Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6701
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет!
у меня вопрос:
1. у нас в подъезде 3 стояка и именно на на моем обратка с 32 переходит на 15 с 10 по 3 этаж (дом 13 этажей) и из-за этого нет норм циркуляции, соответственно норм горячей воды нет!!! :mad: год кормили завтраками ссылались на бракованный насос, в итоге поменяли и нифига. а неделю назад ващпе откл горячую воду, ссылались на то что по иманова ведутся работы на магистрали а оказывается откл-ы только во всех других подъездах гор. вода есть. а теперь вопрос КУДА МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТИХ КОЗЛОВ, достали УЖЕ. дом в эксплуатацию еще не введен.
  • 0

#6702
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

P.S. Возможно представленная редакция законодательных Актов несвежая, но принципиально думаю ничего не меняется.

полезная инфа!
  • 0

#6703
речник

речник
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
что за ЖК АЙСАНА, цена заманчива
контакты пожалуйста
  • 0

#6704
Kiza

Kiza
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
Пожалуйста, помогите снять 1-комн квартиру в Астане не очень дорого.
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 30.05.2011, 10:13:24

  • 0

#6705
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

что за ЖК АЙСАНА, цена заманчива
контакты пожалуйста



ЖК Айсана это ЖК застройщиком которого является Азбука жилья посмотрите в инфо-цессе есть их объявления и координаты у них написано ЖК по улице Орынбор по 860 у.е. и у них офис на Республике в районе ТД Сункар
  • 0

#6706
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

всем привет!
у меня вопрос:
1. у нас в подъезде 3 стояка и именно на на моем обратка с 32 переходит на 15 с 10 по 3 этаж (дом 13 этажей) и из-за этого нет норм циркуляции, соответственно норм горячей воды нет!!! :mad: год кормили завтраками ссылались на бракованный насос, в итоге поменяли и нифига. а неделю назад ващпе откл горячую воду, ссылались на то что по иманова ведутся работы на магистрали а оказывается откл-ы только во всех других подъездах гор. вода есть. а теперь вопрос КУДА МОЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТИХ КОЗЛОВ, достали УЖЕ. дом в эксплуатацию еще не введен.

Письмо в Акимат на имя Акима. ТОже писал письмо по просьбе знакомой девушки. Через 3 дня пришли: Начальник Гор.водоканала, Председатель КСК, и представитель Акимата. Естественно, что до этого было 2 оф.письма в КСК + видеозапись где одно из писем они отказались регистрировать. Убедились во всем, что было написано в письме. Объяснили и обещали, что до такого то числа все будет устранено (магистраль на районе меняют). ЧЕрез неделю получили письменный ответ из Акимата. Ждем-с продолжение :D
  • 0

#6707
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
по поводу Айсана: объект к концу 2012, ест рассрочка только на полгода при авансе 50%.
также говорят летом возможно новый проект на 13 магистрали начнут.
  • 0

#6708
речник

речник
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

по поводу Айсана: объект к концу 2012, ест рассрочка только на полгода при авансе 50%.
также говорят летом возможно новый проект на 13 магистрали начнут.

я так понимаю что нет и котлована.
стоит ли игра свеч?
  • 0

#6709
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
гаранитию никто не может дать. территорию оградили, уже собираются. Просто вспомните их пред проекты и подумайте - Махаббат, Жар-жар и т.д. А лучше сходите ножками сами на республику - дело 5 минут займет, зато спросите все что интересует и увидите что осталось.
в договоре, как сказали, будет указан срок сдачи конец 2012, + 3 месяца отсрочки, далее уже идет неустойка, но своими глазами не видела.
  • 0

#6710
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


по поводу Айсана: объект к концу 2012, ест рассрочка только на полгода при авансе 50%.
также говорят летом возможно новый проект на 13 магистрали начнут.

я так понимаю что нет и котлована.
стоит ли игра свеч?


Да этот комплекс планируется напротив ЖК Акжайык. там сейчас ставят заборы для ограждения. ну нет котлован и помоему еще далеко. Мы брали в этой компании в ЖК Кыз жибек срок сдачи был 31 марта 2011 года а теперь обещают до конца лета в принципе темпы нормальные. Сейчас строится ЖК Тумар там на уровне 5-6 этажа в принципе тоже нормально. Компания в свое время нашумела с строительством ЖК жар-жар и Махабаты. может время было такое. Решение все равно за вами.
  • 0

#6711
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Тумар говорят 7 этажей уже подняли по 1000 продают сейчас. Айсана остались верхние этажи выше 8. Если есть свободные деньги то стоит конечно вложить.
  • 0

#6712
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Тумар говорят 7 этажей уже подняли по 1000 продают сейчас. Айсана остались верхние этажи выше 8. Если есть свободные деньги то стоит конечно вложить.



Кто знает толкового юриста, хочу подать в суд на застройщика. Скиньте пожалуйста в личку.
  • 0

#6713
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вы не в той теме.
кстати тетя интересовалась есть ли активная группа дольщиков Инфинити, они письмо прислали что двери, обои, душевые и еще что то доделывать не будут. Как дольщики реагируют?
  • 0

#6714
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

1200 не очень-то и скидка. Кого интересует идут продажи квартир ЖК "Айсана" по ул. Орынбор по 860 за квадрат, правда эконом класс, зато дешево.


тоже мне... сравнили...
АТИ - компания вполне серьезная, по всем ЖК (Сезам, Каминный, Эдем палас, Олимп палас итд) ... никаких нареканий не слышал, Эдем-2 почти заканчивают,
а Айсана еще не начали, да и застройщик - то ли обанкротившийся... то ли непонятный... Азбука Жилья

в общем думаю оно того не стоит
  • -2

#6715
Limes

Limes
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогие форумчане,

Поделитесь плз инфой нужна квартира от 130 м2 в качественном строящемся ЖК, желательно с коммуникациями (где можно уже или в скором начинать ремонт) обязательно с паркингом на левом берегу желательно элит класса, застройщик серьезный (Базис и тд), район перспективный (инфраструктура школа и дет сад), удобный двор с детской площадкой и въезд, теплый, панорамный вид, с расчетом что вложение вырастет в цене в ближайшие 5-8 лет. Благодарна инфе на форуме насчет Каспиана мы рассматривали там варианты теперь отказались из за паркинга. Буду благодарна дельным советам.
  • 0

#6716
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Highvill
Базис рядом не стоит...
  • 0

#6717
Limes

Limes
  • Гость
  • 6 сообщений
Highvill дорого нам на перспективу в строящемся но с коммуникациями.
  • 0

#6718
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Есть ли на форуме дольщики ЖК Туран, что расположен по ул. Тархана и Жубанова?
Какие перспективы достройки той части, что НЕ финансируется Самрук Казыной? Есть ли инициативная группа?
  • 0

#6719
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Всем привет!

В этой теме была сравнительная информация по стоимости услуг КСК (обслуживающей компаний) жилых комплексов. Что-то не получается ее найти. Можете скинуть ссылку либо поделиться информацией по элитным комплексам.
  • 0

#6720
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Есть ли на форуме дольщики ЖК Туран, что расположен по ул. Тархана и Жубанова?
Какие перспективы достройки той части, что НЕ финансируется Самрук Казыной? Есть ли инициативная группа?



ДД! Я являюсь дольщицей. На прошлой неделе была на стройке, если счтитать подъезды со стороны Жубанова, как по плану, начиная с 3-го подъезда ложат плитки в подъездах, а в 5--м подъезде там кажется все закончено, некоторые дольщики уже делают ремонт в своих квартирах. На сколько мне известно, Яцук хочет сдать некоммерческую часть Самруку, и вытащить с них оставшиеся суммы, и добить 1-2 подъезды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.