Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6621
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений



Каспиан Палас интересует - какова реальная рыночная цена за квадрат?
Рассматриваю как вариант обмена на свой дом в Алматы, но, сдается мне, хозяева "загибают" цену...
Вот решил тут уточнить. :confused:

Паркинга нет, очень сильный минус!!! Для Астаны смерти подобно!!! Я честно говоря не ожидал даже что там паркинга нет. Весь дом по госпрограмме скупили, поэтому видимо и загибают.


Там разве не предусмотрен отдельностоящий паркинг?


Нет нету. Зато рядом есть ЖК Ишим и ЖК Астана жулдызы там есть паркинг
  • 0

#6622
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Логично..
но на квартиру стоит счетчик, а тут как они высчитывают ? есть какой то общий счетчик на освещение двора подъезда и тп.. или они эмпирическим путем \?



Я всегда считала, что это за лампочки в подъезде!?? (общедомовые нужды)

+ освещение техэтажа и подвалов + потери (вроде так)


  • 0

#6623
Asselkas

Asselkas
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорогие форумчане! Кто нибудь знает поподробнее на счёт домов по Сейфулина - Алматинская там стоимость 600 дол за м2? Я думаю многие там приобрели квартиры из-за низкой стоимости. Как то подозрительно, где можно застройщика проверить, и может ли кинуть компания которая строит для акимата? там ведь все этажи с первого по 10 строят для гос служащих.
  • 0

#6624
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Дорогие форумчане! Кто нибудь знает поподробнее на счёт домов по Сейфулина - Алматинская там стоимость 600 дол за м2? Я думаю многие там приобрели квартиры из-за низкой стоимости. Как то подозрительно, где можно застройщика проверить, и может ли кинуть компания которая строит для акимата? там ведь все этажи с первого по 10 строят для гос служащих.

Вам не кажется что Вы повторяетесь?

YRaRO (07.04.2011, 20:34) писал(а):
Дорогие форумчане! Кто нибудь знает поподробнее на счёт домов по Сейфулина - Алматинская там стоимость 600 дол за м2, я предыдущие статьи прочла, но хотелось бы поподробнее. Я думаю многие там приобрели квартиры из-за низкой стоимости. Как то подозрительно, где можно застройщика проверить, и может ли кинуть компания которая строит для акимата? там ведь все этажи с первого по 10 строят для гос служащих.

может стоит и ответы почитать?
  • 0

#6625
Asselkas

Asselkas
  • Гость
  • 11 сообщений
может стоит и ответы почитать?
[/quote]

Лень было печатать вопрос. А вообще хотела узнать есть ли новости по квартирам по госпрограмме по 600 дол за м2.? Кто нить купил? Качество? Седня звонила Куралай она говорит что после получение разрешения на дополнительные этажи цена возрастёт
[mod]Устное предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил. Цитируйте правильно.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 20.04.2011, 16:34:03

  • 0

#6626
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Всем ПРИВЕТ!
Плиз, помогите! Соориентируйте по ценам в ЖК Дипломат - буду оч. признателен!!!
  • 0

#6627
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем ПРИВЕТ!
Плиз, помогите! Соориентируйте по ценам в ЖК Дипломат - буду оч. признателен!!!

от 1500 у.е. и выше
  • 0

#6628
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
'V@SILEK' , большое СПАСИБО!
  • 0

#6629
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений
Народ, подскажите, плз, каков реальный уровень цен в Эдем Палас 2?
  • 0

#6630
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Народ, подскажите, плз, каков реальный уровень цен в Эдем Палас 2?

1000-1200.
полностью оборудованную видел там сливали за 1450
  • 0

#6631
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД!У меня вопрос к астанинцам - в ЖК Эмират квартиры теплые? - как Вам вообще комплекс? - действительно тянет на первоначально заявленнный бизнес- или элит- класс? (ветка по Эмирату "почила в бозе", потому обращаюсь сюда).
Заранее благодарен.
  • 0

#6632
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

ДД!У меня вопрос к астанинцам - в ЖК Эмират квартиры теплые? - как Вам вообще комплекс? - действительно тянет на первоначально заявленнный бизнес- или элит- класс? (ветка по Эмирату "почила в бозе", потому обращаюсь сюда).
Заранее благодарен.

не понравился подъезд к дому, нет благоустроенного двора, дом находится прям на презжей части, детская площадка отстой, планировка хорошая. На бизнес не тянет
  • 0

#6633
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем!
Может кто сталкивался с такой ситуацией? Дольщик перепродаёт квартиру, но у него долг перед застройщиком. Предлагают такой вариант сделки: оплатить часть суммы на основании предварительного договора, дольщик закрывает долг, и после этого идёт оформление основного договора и выплата оставшейся суммы. Какие могут быть подводные камни? может кто знает другой способ оформления? застройщик "Астана Трэйд Интернэшнл"
  • 0

#6634
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
с Трейдом не связывайтесь. их бизнес под арестом
  • 0

#6635
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

с Трейдом не связывайтесь. их бизнес под арестом

откуда такие сведения? во-первых не бизнес, а имущество, во вторых данный факт хоть и несколько замедляет, но не мешает нам строить без инвестийций, кредитов и гос.вливаний, "у страха глаза велики"
  • 0

#6636
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Привет всем!
Может кто сталкивался с такой ситуацией? Дольщик перепродаёт квартиру, но у него долг перед застройщиком. Предлагают такой вариант сделки: оплатить часть суммы на основании предварительного договора, дольщик закрывает долг, и после этого идёт оформление основного договора и выплата оставшейся суммы. Какие могут быть подводные камни? может кто знает другой способ оформления? застройщик "Астана Трэйд Интернэшнл"

довольно таки распространенная ситуация и не только в АТИ, советую прийти в отдел продаж, проверить долг, ну а потом решить ситуацию.
  • 0

#6637
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

откуда такие сведения? во-первых не бизнес, а имущество, во вторых данный факт хоть и несколько замедляет, но не мешает нам строить без инвестийций, кредитов и гос.вливаний, "у страха глаза велики"

сведения от бывш сотрудников компании, неплохо там разбогатевших)))
  • 0

#6638
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений


с Трейдом не связывайтесь. их бизнес под арестом

откуда такие сведения? во-первых не бизнес, а имущество, во вторых данный факт хоть и несколько замедляет, но не мешает нам строить без инвестийций, кредитов и гос.вливаний, "у страха глаза велики"


Можно поподробнее? что конкретно арестовано?
  • 0

#6639
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

сведения от бывш сотрудников компании, неплохо там разбогатевших)))

без коментариев, нормальная практика "бывших сотрудников"

Можно поподробнее? что конкретно арестовано?

вам списком?, строительный бизнес еще не оправился от кризиса и выстоявших компаний не так много, аресты, сплетни, конкурентная борьба на этом рынке сейчас-нормально, да есть проблемы, да судимся, но не сдаемся и строим, и делаем все, чтобы не просто выжить, а еще и жить дальше....
  • 0

#6640
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений


Можно поподробнее? что конкретно арестовано?

вам списком?, строительный бизнес еще не оправился от кризиса и выстоявших компаний не так много, аресты, сплетни, конкурентная борьба на этом рынке сейчас-нормально, да есть проблемы, да судимся, но не сдаемся и строим, и делаем все, чтобы не просто выжить, а еще и жить дальше....


Можно и списком. Серьёзные деньги, нажитые собственным трудом требуют бережного отношения )
Земля или стройка Эдем Палас 2 не арестована?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.