Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#7061
Maaster

Maaster
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ДВ! а что скажите по поводу CASPIAN PALACE??? Спасибо
  • 0

#7062
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем день добрый!
В очередной раз прошу форумчан-астанинцев поделиться информацией!
Интересует ЖК "Виктория" (тот ещё долгострой...), что рядом с "Хайвллом" - не знаете ли, достраивают с гос.участием или просто частная компания? Когда реально ожидается сдача объекта (продавец утверждает декабрь месяц, отдел продаж размыто - "в будущем году") - может есть здесь кто из дольщиков?
Предлагают переуступку по договору цессии, в чистовой.
Какие мнения - стоит ли связываться?
Всем заранее спасибо.



Мне тоже нравится этот дом, решила посмотреть там пару вариантов в первой башне, сходила вчера,так. как продавец сказал, что якобы был на объекте и там ему сообщили, что начинается ввод в эксплуатацию первой башни буквально в ближайшие недели. я побежала туда, сверкая пятками, и что?товарищи, там конь не валялся, в первой башне еще лифты не установлены,все тихо, пустынно и движения ноль. вид из окон с квартир, что на парк и набережную-захватывающий, но планировки какие то непродуманные, вытянутые коридоры, слишком большие санузлы, не соответствующие общей площади, а эти километровые лоджии буквой Г или П съедают полквартиры.смотрела квартир 6-7 на разных этажах.так что вопрос остается открытым Брать или не Брать? цена и место отличные, а в остальном...

Сообщение отредактировал Elty: 30.09.2011, 09:40:09

  • 0

#7063
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди добрые, извелась уже вся, посоветуйте плиз есть вариант в Инфинити первом 80 кв за 106 дол, витражные окна, вид на мечеть, ужасная чистовая (ну это ладно), берешь сейчас-делаешь ремонт и живи либо Виктория 90 кв, вид на набережную за те же деньги, но фиг знает когда сдадут.что посоветуете?

Сообщение отредактировал Tey: 30.09.2011, 01:12:20

  • 0

#7064
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Люди добрые, извелась уже вся, посоветуйте плиз есть вариант в Инфинити первом 80 кв за 106 дол, витражные окна, вид на мечеть, ужасная чистовая (ну это ладно), берешь сейчас-делаешь ремонт и живи либо Виктория 90 кв, вид на набережную за те же деньги, но фиг знает когда сдадут.что посоветуете?

инфинити 2ка?
  • 0

#7065
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Люди,
У кого, какие мнения насчет Сказочного мира, два пятна сдаются в 1 квартале 2012 г., кв.метр стоит 230000 тг.? Вот думаю стоит, не стоит брать - дом кирпичный, район говорят перспективный, рядом дипгородок будут строить, президентский парк.

Василек, скажите свое компетентное мнение - по предыдущим сообщениям понял вы самый знающий...)))) ;-)
  • 0

#7066
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

продавец сказал, что якобы был на объекте и там ему сообщили, что начинается ввод в эксплуатацию первой башни буквально в ближайшие недели. я побежала туда, сверкая пятками, и что?товарищи, там конь не валялся, в первой башне еще лифты не установлены,все тихо, пустынно и движения ноль

По моему мнению от ASI (Котлярова) можно чего угодно ждать, недостроев у него много :(
  • 0

#7067
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Люди добрые, извелась уже вся, посоветуйте плиз есть вариант в Инфинити первом 80 кв за 106 дол, витражные окна, вид на мечеть, ужасная чистовая (ну это ладно), берешь сейчас-делаешь ремонт и живи либо Виктория 90 кв, вид на набережную за те же деньги, но фиг знает когда сдадут.что посоветуете?

инфинити 2ка?



Инфинити 1
  • 0

#7068
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений



Люди добрые, извелась уже вся, посоветуйте плиз есть вариант в Инфинити первом 80 кв за 106 дол, витражные окна, вид на мечеть, ужасная чистовая (ну это ладно), берешь сейчас-делаешь ремонт и живи либо Виктория 90 кв, вид на набережную за те же деньги, но фиг знает когда сдадут.что посоветуете?

инфинити 2ка?



Инфинити 1

двухкомнатная я имел в виду:)
  • 0

#7069
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Люди,
У кого, какие мнения насчет Сказочного мира, два пятна сдаются в 1 квартале 2012 г., кв.метр стоит 230000 тг.? Вот думаю стоит, не стоит брать - дом кирпичный, район говорят перспективный, рядом дипгородок будут строить, президентский парк.

Василек, скажите свое компетентное мнение - по предыдущим сообщениям понял вы самый знающий...)))) ;-)

Присоединяюсь к вопросу о Сказ. мире. 230000 тг. - это цена у строит. компании?
  • 0

#7070
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Люди,
У кого, какие мнения насчет Сказочного мира, два пятна сдаются в 1 квартале 2012 г., кв.метр стоит 230000 тг.? Вот думаю стоит, не стоит брать - дом кирпичный, район говорят перспективный, рядом дипгородок будут строить, президентский парк.

Василек, скажите свое компетентное мнение - по предыдущим сообщениям понял вы самый знающий...)))) ;-)

Присоединяюсь к вопросу о Сказ. мире. 230000 тг. - это цена у строит. компании?


Цена застройщика, т.е. строит.компания Шар-Курылыс

Сообщение отредактировал Sony-Vaio: 30.09.2011, 11:40:00

  • 0

#7071
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а что скажите по поводу CASPIAN PALACE

это который на левом берегу, с полукругами, и напротив почти такой же дом? Если он, то именно CASPIAN PALACE строили из хороших материалов, а тот, что напротив - из подешевле.
  • 0

#7072
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Цена застройщика, т.е. строит.компания Шар-Курылыс

у Сказочного мира несколько застройщиков, не только Шар-Курылыс. там по пятнам раскидали другие компании.
  • 0

#7073
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди добрые, извелась уже вся, посоветуйте плиз есть вариант в Инфинити первом 80 кв за 106 дол, витражные окна, вид на мечеть, ужасная чистовая (ну это ладно), берешь сейчас-делаешь ремонт и живи либо Виктория 90 кв, вид на набережную за те же деньги, но фиг знает когда сдадут.что посоветуете?
[/quote]
инфинити 2ка?
[/quote]


Инфинити 1
[/quote]
двухкомнатная я имел в виду:)
[/quote]

Да, двухкомнатная с витражом в гостиной от пола, с видом на мечеть.

Прикреплённые изображения:

  • инфинити.jpg

  • 0

#7074
Kzsun

Kzsun
  • Частый гость
  • 88 сообщений
заезжала в Сказ. мир в июле, интересовалась домом. Живущие там люди сказали, что зимой было тепло,кск исправно работает. Мне показалось, что двор маленький, машину после 8 некуда будет ставить. Паркинга там нет. А так обычный дом эконом класса.
  • 0

#7075
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Цена застройщика, т.е. строит.компания Шар-Курылыс

у Сказочного мира несколько застройщиков, не только Шар-Курылыс. там по пятнам раскидали другие компании.


Я говорю именно о Шар-Курылысе, они достраивают два кирпичных двадцатиэтажных дома бизнес-класса (1,2 пятно) напротив Каз-турецкого лицея с одной стороны и новой мечети с другой стороны. Сдача в 1 квартале 2012 г. Финансирует Фонд недвижимости Самрук-Казына. А цена 230 тыс.тенге от Ш-Курылыса.
  • 0

#7076
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

заезжала в Сказ. мир в июле, интересовалась домом. Живущие там люди сказали, что зимой было тепло,кск исправно работает. Мне показалось, что двор маленький, машину после 8 некуда будет ставить. Паркинга там нет. А так обычный дом эконом класса.


В доме который будут сдавать, есть двухуровневый паркинг. А так в этом районе, с парковкой тяжело.
  • 0

#7077
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Люди добрые, извелась уже вся, посоветуйте плиз есть вариант в Инфинити первом 80 кв за 106 дол, витражные окна, вид на мечеть, ужасная чистовая (ну это ладно), берешь сейчас-делаешь ремонт и живи либо Виктория 90 кв, вид на набережную за те же деньги, но фиг знает когда сдадут.что посоветуете?
[/quote]
инфинити 2ка?
[/quote]


Инфинити 1
[/quote]
двухкомнатная я имел в виду:)
[/quote]

Да, двухкомнатная с витражом в гостиной от пола, с видом на мечеть.
[/quote]
народ ответьте, нужно принять срочное решение
[mod]Устное предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил. Цитируйте правильно[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 30.09.2011, 14:55:13

  • 0

#7078
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Люди добрые, извелась уже вся, посоветуйте плиз есть вариант в Инфинити первом 80 кв за 106 дол, витражные окна, вид на мечеть, ужасная чистовая (ну это ладно), берешь сейчас-делаешь ремонт и живи либо Виктория 90 кв, вид на набережную за те же деньги, но фиг знает когда сдадут.что посоветуете?


В этом вопросе я дилетант, но логичнее взять Инфинити, где уже можно жить, чем покупать то, что неизвестно когда будет сдано и будет ли сдано. Тем более выше было сказано, что на Виктории пустынно и движения ноль, а это о многом говорит.
  • 0

#7079
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

народ ответьте, нужно принять срочное решение

а Вы не уточняли сдали ли Инфинити в эксплуатацию? техпаспорт на руках?
  • 0

#7080
Гаке

Гаке
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД всем. Подскажите, кто в курсе. Как идет нумерация квартир в комплексе "Хайвил"? Порядковая нумерация (как везде) или поэтажная (как в отелях)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.