Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7021
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Купили ещё одну квартиру для брата. Забыл как ЖК называется :lol: . В общем ЖК стоит между Авиценой и Лазурным кварталом.
зы как вариант для тех, кто ищет на Левом

Думаю, Вы бы "что попало" не взяли :D а что там с документами и сдачей дома? Вы по переуступке ДДУ купили?

Из бюджетных вариантов на ЛБ это действительно Миссон, Отандастар и Уют..
  • 0

#7022
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, в каком-нибудь из новых домов в районе Чубар (Мисон, Светлый, Лазурный Квартал и т.д.) предусмотрен автопаркинг?
  • 0

#7023
Миролюб

Миролюб
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем день добрый!
В очередной раз прошу форумчан-астанинцев поделиться информацией!
Интересует ЖК "Виктория" (тот ещё долгострой...), что рядом с "Хайвллом" - не знаете ли, достраивают с гос.участием или просто частная компания? Когда реально ожидается сдача объекта (продавец утверждает декабрь месяц, отдел продаж размыто - "в будущем году") - может есть здесь кто из дольщиков?
Предлагают переуступку по договору цессии, в чистовой.
Какие мнения - стоит ли связываться?
Всем заранее спасибо.
  • 0

#7024
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

василек (может, кто другой тоже), не слышал про ОралДизайнСтрой или Сервис?... строят несколько объектов юго-восточнее пос. Коктал... заехать можно с астраханки, а можно с сейфуллина, если ехать до конца... говорят, на каких-то объектах первые 10 этажей строят для акимата, а остальные 4 - на открытую продажу... где-то в этом районе...

и вообще в том районе что планируется по генплану?

Ямтрик - я щас в отпуске...Выйду, достану эл.версию. Сейчас по факту не представляется возможным узнать. Карты большого объема, долго грузятся, даже у нас на мощных компах.

ps тут ещё одному человеку обещал этот док-нт, как будет возможность сразу скину...
  • 0

#7025
ремонтник

ремонтник
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем день добрый!
В очередной раз прошу форумчан-астанинцев поделиться информацией!
Интересует ЖК "Виктория" (тот ещё долгострой...), что рядом с "Хайвллом" - не знаете ли, достраивают с гос.участием или просто частная компания? Когда реально ожидается сдача объекта (продавец утверждает декабрь месяц, отдел продаж размыто - "в будущем году") - может есть здесь кто из дольщиков?
Предлагают переуступку по договору цессии, в чистовой.
Какие мнения - стоит ли связываться?
Всем заранее спасибо.

ответы:
1.по информации от одного риэлтора со стажем 7 лет на рынке Астаны -
у застройщика (кто бы это ни был) закончились в данный момент деньги на строительство
(или интерес к строительству :)) ЖК "Виктория",
в связи с чем, сроки окончания строительства не известны.
2. купить по дог.цессии можете, если есть время ждать,
т.к. всё равно рано или поздно достроят, да, и
место довольно хорошее, район перспективный (уже :))
3. от себя.
планировки там дурацкие из-за раздела больших квартир на части (из 2-3комн - 2 однокомн. и т.д.)
так что надо смотреть. что брать...
  • 0

#7026
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, есть мысль взять квартиру в Инфинити 1,- 80 кв. цена неплохая, вид на мечеть, но терзают смутные сомнения, стоит ли?
  • 0

#7027
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, есть мысль взять квартиру в Инфинити 1,- 80 кв. цена неплохая, вид на мечеть, но терзают смутные сомнения, стоит ли?
  • 0

#7028
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 правил.

  • 0

#7029
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день, есть ли тут "дольщики" ЖК Торлет, вроде 1 блок говорят сдадут уже после 20 октября, электричество говорят подвели, отопление доделывают. Хотела узнать кто нибудь был на стройке? На сколько реально они уже сдадут, и в конце концов, будущие соседи давайте знакомится, будем вместе ремонт делать :beer:

Сообщение отредактировал Serena: 22.09.2011, 09:33:54

  • 0

#7030
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Народ, подскажите, пожалуйста, есть мысль взять квартиру в Инфинити 1,- 80 кв. цена неплохая, вид на мечеть, но терзают смутные сомнения, стоит ли?


Там вроде паркинга нет, да и стройматериалы смущают, как я слышала строили из не конденсата. По крайней мере меня отговорили там брать квартиру.
  • 0

#7031
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А Инфинити разве сдан в эксплуатацию? Вроде бы еще приемки не было, хотя люди живут. Могу ошибаться
  • 0

#7032
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А Инфинити разве сдан в эксплуатацию? Вроде бы еще приемки не было, хотя люди живут. Могу ошибаться

Если цена на квартиру вкусная, то по-любому нету документов. Если есть документы на руках, цена возрастает, причем неплохо так. Из личного опыта.
  • 0

#7033
aldar-kose

aldar-kose
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ! Хочу спросить Вас про дом Сауран 3. Кто что знает про него? Как он по сравнению с Номад, Инфинити, Уют? Что думаете про Отандастар? Благодарю)

Сообщение отредактировал aldar-kose: 22.09.2011, 21:41:24

  • 0

#7034
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, в каком-нибудь из новых домов в районе Чубар (Мисон, Светлый, Лазурный Квартал и т.д.) предусмотрен автопаркинг?


ни в одном не предусмотрен подземный автопаркинг, только территория рядом с домом
  • 0

#7035
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Народ! Хочу спросить Вас про дом Сауран 3. Кто что знает про него? Как он по сравнению с Номад, Инфинити, Уют? Что думаете про Отандастар? Благодарю)



Район этого дома хороший, я бы там взяла квартиру. Номад слишком многолюден, была там два раза, паркинг не видела (хотя может и есть он там), про Инфинити писала выше, в Уюте мне планировки не понравились, во дворе тесно, битком набит машинами, всегда забирала оттуда знакомых, и не могла найти место чтобы встать на 1-2 минуты. Лифт ужасный. Отандастар неудачный, дом очень плохой, там много квартир продается. Я его даже не рассматривала. У любого строителя или энергетика если спросить, скажут что это плохой дом.
  • 0

#7036
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
если вдруг вы или ваши знакомые или знакомые ваших знакомых и т.д.
продают квартиру 1,2-ую в новом доме, свистните в личку плиз.
спасибо!!

Сообщение отредактировал tadira: 23.09.2011, 17:26:42

  • 0

#7037
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Уважаемые знатоки недвижимости Астаны! Голова кругом от количества жк в Астане. Хочу приобрести квартиру в Астане. 3-4 комнатную -в районе Левый берег - можно в черновой (желательно в чистовой) - в пределах 150-200 тыс. На что и где можно расчитывать. Посоветуйте. Заранее очень благодарен. P.S. то недострой - то ... еще что-то ....

Сообщение отредактировал Maaster: 26.09.2011, 14:39:13

  • 0

#7038
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Уважаемые знатоки недвижимости Астаны! Голова кругом от количества жк в Астане. Хочу приобрести квартиру в Астане. 3-4 комнатную -в районе Левый берег - можно в черновой (желательно в чистовой) - в пределах 150-200 тыс. На что и где можно расчитывать. Посоветуйте. Заранее очень благодарен. P.S. то недострой - то ... еще что-то ....

если до 90 кв.м. то можно посмотреть в ЖК Авиценна. Качество получше всех остальных. Если будите использовать квартиру как перевалочный лагерь, то есть и более бюджетные варианты ЖК.
  • 0

#7039
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Здравствуйте, уважаемые знатоки недвижимости Астаны! Maaster прав, действительно голова идет кругом от количества жк в Астане. Я тоже хочу приобрести квартиру в Астане. 3-4 комнатную -в районе Левый берег - желательно в чистовой - в пределах 150-200 тыс. На что и где можно расчитывать. Посоветуйте. Заранее очень благодарна.
что можете сказать о ЖК "Версаль", "Новый мир" и "Номад"?
  • 0

#7040
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здравствуйте, уважаемые знатоки недвижимости Астаны! Maaster прав, действительно голова идет кругом от количества жк в Астане. Я тоже хочу приобрести квартиру в Астане. 3-4 комнатную -в районе Левый берег - желательно в чистовой - в пределах 150-200 тыс. На что и где можно расчитывать. Посоветуйте. Заранее очень благодарна.
что можете сказать о ЖК "Версаль", "Новый мир" и "Номад"?


И еще о "Сказочном мире" замолвите слово, плиз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.