Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7461
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Да просто менеджеры обычно немного не в курсе, что там написали юристы в договоре и не компетентны в этом вопросе.
  • 0

#7462
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
насчет BI Group понятно, но может все таки посоветуете что нибудь более конкретное?
  • 0

#7463
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

насчет BI Group понятно, но может все таки посоветуете что нибудь более конкретное?

добро пожаловать в Астану!)))
конкретные варианты улетают как горячие пирожки, тут по другому надо.. ходить, высматривать и резко подсекать "рыбу" - охотников достаточно, а хороших вариантов мало, вряд ли кто подскажет...
  • 0

#7464
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Если уволюсь с работы, то обязательно пойду в риэлторы :laugh:

Может объединимся и откроем? :rolleyes:
я пока свободный художник.

Когда искал, тоже пришлось повозится с ними.

такая же беда - объясняю как доехать, хотя тот или иной ЖК они сами предлагают. :faceoff:

ага, и работать с регионщиками (кто ищет из других городов). :D
Странно, но когда ищешь сам - тратишь меньше времени, чем с ними.
  • 0

#7465
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Вы не пробовали составлять рейтинг удачных объектов в Астане? Вот сижу и не знаю какие ЖК вводить при поиске... Вот мой примерный список, возможно вы хотите внести коррективы.. Ввожу объекты в ценовом диапозоне 200 000 - 400 000 (3-4 комн)
1. Хайвилл
2. мкр Акбулак
3. Каскад
4. Нурсая
5. Алматы
6. Сана
6. ЦМТ
7. Олимп палас
8. по поводу Дипломата не однозначное мнение...
Не во всех ЖК видела кваритиры, но вот примерно по отзывам такое у меня впечатления сложилось. Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями ВЫ!

Сообщение отредактировал Zaki: 09.12.2011, 22:53:25

  • 0

#7466
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вы не пробовали составлять рейтинг удачных объектов в Астане? Вот сижу и не знаю какие ЖК вводить при поиске... Вот мой примерный список, возможно вы хотите внести коррективы.. Ввожу объекты в ценовом диапозоне 200 000 - 400 000 (3-4 комн)
...
Не во всех ЖК видела кваритиры, но вот примерно по отзывам такое у меня впечатления сложилось. Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями ВЫ!

1. Хайвилл
2. Нурсая
3. Дипломат
4. Сана
5. мкр Акбулак
6. Каскад
7. Олимп палас
дальше не знаю :laugh: ИМХО :rolleyes:
  • 0

#7467
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Вы не пробовали составлять рейтинг удачных объектов в Астане? Вот сижу и не знаю какие ЖК вводить при поиске... Вот мой примерный список, возможно вы хотите внести коррективы.. Ввожу объекты в ценовом диапозоне 200 000 - 400 000 (3-4 комн)
...
Не во всех ЖК видела кваритиры, но вот примерно по отзывам такое у меня впечатления сложилось. Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями ВЫ!

1. Хайвилл
2. Нурсая
3. Дипломат
4. Сана
5. мкр Акбулак
6. Каскад
7. Олимп палас
дальше не знаю :laugh: ИМХО :rolleyes:

Астана Жулдызы (что на набережной)
  • 0

#7468
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Форумчане!
Ищу 1-2 комнатную квартиру в пределах 50-60 тыс.у.е.. Можно со сдачей до 2012г.
Звонила в BI-group, цены у них улетные.... :faceoff:
Как вариант в строящихся домах пока есть: ЖК "Бурлин 3, ЖК "Айсанам", ЖК "Кыз жибек", ЖК "Нурканат", ЖК "Лея", ЖК" Эмират" ("-"- квадратура большая), ЖК "Абылай-хан", ЖК "Мунар". В идеале конечно хотелось бы на лб или в районе Пирамиды... :-/
Что можете сказать в пользу этих ЖК? Либо может предложете какой-нибудь другой хороший вариант.
Заранее спасибо.

P.S. ответ можно и в личку.
  • 0

#7469
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



...рейтинг удачных объектов в Астане...

1. Хайвилл
2. Нурсая
3. Дипломат
4. Сана
5. мкр Акбулак
6. Каскад
7. Олимп палас
...

Астана Жулдызы (что на набережной)

можно и Триумф добавить, но только если в центральной секции...
  • 0

#7470
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Астана Жулдызы (что на набережной)

можно и Триумф добавить, но только если в центральной секции...


Тогда так: :D
1. Хайвилл
2. Нурсая
3. Астана Жулдызы (что на набережной)
4. Дипломат
5. можно и Триумф добавить, но только если в центральной секции...
6. Сана
7. мкр Акбулак
8. Каскад
9. Олимп палас

зы ИМХО
  • 0

#7471
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Астана Жулдызы (что на набережной)

можно и Триумф добавить, но только если в центральной секции...


Тогда так: :D
1. Хайвилл
2. Нурсая
3. Астана Жулдызы (что на набережной)
4. Дипломат
5. можно и Триумф добавить, но только если в центральной секции...
6. Сана
7. мкр Акбулак
8. Каскад
9. Олимп палас

зы ИМХО

А почему нет Авицены и Абай? :-)
  • 0

#7472
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Была в Хайвилле, абсолютно не понра.. ИМХО
Зато ЦМТ -дом-сказка. двор замечательный. при этом всего 9 этажей
  • 0

#7473
G-ray

G-ray
  • Гость
  • 45 сообщений
по Астана жулдызы не согласен
маленький и совершенно неуютный двор + советские планировки в 2-3 комнатных квартирах

Авиценна да, качественный и удобный дом
хотя сквозняки во дворе постоянные)

я бы предложил в качестве кандидата в список жк Шапагатнуры (комплекс из 4 башен на Кенесары)
закрытый двор, центр старого города, вся инфраструктура под боком
да и дом по ощущениям достаточно теплый и ухоженный
  • 0

#7474
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В идеале конечно хотелось бы на лб или в районе Пирамиды...

ЖК Туркестан в районе Пирамиды, 1200 за 1м2 вроде.
  • 0

#7475
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Вот он, вот он язь!
http://krisha.kz/a/show/2815163

Как пример работы астанинских риэлторов. :faceoff:

З.Ы. Какой-то печальный у вас список получается. Половина домов (типа Дипломата и Нурсаи) вообще переоцененные объекты. Дипломат без паркинга, Нурсая - объект паломничество всея Казахстана. Лифты в обоих домах Г. Слышимость из соседних подъездов. Холодно.

#7476
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

по Астана жулдызы не согласен
маленький и совершенно неуютный двор + советские планировки в 2-3 комнатных квартирах

Авиценна да, качественный и удобный дом
хотя сквозняки во дворе постоянные)

я бы предложил в качестве кандидата в список жк Шапагатнуры (комплекс из 4 башен на Кенесары)
закрытый двор, центр старого города, вся инфраструктура под боком
да и дом по ощущениям достаточно теплый и ухоженный

Периодически там бываю...большой недостаток -высотка, 1 лифт. Пару раз на это уходило до 10 минут времени. Для такого дома надо 2 работающих лифта. По этой причине сразу вычеркнул его. Если жить на нижних этажах -никакого вида, окно в окно.

Вот он, вот он язь!
http://krisha.kz/a/show/2815163

Как пример работы астанинских риэлторов. :faceoff:

З.Ы. Какой-то печальный у вас список получается. Половина домов (типа Дипломата и Нурсаи) вообще переоцененные объекты. Дипломат без паркинга, Нурсая - объект паломничество всея Казахстана. Лифты в обоих домах Г. Слышимость из соседних подъездов. Холодно.

составьте свой :D . У Дипломата будет паркинг, вопрос времени. Нурсая - кажись никто о цене как бы не говорил, но то, что Нурсая-1 построена достаточно качественно или то что мы можем сейчас увидеть - достаточно хорош. Если для вас это дорого, то для кого будет принципиально купить именно там. Финансы как бы не обсуждаем, вопрос изначально был поставлен по другому.
Авиценна - хорош, но 3-комн.кв. показались маленькими, туда бы ещё 15-20 кв.м. добавить и нормально. А так тесновато в квартирах.

вон в ЖК Тараз продают квартиру с отличным ремонтом, который перебил бы практически все ЖК, но транспортной развязки там нет. ПОэтому в часы пик - просто ахтунг. По этой же причине будет ахтунг и у ЖК Абай-2.
Абая-1 нравится, но надо брать верхние этажи. А иначе получается: окно в окно. Расстояние между 2-мя домами маленькое. ИМХО чувствую дискомфорт, поэтому в целом не могут сказать, что ЖК суперское для меня.

Если вопрос стоит о единственном жилье и достаточно необходимом, то конечно, список можно составить другой. Но если брать для себя одну квартиру и на долго - то для меня вид из окна играет важную роль в процессе выбора квартиры. Я бы даже сказал первое, после качества и цены :laugh:

Билл - составь список своих критериев, народ тебе поможет составить список)))))


В идеале конечно хотелось бы на лб или в районе Пирамиды...

ЖК Туркестан в районе Пирамиды, 1200 за 1м2 вроде.

в разделе продам, есть квартира в том районе.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 12.12.2011, 13:00:04

  • 0

#7477
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а в среднем сейчас по левому сколько стоит сейчас?
родители в премиуме 3шку продают 130 квадратов.. не знаю даже сколько посоветовать по цене - они хотят по 2 тыщи продавать.. но там правда еще и паркинг включен в цену..
и риэлтор чот нормально не может ответить - лучче закрыть остаток по ипотеке или нет до продажи :mad:
  • 0

#7478
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в разделе продам, есть квартира в том районе.

да и сами застройщики еще продают.
Я вот думаю, стоит в этом Туркестане брать или нет? Предлагают бартером.
  • 0

#7479
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
подскажите название жилого комплекса, что находится за 17 гимназией, около пожарки, 5-ти или 6-ти этажный.
заранее спс
  • 0

#7480
Миролюб

Миролюб
  • Гость
  • 15 сообщений

а в среднем сейчас по левому сколько стоит сейчас?
родители в премиуме 3шку продают 130 квадратов.. не знаю даже сколько посоветовать по цене - они хотят по 2 тыщи продавать.. но там правда еще и паркинг включен в цену..
и риэлтор чот нормально не может ответить - лучче закрыть остаток по ипотеке или нет до продажи :mad:

Пару недель назад в Премиуме продана 4-х комнатная, с весьма простым ремонтом, без паркинга по 1730 за кв.м. (достоверно ;-) )
На мой взгляд, лучше остаток гасить перед продажей, иначе по цене сильно "ломают" во время торга...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.