Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7521
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Добрый день. Может то нибудь подскажет в Учхозе за квадрат в ЖК Искандер по 1057 у.е. с полным евро ремонтом это дорого? говорят будет небольшой торг. Ищу на покупку квартиру вот и не могу определиться. На рынке Астаны что то вообще нету 2 комнатных квартир.

На рынке Астаны преобладают 2-х комнатные :) Просто быстро расходятся, т.к. очень хорошо идут под съем.
  • 0

#7522
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Добрый день. Может то нибудь подскажет в Учхозе за квадрат в ЖК Искандер по 1057 у.е. с полным евро ремонтом это дорого? говорят будет небольшой торг. Ищу на покупку квартиру вот и не могу определиться. На рынке Астаны что то вообще нету 2 комнатных квартир.

На рынке Астаны преобладают 2-х комнатные :) Просто быстро расходятся, т.к. очень хорошо идут под съем.


Хотела у вас спросить. Имеется квартира, 47м2, 9 этаж из 14, на Сейфуллина Кумисбекова, ключи уже на руках, черновая, ее продавать вообще стоит? или переждать, сделать ремонт, по жить и потом продать?
  • 0

#7523
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Serena: Если не прижимает,то лучше подождать. Обжитая кв. с ремонтом однозначно дороже черновой.
  • 0

#7524
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
смотрела Мерей конти. моя в шоке....
абсолютно никакого двора. в подъезде непонятные личности, было ощущение общаги... полы в паркинге - ужасные, какие-то колдобины, плиты кривые, торчит что-то..
квартира: огромный зал, все остальные комнаты через зал (зачем?). комнаты небольшие.
вдобавок ко всему квартиру заливало, по ощущениям - из-за дождей по стене текла вода . 125 квадратов - 190 тыщ. и за 50 тыщ не взяла бы, чесслово

да, еще при входе, пацаненок спрашивает -а Вам в какую квартиру? а то у нас неправильно номера в домофоне указаны :faceoff: например, вам надо в 69 - надо нажимать на 73 :eek:
  • 0

#7525
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

смотрела Мерей конти. моя в шоке....
абсолютно никакого двора. в подъезде непонятные личности, было ощущение общаги... полы в паркинге - ужасные, какие-то колдобины, плиты кривые, торчит что-то..
квартира: огромный зал, все остальные комнаты через зал (зачем?). комнаты небольшие.
вдобавок ко всему квартиру заливало, по ощущениям - из-за дождей по стене текла вода . 125 квадратов - 190 тыщ. и за 50 тыщ не взяла бы, чесслово

да, еще при входе, пацаненок спрашивает -а Вам в какую квартиру? а то у нас неправильно номера в домофоне указаны :faceoff: например, вам надо в 69 - надо нажимать на 73 :eek:


Спасибо за отзыв, собирались ее смотреть. Можно значит не тратить время на просмотр. Надеюсь вы говорите о той, которая нах-ся на 2 этаже из 18?
  • 0

#7526
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Мерей интер конти в целом неплохой дом. Квартиры более или менее большие. Но куча перечисленных вами минусов я могу только подтвердить. Двора нет вообще. Дом переоценен явно.
Я когда сказал риэлтору что это отстой, она меня стали презирать... ))
  • 0

#7527
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Спасибо за отзыв, собирались ее смотреть. Можно значит не тратить время на просмотр. Надеюсь вы говорите о той, которая нах-ся на 2 этаже из 18?

нет :) я см на 8 этаже из 20 кажется. но дом все равно тот же или рядом. :)

смотрела Бурлин. планировка нормальная, квадратура тоже. (в той что я смотрела нужен ремонт), поэтому ИМХО, цена тоже завышена. т к надо ВСЕ переделывать - от полов (ковролан!) , до дверей.
Минус- нет двора (также как и в Мерей конти). и нет парковки
  • 0

#7528
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Смотрел на днях 3-шку в Гранд Астана "Элит".
Из элитного там, насколько я понял, только потолки 3 метра. Остальное все как обычно. В паркинг идет только лестница.
Лифт какой-то китайский на 4 человека. Уже немного ушатанные подъезды.
Ну и планировка квартиры прикольная. Детская комната - 12 метров. Кухня - метров 25.

#7529
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мерей интер конти в целом неплохой дом. Квартиры более или менее большие. Но куча перечисленных вами минусов я могу только подтвердить. Двора нет вообще. Дом переоценен явно.
Я когда сказал риэлтору что это отстой, она меня стали презирать... ))

В целом дом на столько плох, что как вариант для проживания в принципе рассматривать не стоит. :faceoff:
  • 0

#7530
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Просмотр сообщенияАрДашка (21.12.2011, 14:29) писал(а):
Поздравляю! Искатель2009, хоть поделитесь в каком жк и примерно цену. или хотя бы площадь :) или цену за квадрат :))
чтобы хоть знать, на что реально можно рассчитывать....

пусть сделку сначала оформит, потом поздравим :rolleyes:

Докладываю.Продавец прибавил к цене еще 10 тыс $ (за риски, а вдруг еще подорожают квартиры) и был послан.
  • 0

#7531
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Докладываю.Продавец прибавил к цене еще 10 тыс $ (за риски, а вдруг еще подорожают квартиры) и был послан.

Ну и дурак Ваш продавец. значит, лучше найдете
  • 0

#7532
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Просмотр сообщенияАрДашка (21.12.2011, 14:29) писал(а):
Поздравляю! Искатель2009, хоть поделитесь в каком жк и примерно цену. или хотя бы площадь :) или цену за квадрат :))
чтобы хоть знать, на что реально можно рассчитывать....

пусть сделку сначала оформит, потом поздравим :rolleyes:

Докладываю.Продавец прибавил к цене еще 10 тыс $ (за риски, а вдруг еще подорожают квартиры) и был послан.

нет слов. :eek:
совсем охренели продавцы
  • 0

#7533
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

значит, лучше найдете

Спасибо АрДашка. :beer:
  • 0

#7534
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Докладываю.Продавец прибавил к цене еще 10 тыс $ (за риски, а вдруг еще подорожают квартиры) и был послан.

Щас сезон стройки начнется (ИЖС), цены летом снизятся)))) Купишь ещё лучше вариант, вопрос только времени :D
  • 0

#7535
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот тоже интересуюсь темой недвижимости Охота квартирку побольше купить для увеличения площади но с такими ценами неадекватными задумываюсь постройкой своего дома в пригороде По деньгам думаю в ту же сумму выйдет а площадь в 2 раза больше
  • 0

#7536
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений


Докладываю.Продавец прибавил к цене еще 10 тыс $ (за риски, а вдруг еще подорожают квартиры) и был послан.

Щас сезон стройки начнется (ИЖС), цены летом снизятся)))) Купишь ещё лучше вариант, вопрос только времени :D


Цены вырастут на 2-7%.
  • 0

#7537
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Цены вырастут на 2-7%.

риэлтор? :spy:
  • 0

#7538
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений



Цены вырастут на 2-7%.

риэлтор? :spy:


Да, своё агентство. Пока такой прогноз (делали в ноябре 2011). После выборов посмотрим, посмотрим также на состояние Евро. Готовили статью. Посмотреть можно здесь >>>
  • 0

#7539
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

смотрела Мерей конти. моя в шоке....

:lol: Я до квартиры в первый раз даже не дошел. Хотел развернуться и уйти сразу после:

абсолютно никакого двора. в подъезде непонятные личности, было ощущение общаги... полы в паркинге - ужасные, какие-то колдобины, плиты кривые, торчит что-то..

Двора не просто нет, там еще и высоченный, постепенно ветшающий, заброшенный кран и коробка высотки во дворе стоит. Брошенная незавершенка во дворе - это полный пипец.

квартира: огромный зал, все остальные комнаты через зал (зачем?). комнаты небольшие.
вдобавок ко всему квартиру заливало, по ощущениям - из-за дождей по стене текла вода . 125 квадратов - 190 тыщ. и за 50 тыщ не взяла бы, чесслово

Планировки там такие же, как и в совковых пятиэтажках через дорогу. Только квадратура больше. А как Вам лифт? ;)

да, еще при входе, пацаненок спрашивает -а Вам в какую квартиру? а то у нас неправильно номера в домофоне указаны :faceoff: например, вам надо в 69 - надо нажимать на 73 :eek:

Сильно. Я даже не обратил на это внимание. От всего остального был в ступоре, видимо.
  • 0

#7540
ast_10

ast_10
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Докладываю.Продавец прибавил к цене еще 10 тыс $ (за риски, а вдруг еще подорожают квартиры) и был послан.

Щас сезон стройки начнется (ИЖС), цены летом снизятся)))) Купишь ещё лучше вариант, вопрос только времени :D


Добрый вечер! Ищу квартиру до 75 000 максимум 80 000. Стоит ли рассматривать Кыз Жибек, Нурканат, Викторию? И реально ли за такие деньги сейчас купить что то стоящее? Какие цены? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.