Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6541
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Смотрела квартьиру в ЖК Эмират, планировки классные, но двор и заезд к нему меня просто убил. Детская плащадка возле мусорки и прям на проезжей части не вдохновила. Но вот планировки повторюсь мне очень понравились.


Сколько стоят квартиры в Эмирате?

Примерно 1 100 за кв.м
  • 0

#6542
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



Смотрела квартьиру в ЖК Эмират, планировки классные, но двор и заезд к нему меня просто убил. Детская плащадка возле мусорки и прям на проезжей части не вдохновила. Но вот планировки повторюсь мне очень понравились.


Сколько стоят квартиры в Эмирате?

Примерно 1 100 за кв.м


че то у них в офисе никто трубку не берет, который день звоню, не знаете какие там площади 1-2 комнатных?
  • 0

#6543
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений

Не подскажите что за ЖК строится возле (не помню как улицу звать :shy: ) где чубары, только на проезжей части, напротив посольств. Какое о волнообразное здание, вроде как красивое, а что внутри? Кто застройщик и когда начнутся продажи? Какие объекты на подходе на левом берегу?

Наверное Вы имеете ввиду ЖК "Лазурный квартал", строит его СК "BI Group". Вот их сайт www.bi-group.kz там можно посмотреть планировки.
  • 0

#6544
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


эх... не могу найти строящееся жилье,недорого


в начале сейфуллина много чего строится. там Торлет более-менее выглядит и большой дом напротив него. В отделах продаж баков по 800 вроде было за метр

мне недавно говорили, что по Сейфуллина в строищемся доме квартиры по 600 у.е., позвоните по 626727 Куралай
  • 0

#6545
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений
Народ, кто что знает про ЖК Туркестан где-то на Манаса?
  • 0

#6546
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Смотрела квартьиру в ЖК Эмират, планировки классные, но двор и заезд к нему меня просто убил. Детская плащадка возле мусорки и прям на проезжей части не вдохновила. Но вот планировки повторюсь мне очень понравились.

У них большая территория под застройку, обещали, что дворовые площадки будут там
:rotate: сама прочла- посмеялась. "Там"- это где неснесенный дом стоит

Сообщение отредактировал Tanganika: 28.03.2011, 16:05:28

  • 0

#6547
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мне недавно говорили, что по Сейфуллина в строищемся доме квартиры по 600 у.е., позвоните по 626727 Куралай

1 комн сняли. а дом какой монолит или?
  • 0

#6548
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений


мне недавно говорили, что по Сейфуллина в строищемся доме квартиры по 600 у.е., позвоните по 626727 Куралай

1 комн сняли. а дом какой монолит или?


Это дома по госпрограмме. Акимат платит за 10 этажей в 14-ти этажках и за 5 в 7-этажках, а остальное достраивает сама контора за свои деньги. Там с документами непорядок. Разрешений на дополнительные этажи, вроде, нету у ребят. Так что могут и не достроить. Оформляют как договор об инвестициях. Сейчас стоят только каркасы домов, а их обещают сдать к концу года, что имхо нереально, либо эти дома развалятся ещё через год.
  • 0

#6549
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:shy: ого
спасибо за инфу. они находятся далеко - где то к Кокталу...
  • 0

#6550
Little fox

Little fox
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет.

Скажите, пжл, кто-нибудь перекупал договор долевого строительства у долевика?
Хочу квартиру перекупить в строящемся доме возле моего, месяц следила-стройка идет, но боюсь что как всегда есть подводные камни о которых ничего не известно.
Щас перекуплю, отдам деньги, приду в компанию а там вдруг что-нибудь придумают и кинут ((((
Помогите, отзовитесь.

Заранее спасибо.
  • 0

#6551
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Смотрела квартьиру в ЖК Эмират, планировки классные, но двор и заезд к нему меня просто убил. Детская плащадка возле мусорки и прям на проезжей части не вдохновила. Но вот планировки повторюсь мне очень понравились.

Сколько стоят квартиры в Эмирате?

Сестренка там у меня квартиру получила, а жена там во второй очереди планировки рисовала. Так что квартиры будут поинтересней во второй очереди...
  • 0

#6552
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Не подскажите что за ЖК строится возле (не помню как улицу звать :shy: ) где чубары, только на проезжей части, напротив посольств. Какое о волнообразное здание, вроде как красивое, а что внутри? Кто застройщик и когда начнутся продажи? Какие объекты на подходе на левом берегу?

там будет целый комплекс! на сколько качественно не знаю, но задумка очень хорошая. Биай с размахом делает. :laugh:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 29.03.2011, 17:23:54

  • 0

#6553
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Наверное Вы имеете ввиду ЖК "Лазурный квартал", строит его СК "BI Group". Вот их сайт www.bi-group.kz там можно посмотреть планировки.

Спасибо! Чё то квадратура совсем маленькая у квартир. Без казахского размаха :bored: По чем продают?

У них большая территория под застройку, обещали, что дворовые площадки будут там
:rotate: сама прочла- посмеялась. "Там"- это где неснесенный дом стоит

:laugh: Точно сказано!

Сообщение отредактировал Zaki: 29.03.2011, 21:41:28

  • 0

#6554
mmmmmmmmmm

mmmmmmmmmm
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кто нибудь знает о ЖК "Сармат". Вроде обещают в июне первую очередь сдать. Би-Ай уже столько домов сдал за последнее время. Может и Сармат сдадут.
  • 0

#6555
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Может кто подскажет, брали квартиру в долевую, должны сдать скоро, приезжаю, а они планировку поменяли, из нашей сделали двушку (по договору 3-х комнатная), звоню говорят так и было по плану. Тупо меня подвинули в другую квартиру, более темную. Меня не устраивает. Что делать?
  • 0

#6556
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Может кто подскажет, брали квартиру в долевую, должны сдать скоро, приезжаю, а они планировку поменяли, из нашей сделали двушку (по договору 3-х комнатная), звоню говорят так и было по плану. Тупо меня подвинули в другую квартиру, более темную. Меня не устраивает. Что делать?

в договоре же значился номер квартиры и было приложение в виде ее плана. разве это не основание? или отдельно был пункт что Застройщик может менять планировку по своем усмотрению? и кто Застройщик, если не секрет?
  • 0

#6557
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет.

Скажите, пжл, кто-нибудь перекупал договор долевого строительства у долевика?
Хочу квартиру перекупить в строящемся доме возле моего, месяц следила-стройка идет, но боюсь что как всегда есть подводные камни о которых ничего не известно.
Щас перекуплю, отдам деньги, приду в компанию а там вдруг что-нибудь придумают и кинут ((((
Помогите, отзовитесь.

Заранее спасибо.

Читать Закон о долевом строительстве и интересоваться конкретно про этого застройщика и объект.
  • 0

#6558
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Может кто подскажет, брали квартиру в долевую, должны сдать скоро, приезжаю, а они планировку поменяли, из нашей сделали двушку (по договору 3-х комнатная), звоню говорят так и было по плану. Тупо меня подвинули в другую квартиру, более темную. Меня не устраивает. Что делать?

в договоре же значился номер квартиры и было приложение в виде ее плана. разве это не основание? или отдельно был пункт что Застройщик может менять планировку по своем усмотрению? и кто Застройщик, если не секрет?


Застройщик ТОО "Азия". ЖК "Нур Канат". Надо было на плане печать и подпись поставить. А номер квартиры они могут и поменять. Говорят приезжайте и пишите заявление директору. Заставлю переделать как было. И главное всем переделали, а если не поедешь туда, то и не узнаешь о перепланировке. Так что дольщики, имеющие там квартиры ТРЕВОГА!!!
  • 0

#6559
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
привет!у кого есть инфа по Инфините какие цены кто продает есть контакты?
вроде тут говорили по 1000 есть, но чтото не могу найти таких вариантов?
может еще есть варианты по 1000-1300 за квадрат ищу...

#6560
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди, а что вы скажите про ЖК "Абылайхан", "Кулан-2", "Сказочный мир" которые находятся на 12 магистрали в районе Пирамиды? Там цены не такие дорогие, а вот сам район я незнаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.