Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7001
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

господа, а кто знает судьбу 2х этажек по ул.Гете? Будет снос или сами развалятся?

Народ? Никто? ничего?
  • 0

#7002
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

сосед?... :spy:
возможно шевелятся... у меня окна на парк выходят... :D

сосед :)
мои как раз на стройку выходят
  • 0

#7003
islamr

islamr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Что скажете о ЖК КОКТЕМ (Астана)? Район спокойный, развитый? Дом теплый? Срочно ответьте пожалста
  • 0

#7004
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На участке по Сыганак, что на ЛБ, напротив Минобороны - начинается какое-то шевеление. Никто не в курсе, что за стройка там затевается?
  • 0

#7005
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Это или "Светлый" или "Мисон".
Кстати, "Светлый" строил не Би Ай, а Стройкласс.

точно, Миссон.

да? а я всегда думала почему то что би-ай... Кстати, ребята отпишитесь о "Лазурном квартале" плиз, какие мнения есть?
о Миссоне, он мне вообще не нравится, как общага какая-то, миллион дверей на площадке, возможно так только в одном блоке, т.к была только в одном, комнатушки мелкие и коридоры лабиринтами...

хз, но это лучше чем все остальные по нашим меркам. Если б речь шла о бизнес или элит - сегменте, смотрели бы другие ЖК. Нормальная площадь для 3-комн.кв. А если вам хочется развернуться, то вам наверное и 200 кв.м. мало покажутся. А что значит как общага?? У нас кажись 4-ый блок, там всего пару квартир на площадке.
  • 0

#7006
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


господа, а кто знает судьбу 2х этажек по ул.Гете? Будет снос или сами развалятся?

Народ? Никто? ничего?

На сайте в блоге Акима попробуйте поискать.
  • 0

#7007
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Немного инфы по сносу дач: пообщался с жильцами на 6-м км. аэропортовской трассы, в этом году снесли около 50 дач, за снос имеющим гос.акт, постройки, насаждения платили 25-30 тыщ.долл. Есть слухи, что до 35 тыщ. доходило.
  • 0

#7008
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

На участке по Сыганак, что на ЛБ, напротив Минобороны - начинается какое-то шевеление. Никто не в курсе, что за стройка там затевается?


Скорее всего Абу Даби Плаза. Грандиозный проект.

Изображение
  • 0

#7009
MilKA_87

MilKA_87
  • Гость
  • 16 сообщений

хз, но это лучше чем все остальные по нашим меркам. Если б речь шла о бизнес или элит - сегменте, смотрели бы другие ЖК. Нормальная площадь для 3-комн.кв. А если вам хочется развернуться, то вам наверное и 200 кв.м. мало покажутся. А что значит как общага?? У нас кажись 4-ый блок, там всего пару квартир на площадке.


нет, ну зачем, 200 кв.метров мне лично - ни к чему. Я по блокам там, в Миссоне не ориентируюсь, к сожалению, но была в том, который ближе всего к чубарам. там реально минимум 8 квартир на площадке, квартиры - комнатушки, возможно в других иначе, другие планировки, но те, что видела я - мне лично не понравились ИМХО
по ценам согласна, очень привлекательные для левого берега, но за эту цену, благо будет получить нормальную, со временем не отваливающуюся облицовку, путёвые подъезды и более ли менее вменяемые лифты, не говоря уже о детской площадке, парковочных мест и в конце концов обоснованных ком.услуг.

Сообщение отредактировал Elty: 16.09.2011, 09:57:56
исправлено цитирование

  • 0

#7010
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Что скажете о ЖК КОКТЕМ (Астана)? Район спокойный, развитый? Дом теплый? Срочно ответьте пожалста


В этом году купила там квартиру. Район спокойный, насчет тепла ничего сказать немогу, нежила зимой, но говорят теплый. Площадки в подъезде большие, только непонятно зачем :confused: Детская площадка небольшая, но вроде всем хватает. За то время что живу в этом доме, мне показалось что живут в основном сами хозяева, а не квартиросъемщики. Насчет парковки: с 18-30 место свободное найти тяжело, но если подождать обязательно кто нибудь да уедет. Если я немогу найти во дворе место, ставлю сзади дома. Многие так и делают. КСК во дворе. Единственное у меня окна выходят на ул.Сейфуллина, а там вечно машины ездят. Причем круглосуточно, но я уже не обращаю на это внимания. Самый большой минус, это после дождей стоят огромные лужи, то ли сливов нет, то ли еще что-то. Недалеко школа и поликлиника. Будут вопросы спрашивайте.

Сообщение отредактировал ДюМИ: 15.09.2011, 13:05:04

  • 0

#7011
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



господа, а кто знает судьбу 2х этажек по ул.Гете? Будет снос или сами развалятся?

Народ? Никто? ничего?

На сайте в блоге Акима попробуйте поискать.

Спасибо, но ничего не нашла :(
поговаривали, что там планируется строительство монорельса
  • 0

#7012
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Спасибо, но ничего не нашла :(
поговаривали, что там планируется строительство монорельса

чет я такого вообще не припомню. Выйду из отпуска посмотрю план застройки монорельса. Но утвердили план, по которому монорельс уходит через Потанино, потом вдоль ЖК Махабат-1,2 и напрямую будет выходить на Сары-Арку. Дальше по Сары-Арке до Шатра, поворот налево к Абу-Даби. Там перевалочная база. Вторая ветка от Абу-Даби плаза до Аэропорта.

зы про Гете речь не шла.
  • 0

#7013
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Спасибо, но ничего не нашла :(
поговаривали, что там планируется строительство монорельса

чет я такого вообще не припомню. Выйду из отпуска посмотрю план застройки монорельса. Но утвердили план, по которому монорельс уходит через Потанино, потом вдоль ЖК Махабат-1,2 и напрямую будет выходить на Сары-Арку. Дальше по Сары-Арке до Шатра, поворот налево к Абу-Даби. Там перевалочная база. Вторая ветка от Абу-Даби плаза до Аэропорта.

зы про Гете речь не шла.

Спасибо большое!!!!!
Поискала настоичивее, оказывается это называется не монорельс :)
Похоже, что у меня 3-я очередь :( источник
А Вы не знаете в Тельмана станция будет?

Сообщение отредактировал Tanganika: 16.09.2011, 09:02:46

  • 0

#7014
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Уважаемые форумчане. Есть у кого либо карточка от А-3 Highvill, на недельку? (естессно и депозит и все такое)
заранее спасибо!
  • 0

#7015
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Астанчане, поделитесь, пожалуйста, отзывами о ЖК Астана Жулдызы. Как дом? Теплый? Как обслуживание кск? Интересует все в принципе. Спасибо заранее!
  • 0

#7016
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
василек (может, кто другой тоже), не слышал про ОралДизайнСтрой или Сервис?... строят несколько объектов юго-восточнее пос. Коктал... заехать можно с астраханки, а можно с сейфуллина, если ехать до конца... говорят, на каких-то объектах первые 10 этажей строят для акимата, а остальные 4 - на открытую продажу... где-то в этом районе...

и вообще в том районе что планируется по генплану?

Сообщение отредактировал iam3k: 18.09.2011, 19:35:35

  • 0

#7017
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Астанчане, поделитесь, пожалуйста, отзывами о ЖК Астана Жулдызы. Как дом? Теплый? Как обслуживание кск? Интересует все в принципе. Спасибо заранее!

Брат живёт там. Отличный дом.Никаких нареканий.
  • 0

#7018
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

василек (может, кто другой тоже), не слышал про ОралДизайнСтрой или Сервис?... строят несколько объектов юго-восточнее пос. Коктал... заехать можно с астраханки, а можно с сейфуллина, если ехать до конца... говорят, на каких-то объектах первые 10 этажей строят для акимата, а остальные 4 - на открытую продажу... где-то в этом районе...

ОралДизайнСтройСервис, хмм... В январе этого года их отдел продаж развернул масштабную распродажу квартир в только начинающем строиться комплексе "юго-восточнее пос. Коктал" по цене $600/кв.м. по договору инвестирования. Меня отпугнуло как раз то, что ни в одном документе официально не было прописано, что

первые 10 этажей строят для акимата, а остальные 4 - на открытую продажу...

во всех в документах значилось, что дома 10-этажные и строятся по госпрограмме, а не для продажи.
З.Ы. И строят они очень медленно, на том пятне, что меня интересовал, за полгода подняли всего 1-2 этажа.

#7019
MilKA_87

MilKA_87
  • Гость
  • 16 сообщений
ЖК "Лазурный квартал" отзовитесь!!!!
  • 0

#7020
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня отпугнуло как раз то, что ни в одном документе официально не было прописано, что

А Вы у них сами не спрашивали?
Когда работала в строительной компании, так вот там была такая тема - ГУ или Самрук или другие выкупают у застройщика квартиры, но не все. Но везде на официальных источниках такие дома начинают проходить как "строятся по госпрограмме". Так что теоретически вполне возможный вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.