Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7421
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
ДД.Вот все говорят в 2012 году будет кризис, причем хуже, чем в 2008 году.
И чтобы не сгорели деньги, нужно вкладывать и желательно в недвижимость.
Ну если будет кризис, то ведь и цены на жилье должны снизиться.
Может дождаться весны 2012?Тем более, что денег немного, а в ипотеку лезть неохота.
  • 0

#7422
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
вот и муж мне так говорит. зачем сейчас покупать , когда можно чуть подождать и взять площадь побольше. за ту же цену...
не знаю. мне кажется в хороших домах цены будт держаться.

deltaru , согласна +1000000
  • 0

#7423
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

вот и муж мне так говорит. зачем сейчас покупать , когда можно чуть подождать и взять площадь побольше. за ту же цену...
не знаю. мне кажется в хороших домах цены будт держаться.

более того, в них мало кто будет продавать)))
  • 0

#7424
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

мне кажется в хороших домах цены будт держаться.

более того, в них мало кто будет продавать)))

согласен с обоими,
будем искать (с) :D
  • 0

#7425
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


А еще там у знакомых имеется квартира, когда они делали ремонт, начали сверлить стену (не помню для чего) но когда убрали дрель, увидели что дырочка вышла на улицу...

:lol:
ого ничего себе хотели ковер повесить :)
дрель небось полуметровый был, и хозяин силы не рассчитал ?

если посмотрите как и из чего сейчас делают стены на любой новостройке - все вопросы сами отпадут.
  • 0

#7426
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
можно оффтоп?
Приглашаем всех желающих принять участие в новогодней акции "Станьте Волшебниками!».

Станьте добрыми Волшебниками для детей - пациентов отделения онкогематологии Национального Центра материнства и детства, подопечных Фонда "Саби" и детского психоневрологического диспансера.
Мы собираем средства для организации новогодних праздников, закупа подарков, принимаем новые игрушки, игры, конструкторы, чтобы подарить их больным детям, организуем новогоднее представление и желанную встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой в подшефных организациях.
Мы – это волонтерский корпус "Астана Благотворительность" Форума «Все вместе» vse.kz!
Приглашаем всех, кто верит в добро и новогоднее волшебство, присоединиться к нашей Акции и приумножить количество подарков, а значит и количество детских улыбок!
Также открыт пункт сбора денег: ТЦ ЦУМ, 2 этаж, бутик 041, с пометкой для Айман.

Информация о нас и подробный отчет о Вашей помощи смотрите здесь:
http://vse.kz/index....gotvoritelnost/
  • 0

#7427
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кто что может сказать про жк Талапкерский, нах. в начале астраханки на против ТД Астра.
Кто застройщик и как дом по качеству?
  • 0

#7428
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
У кого есть информация по ЖК "Орбита"??
строят сзади Дома бухгалтера, 24-х этажный дом с одним подъездом.Сказали, что остались квартиры только на 18 этаже и выше.
Монолит+пенобетон.
  • 0

#7429
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

У кого есть информация по ЖК "Орбита"??
строят сзади Дома бухгалтера, 24-х этажный дом с одним подъездом.Сказали, что остались квартиры только на 18 этаже и выше.
Монолит+пенобетон.

Знаю, достраивает Тамыз, подрядчик ТОО Казтехбетонпродактс, тамызовская дочка. Дом проблемный, землю вроде под арестом, но вовсю продажи идут...
  • 0

#7430
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

если посмотрите как и из чего сейчас делают стены на любой новостройке - все вопросы сами отпадут.

да ладно, видели, качество домов отвратительное, но не до такой степени чтобы внешние стены из гипсокартона делали.
это в Америке могут так делать, где шварценеггер одной рукой ломает эти стены ))
  • 0

#7431
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Последние два года периодически смотрю квартиры на правом.
Цены, конечно, фантастические. Особенно обрадовал полудостроенный Абай-2. Где за жизнь на стройке просят 2000 уе за квм
ЖК Дуэт вообще пропали квартиры из продажи.
Остальное все: 7 Континент, Шапагат-Нуры, Сатты - все в ДД и прочими проблемами с документами.
Риэлторы пишут в объявлениях одно - на деле, после разговора с хозяевами, все оказывается совсем по другому :faceoff:
Нет ни укого информации по ЖК Коксу на Иманова?
  • 0

#7432
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Последние два года периодически смотрю квартиры на правом.
Цены, конечно, фантастические. Особенно обрадовал полудостроенный Абай-2. Где за жизнь на стройке просят 2000 уе за квм
ЖК Дуэт вообще пропали квартиры из продажи.
Остальное все: 7 Континент, Шапагат-Нуры, Сатты - все в ДД и прочими проблемами с документами.
Риэлторы пишут в объявлениях одно - на деле, после разговора с хозяевами, все оказывается совсем по другому :faceoff:
Нет ни укого информации по ЖК Коксу на Иманова?

причем кардинально))) Вплоть до того, что окна ещё не стоят, хотя говорили, что вот уже сдача будет в см.месяце :lol:
  • 0

#7433
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
хо хо хо .. а вы видели, чтобы стена, выходящая на деформационный шов отсутствовала ? а квартира примыкала к стене соседней квартиры ?
или дефшов не есть внешняя сторона ?

если нет, я вам могу показать :-)

да ладно, видели, качество домов отвратительное, но не до такой степени чтобы внешние стены из гипсокартона делали.
это в Америке могут так делать, где шварценеггер одной рукой ломает эти стены ))


  • 0

#7434
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Вобщем проще купить жилье на правом берегу, т.к. выходишь из дома и под рукой школы, магазины, ларьки ночные, а там степь. При том что дома советской постройки, не хрущевки, покачественее, есть всегда место на парковке во дворе, а там все машинами заставлено, зелень есть деревья, бабушки охраняют дворы))). Если не согласны можно поспорить

Хорошо, что на каждую недвижимость есть свой покупатель. :rolleyes:

#7435
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Может подскажите, сколько сейчас реально стоит 1м2 офисного помещения в р-не Евразии, отдельный вход, но во дворах (хотя с дороги видно)?

И цену за 1м2 квартиры в строящемся объекте почем сейчас продают?
Может мониторил кто :-)
  • 0

#7436
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Может подскажите, сколько сейчас реально стоит 1м2 офисного помещения в р-не Евразии, отдельный вход, но во дворах (хотя с дороги видно)?

И цену за 1м2 квартиры в строящемся объекте почем сейчас продают?
Может мониторил кто :-)

1 м2 от 1200-1300


офисное в районе Евразии сложновато найти, не меньше 1700-1900 у.е. за 1 м2. Это скорее всего будет перепланированная квартира на первом этаже, и скорее всего это будет в новых домах. Как вариант: цокольные этажи в 6 мкр.
  • 0

#7437
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

1 м2 от 1200-1300

офисное в районе Евразии сложновато найти, не меньше 1700-1900 у.е. за 1 м2. Это скорее всего будет перепланированная квартира на первом этаже, и скорее всего это будет в новых домах. Как вариант: цокольные этажи в 6 мкр.

спасибо!
Так мне офис наоборот продать надо :D И клиент появился, а вот цену думаю. Это именно офис на первом этаже нового дома (дому года 3-4), там весь первый этаж под магазины-офисы.

А квартиры мне пихают на бартер, как часть оплаты за товар. Думаю, за сколько соглашаться и стоит ли.
  • 0

#7438
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

вот и муж мне так говорит. зачем сейчас покупать , когда можно чуть подождать и взять площадь побольше. за ту же цену...
не знаю. мне кажется в хороших домах цены будт держаться.

deltaru , согласна +1000000



В 2008 году, когда я искал квартиру, выстрельнул один супергорящий вариант. 3-шка в Акбулаке-3, 150 кв.м. за 150 тыщ, чистовая с ремонтом и сантехникой. Минус - 1 этаж и угловая. Пока я туда доехал, ее уже продали (час времени от звонка до приезда). Боюсь спрашивать, сколько сейчас там квартиры стоят.
  • 0

#7439
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


1 м2 от 1200-1300

офисное в районе Евразии сложновато найти, не меньше 1700-1900 у.е. за 1 м2. Это скорее всего будет перепланированная квартира на первом этаже, и скорее всего это будет в новых домах. Как вариант: цокольные этажи в 6 мкр.

спасибо!
Так мне офис наоборот продать надо :D И клиент появился, а вот цену думаю. Это именно офис на первом этаже нового дома (дому года 3-4), там весь первый этаж под магазины-офисы.

А квартиры мне пихают на бартер, как часть оплаты за товар. Думаю, за сколько соглашаться и стоит ли.

деньги нужны?? сдать нельзя на длительное время или доход будет неощутимый??
  • 0

#7440
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

В 2008 году, когда я искал квартиру, выстрельнул один супергорящий вариант. 3-шка в Акбулаке-3, 150 кв.м. за 150 тыщ, чистовая с ремонтом и сантехникой. Минус - 1 этаж и угловая. Пока я туда доехал, ее уже продали (час времени от звонка до приезда). Боюсь спрашивать, сколько сейчас там квартиры стоят.

Та квартира неделю продавалась за 200. Мне голову морочили, я думал до 170 сбить цену.
А в итоге за 150 продали :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.