где не ищите, уроды в семье везде найдутся.


11-этажный дом - это пятно №3. Плохих отзывов не слышал.
рядом две 19-ти этажки, это пятно №1 и 2. Дома все еще заселяются, о контингенте говорить рано. Сейчас и в ближайшее время будут слышны звуки ремонта у соседей.
  • 0

#8155
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Чем больше народа живет в доме или подъезде, тем больше бардака и мусора будет. Поэтому при выборе квартиры учитывала скольки этажный дом: больше 9-ти этажного брать не стоит, и чем меньше подъездов тем лучше. Это мое личное мнение.

Сообщение отредактировал мама 3-х детей: 02.05.2012, 10:55:52

  • 0

#8156
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Не подскажите, это кажись Гранд Алатау который на набережной? Не знаете как там вообще? Очень нравится он мне, такой классный,но вот как внутри? В свое время уговаривала своих посмотреть там кв. когда выбирали, очень нравится мне в Астане старый центр, там деревьев побольше и более уютно как то что ли, особенно тот райончик где Конгресс холл, почта,минфин!

Сама живу в Гранд Алатау. Район супер,тихо, чисто, все рядом. особенно парк. Дом очень теплый, за счет балконов по периметру, как в термосе. Минусом считаю: ветрено во дворе и ремонт еще не все закончили делать. Но ремонт все равно когда нибудь закончится. А во дворе мы и не гуляем никогда, рядом парк с набережной. Да и контингент соседей хороший. В основном приличные,интелегентные люди.
  • 0

#8157
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Уважаемые форумчане, меня интерисует жк Сказочный мир, а именно контингент живущий в этих домах. сам живу в жк Инфинити и соседство с людьми которые бог знают откуда взялись меня угнетает. многие снимают и им по фигу на счет всего что творится в этом доме, везде разбрасывают мусор, даже в лифте оставляют. Ранее жил в другом ЖК и теперь понял что означает бизнес класс по сравнению с экономом. в связи с этим ищу хату 3-ку, и много слышал про сказочный мир. стоит ли брать? если есть про каждые отдельные пятна, буду признателен за любое инфо

Часть квартир в ЖК Сказочный мир выкупали под гос. программы на соц. жилье.

никаких тебе пристроенных гаражей

Там же в каждом домике предусмотрен 1 встроенный гараж и 1 место во дворе.
  • 0

#8158
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Там же в каждом домике предусмотрен 1 встроенный гараж и 1 место во дворе.

одним гаражом сыт не будешь, а где беседка, а где сад, а где место под мангал и прочее)))))))
  • 0

#8159
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Есть квартира в ЖК "Версаль", на ЛБ, 130 кв.м. Частично мебилирована, на долгий срок. Цена вопроса: 110 тыс. плюс коммунальные.

спасибо, но нужен правый берег...
  • 0

#8160
БИ-УАЙ

БИ-УАЙ
  • Гость
  • 30 сообщений
Про Гранд-Алатау была статья в "Инфо-Цесе" типа паркинг затоплен - то ли не учли,что река рядом, то ли ещё что-то..Но это было несколько лет назад - может исправили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.