Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6661
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

а что там - в конце ауэзова? и где это, если точнее?

тебе не понравится :D
район посредственный, просто отстроили домики на мусорке и все.
Там же до Аграрки через дворик))) никакого спокойствия :D

Сообщение отредактировал Elty: 10.05.2011, 00:23:24
удалено излишнее цитирование

  • 0

#6662
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Ну-ну..) Это вы почему людей три года завтраками кормили? Тут и без меня писали, что люди не могут от вас добиться никаких документов.Или людям надо было все три года слезно умолять вас на коленях выдать нужные документы? А в заблуждение это вы людей вводите, когда людям продаете одну площадь, а через три года новые планы рисуете и там уже совершенно другая.

ну кто хотел бесплатно есть завтраки, тот с удовольствием их ел....)))), как я и говорила,спорить не буду, все решит суд.
  • 0

#6663
Marinero

Marinero
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уважаемая "Тетка", а объект "Олимп-палас2" не находится под арестом или земля под этим объектом? Будут ли выполнены указанные сроки завершения строительства? И не предстоит таких же проблем с документами как в Эдем-паласе-1.. Хотелось бы получить максимально честную информацию. Заранее спасибо.
  • 0

#6664
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Уважаемая "Тетка", а объект "Олимп-палас2" не находится под арестом или земля под этим объектом? Будут ли выполнены указанные сроки завершения строительства? И не предстоит таких же проблем с документами как в Эдем-паласе-1.. Хотелось бы получить максимально честную информацию. Заранее спасибо.

ЖК "Олимп палас 2" строится и планируется окончание строительства в конце 2012 года, на сегодняшний день мы в графике, арест не распространяется на "Олимп палас 2"
  • 0

#6665
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Здравствуйте! Подскажите. Предлагают в Эгалите-1 3-комнатную (черновая) 74 квадрата за 80000. Нормально? И кто знает какие проблемы есть по этому ЖК или где можно почитать ссылочку?


Дом хороший (если это тот, который ближе к Янушкевич). Правда какие-то умники-строители сломали один из четырех лифтов :mad: понаехали.............
Порадовал напор воды, и полная звукоизоляция соседей (дрель ближнего соседа слышна издалека). Домик новый, но уже легко установили телефон, кабельное и лифтовые чипы.
Короче мы уже сделали ремонт и рады невероятно ;)
  • 0

#6666
Marinero

Marinero
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Уважаемая "Тетка", а объект "Олимп-палас2" не находится под арестом или земля под этим объектом? Будут ли выполнены указанные сроки завершения строительства? И не предстоит таких же проблем с документами как в Эдем-паласе-1.. Хотелось бы получить максимально честную информацию. Заранее спасибо.

ЖК "Олимп палас 2" строится и планируется окончание строительства в конце 2012 года, на сегодняшний день мы в графике, арест не распространяется на "Олимп палас 2"


Большое спасибо за оперативный ответ. Прочитала также про материал внешних стен(простите мой французский:)) Действительно ли используется пескоблок,по заверениям работавшего на этом проекте"прораба"?
  • 0

#6667
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Граждане, кто в курсе - подскажите:
новый дом, полгода, сделан ремонт,живем. Дом дает усадку, трещин много, самая большая трещина между монолитколонной и блочной кладкой, сквозит из нее "шопипец" может кто знает - устранить последствия усадки вообще должен застройщик, или все своими силами ? :-) застройщик давал вроде гарантию год (время еще есть).
  • 0

#6668
Jane7172

Jane7172
  • Гость
  • 27 сообщений
кто проживает в ЖК Шапагат Нуры ? Отзовитесь, пожалуйста. Интересует насколько там холодно зимой, вроде такие стены тонкие ? (Блок 3) и подъездные пути в паркинг ? насколько проблематично ?кто нибудь охраняет паркинг ?
  • 0

#6669
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

застройщик давал вроде гарантию год (время еще есть).

Насколько знаю гарантия по Гражданскому Кодексу 2 года. В течение этого срока имеете полное право предъявить претензию застройщику. Смело пишите претензию, а они уж, как водится, будут отписываться :)

Сообщение отредактировал Tanganika: 11.05.2011, 00:45:35

  • 0

#6670
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
поделитесь мнением народ почем можно сдать 2 комн квартиру 54 кв. с удобной планировкой в Астане район Пушкина Шакарима рядом с Тойота центром. 9 этаж,
новострой, кирпичный, свежий ремонт, мебель быт техника.
  • 0

#6671
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Большое спасибо за оперативный ответ. Прочитала также про материал внешних стен(простите мой французский:)) Действительно ли используется пескоблок,по заверениям работавшего на этом проекте"прораба"?

Выяснила у наших технорей, вот их ответ: наружные стены выкладывают газоблоками, полы-пескобетон
  • 0

#6672
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
ДД !
Скажите какая цена сейчас за 1 метр2 в Олимп Паласе2 , и в Эдем Палас 2 ?

#6673
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

поделитесь мнением народ почем можно сдать 2 комн квартиру...

Цена зависит от вашей алчности ;)
знакомые, кто снимает двушки на ЛБ платят минимум 90-100 тыщ.тг.
  • 0

#6674
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Понять не могу, почему цены на недвижимость опять растут? У нас люди стали зарабатывать больше или кризис закончился.
  • 0

#6675
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
Ага, вроде и новые дома сдают один за другим, и говорили что цены в 2011 упадут, и в банках много квартир, но цены только ползут вверх.
  • 0

#6676
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

... говорили что цены в 2011 упадут, и в банках много квартир, но цены только ползут вверх.

Кто такое говорил?
Наоборот говорили, что будет дорожать. По моим наблюдениям, минимум цен был летом-осенью 2010 (600 уе за черновой квадрат в новостройке), с тех пор цены на кв. м. только увеличиваются.

#6677
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ищу квартиру на правом, но чтоб ближе к левому)) Вроде по району подходят Сары-Арка, Самал и 13-я магистраль. 1 комнатная.

Планирую поехать в конце месяца.

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 12.05.2011, 16:30:09

  • 0

#6678
igwill

igwill
  • Частый гость
  • 98 сообщений


поделитесь мнением народ почем можно сдать 2 комн квартиру...

Цена зависит от вашей алчности ;)
знакомые, кто снимает двушки на ЛБ платят минимум 90-100 тыщ.тг.


А мои знакомые платят за двушки на Ташенова-Бараева и на Мира по 50-60 тыс. тг. Так что это действительно зависит от элитности дома.
  • 0

#6679
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Спасибо! можно ссылочка на статью, если есть. буду писать жалобу.
а вообще трещины от усадки здания относятся к гарантийному случаю, они ж могут заявит типа форс-мажор или стихийные причины, например?

Насколько знаю гарантия по Гражданскому Кодексу 2 года. В течение этого срока имеете полное право предъявить претензию застройщику. Смело пишите претензию, а они уж, как водится, будут отписываться :)


  • 0

#6680
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Граждане такой еще вопросик.
у тещи есть кв 3ха метров 60 "хрущевка" хочет сменять ее на меньше+ доплата.
так вот, как проще и менее дорого. ту продать, а меньшую купить, или обмен с доплатой? а то веть налоги всякие платить, нотариальные дела и пр. кто-нибудь знает \?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.