Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7481
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


а в среднем сейчас по левому сколько стоит сейчас?
родители в премиуме 3шку продают 130 квадратов.. не знаю даже сколько посоветовать по цене - они хотят по 2 тыщи продавать.. но там правда еще и паркинг включен в цену..
и риэлтор чот нормально не может ответить - лучче закрыть остаток по ипотеке или нет до продажи :mad:

Пару недель назад в Премиуме продана 4-х комнатная, с весьма простым ремонтом, без паркинга по 1730 за кв.м. (достоверно ;-) )
На мой взгляд, лучше остаток гасить перед продажей, иначе по цене сильно "ломают" во время торга...

Чето ниразу не увидел, что бы квартиры с кредитом стоили дешевле, чем с документами на руках :rolleyes:

Просто само оформление займет не одну неделю.

да и сами застройщики еще продают.
Я вот думаю, стоит в этом Туркестане брать или нет? Предлагают бартером.

Смотря какая выгода. Если бартер по рыночной цене - то зачем он нужен, если с уценкой в 10-15%, то можно подумать :D
  • 0

#7482
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

составьте свой :D . У Дипломата будет паркинг, вопрос времени. Нурсая - кажись никто о цене как бы не говорил, но то, что Нурсая-1 построена достаточно качественно или то что мы можем сейчас увидеть - достаточно хорош. Если для вас это дорого, то для кого будет принципиально купить именно там. Финансы как бы не обсуждаем, вопрос изначально был поставлен по другому.
Авиценна - хорош, но 3-комн.кв. показались маленькими, туда бы ещё 15-20 кв.м. добавить и нормально. А так тесновато в квартирах.

Билл - составь список своих критериев, народ тебе поможет составить список)))))

В Нурсае я жил. Очень холодные квартиры. Повторю еще раз - слышимость как в оперном театре. Лифт - как из советского союза.
КСК работало 2 года назад очень плохо. Как сейчас не знаю.
В таких случаях - да, финансовый вопрос не важен.

Свой список у меня есть, только он секрет :)
Критерии - малоэтажный дом, паркинг, отсутствие пробок и туристов, близость к центру (кино, супермаркет, фитнес, работа), живой КСК, теплый дом, хороший лифт. И ухоженный, красивый, весь такой в коврах и картинах подъезд. :D

#7483
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


составьте свой :D . У Дипломата будет паркинг, вопрос времени. Нурсая - кажись никто о цене как бы не говорил, но то, что Нурсая-1 построена достаточно качественно или то что мы можем сейчас увидеть - достаточно хорош. Если для вас это дорого, то для кого будет принципиально купить именно там. Финансы как бы не обсуждаем, вопрос изначально был поставлен по другому.
Авиценна - хорош, но 3-комн.кв. показались маленькими, туда бы ещё 15-20 кв.м. добавить и нормально. А так тесновато в квартирах.

Билл - составь список своих критериев, народ тебе поможет составить список)))))

В Нурсае я жил. Очень холодные квартиры. Повторю еще раз - слышимость как в оперном театре. Лифт - как из советского союза.
КСК работало 2 года назад очень плохо. Как сейчас не знаю.
В таких случаях - да, финансовый вопрос не важен.

Свой список у меня есть, только он секрет :)
Критерии - малоэтажный дом, паркинг, отсутствие пробок и туристов, близость к центру (кино, супермаркет, фитнес, работа), живой КСК, теплый дом, хороший лифт. И ухоженный, красивый, весь такой в коврах и картинах подъезд. :D

Грин Вилидж :lol:
а на сдачу Ак-Булак :D
  • 0

#7484
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Свой список у меня есть, только он секрет :)

Я б еще добавил Арман на набережной.

Сообщение отредактировал ki11a6ee: 12.12.2011, 16:16:21

  • 0

#7485
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

по Астана жулдызы не согласен
маленький и совершенно неуютный двор + советские планировки в 2-3 комнатных квартирах

Позволю не согласится. Сколько раз была никогда не видела заставленного машинами двора (в отличие от многих дворов в новых домах) Два выезда управляемые автоматическими шлагбаумами. Рядом парк, набережная, старый центр, магазин, музеи, школа, развязка на все направления города. Многие дома могут этим похвастаться?
По поводу планировок могу ошибаться, но там вроде маленьких квартир нет, хотя слышала, что блоки сильно отличаются и лучше тот, что выше. Но показательно, что если редко кто и продает там квартиры, то очень дорого, а самая верхняя предназначалась как подарок.....

В Нурсае я жил. Очень холодные квартиры. Повторю еще раз - слышимость как в оперном театре. Лифт - как из советского союза.

Помню, как юрист "Базиса" рассказывал, что в претензиях попадалось: "Скажите, как работают Ваши розетки? На вытяжку или на приточку???", "Мой сын через розетку видит, что происходит у соседей в квартире" :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Tanganika: 12.12.2011, 16:38:09

  • 0

#7486
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Свой список у меня есть, только он секрет :)

Я б еще добавил Арман на набережной.

А "Престиж" рядом??? Внешне мне он нравится, но бывать не приходилось
  • 0

#7487
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Мне не нравится место Престижа. Прям вдоль трассы, а вокруг дома, дома.
А планировка вроде бы неплохая у 3-комнатных.

#7488
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Мне не нравится место Престижа. Прям вдоль трассы, а вокруг дома, дома.
А планировка вроде бы неплохая у 3-комнатных.

Вы не путаете? Вдоль трассы скорее Арман, а Престиж вдоль набережной
  • 0

#7489
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Мне не нравится место Престижа. Прям вдоль трассы, а вокруг дома, дома.
А планировка вроде бы неплохая у 3-комнатных.

Вы не путаете? Вдоль трассы скорее Арман, а Престиж вдоль набережной

Эммм, значит путаю.
Престиж - это где ворлд класс, оказывается. Четкий дом

#7490
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Мне не нравится место Престижа. Прям вдоль трассы, а вокруг дома, дома.
А планировка вроде бы неплохая у 3-комнатных.

Вы не путаете? Вдоль трассы скорее Арман, а Престиж вдоль набережной

Эммм, значит путаю.
Престиж - это где ворлд класс, оказывается. Четкий дом

ворлд класс- это Арман. 3 блока. Гостиница, жилой дом и офисное здание. Строил Мабетекс, а заказчиком был Астанасервис
А Престиж- дом справа от пешеходного моста в парк
Хотя Арман тоже клевый!!!

Сообщение отредактировал Tanganika: 12.12.2011, 17:52:21

  • 0

#7491
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


В Нурсае я жил. Очень холодные квартиры. Повторю еще раз - слышимость как в оперном театре. Лифт - как из советского союза.

Помню, как юрист "Базиса" рассказывал, что в претензиях попадалось: "Скажите, как работают Ваши розетки? На вытяжку или на приточку???", "Мой сын через розетку видит, что происходит у соседей в квартире" :lol: :lol:

Ой, а тут кажется я перепутала :faceoff: Имела в виду дом, что на круглой площади где Гросс был, забыла как он называется?
  • 0

#7492
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



В Нурсае я жил. Очень холодные квартиры. Повторю еще раз - слышимость как в оперном театре. Лифт - как из советского союза.

Помню, как юрист "Базиса" рассказывал, что в претензиях попадалось: "Скажите, как работают Ваши розетки? На вытяжку или на приточку???", "Мой сын через розетку видит, что происходит у соседей в квартире" :lol: :lol:

Ой, а тут кажется я перепутала :faceoff: Имела в виду дом, что на круглой площади где Гросс был, забыла как он называется?


Жансая
  • 0

#7493
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

подскажите название жилого комплекса, что находится за 17 гимназией, около пожарки, 5-ти или 6-ти этажный.
заранее спс


дельфин-2
  • 0

#7494
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Смотря какая выгода. Если бартер по рыночной цене - то зачем он нужен, если с уценкой в 10-15%, то можно подумать

ну нам то по-любому дешевле выходит бартером :-) Если считать разницу между себестоимостью продукции и ценой её реализации за квартиру :-/
  • 0

#7495
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Кстати, а кто что может рассказать про BI Village?
Что там происходит, кто пробовал? (а то к ним на сайт не пускает антивирус)

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 13.12.2011, 12:11:20


#7496
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Смотря какая выгода. Если бартер по рыночной цене - то зачем он нужен, если с уценкой в 10-15%, то можно подумать

ну нам то по-любому дешевле выходит бартером :-) Если считать разницу между себестоимостью продукции и ценой её реализации за квартиру :-/

ну почему бы тогда и нет?? только добираться тебе будет сложновастенько к нынешнему месту твоей дислокации :D
  • 0

#7497
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, а кто что может рассказать про BI Village

Про какой? BI Village Deluxe или BI Village Comfort?
  • 0

#7498
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

только добираться тебе будет сложновастенько к нынешнему месту твоей дислокации

не говори :faceoff: Ну не факт, что мы туда переедем еще :-)
  • 0

#7499
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


Кстати, а кто что может рассказать про BI Village

Про какой? BI Village Deluxe или BI Village Comfort?

Ах, не знаю. Расскажите про что знаете

#7500
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вчера ездил в районе Юго-Востока, район потихонечку застраивается, хотя степь рядом, много степи хе-хе. Там есть какие-нибудь интересные ЖК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.