Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6521
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Когда планируют сдать вторую очередь? Помоему там еще конь не валялся... стройка стоит, краны разобраны. А так первая очередь даже очень ничего! качество постройки хорошее, кончено до ума не доведенное, но все же сравнительно все не плохо
Никто не в курсен в сане от застройщика еще есть квартиры?

срок сдачи 4 квартал 2012 года, насчет "конь не валялся" -это Вы круто! ))), нулевой цикл поднят во всех блоках первые четыре блока подняты полностью, остальные на разном уровне от первого этажа до восьми этажей подняты блоки, сейчас там работают две бригады каменьщиков.

Сообщение отредактировал тетка: 14.03.2011, 11:10:55

  • 0

#6522
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Zaki - в сане не осталось квартир от застройщика, продают только с ремонтом теперь и цена соответствующая
  • 0

#6523
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Люди добрые, подскажите честные, сколько сейчас будет стоить 1 комн квартира, не мала не велика, не богата не бедна, не центр, не отшиб... ну вот что то такое... только ответ, пожалуйста, не в моем стиле :smoke:
и второй вариант - строящиеся на подходе.
на что мне рассчитывать, работяге?
  • 0

#6524
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Народ, поделитесь, плз, информацией. Какие дома сейчас активно достраиваются и где ещё есть квартиры от застройщиков?

Смотря на каком берегу. На левом к примеру, вроде достраивают Каспиан Палас и ещё один ЖК рядом с ним (там ещё жёлтая вывеска о продаже квартир весит).
Также вижу что строят Сармат, но насколько активно - не знаю.
  • 0

#6525
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сармат если и строят, то как-то вяло ... каждое утро мимо езжу, и прогресса незаметно
  • 0

#6526
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Народ, поделитесь, плз, информацией. Какие дома сейчас активно достраиваются и где ещё есть квартиры от застройщиков?

ЖК "Эмират" 3-й блок обещают (и есть основание верить) сдать к зиме.

Сообщение отредактировал Tanganika: 15.03.2011, 11:29:14

  • 0

#6527
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений
Большое спасибо всем за инфу!
В каспиан паласе чё-т движения не видно, каждый день там проезжаю на работу. и цены там гнут нереальные... Про Эмират ничего не знаю, но до зимы ждать чё-т долго.
Предлагают в Инфинити по 1000 за квадрат в черновой. Кто знает, насколько качественно построен дом и возможно ли (хотя бы теоретически) оформить кредит?
  • 0

#6528
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

?

В Астане был такой недобросовестный застройщик - ТОО "Заки" (ЖК "Возрождение"), я ваш ник увидел - думал представитель тут отстреливается от нападок )
  • 0

#6529
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
эх... не могу найти строящееся жилье,недорого
  • 0

#6530
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений

эх... не могу найти строящееся жилье,недорого


в начале сейфуллина много чего строится. там Торлет более-менее выглядит и большой дом напротив него. В отделах продаж баков по 800 вроде было за метр
  • 0

#6531
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
около Бурлина. а какие отделы продаж?
  • 0

#6532
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

?

В Астане был такой недобросовестный застройщик - ТОО "Заки" (ЖК "Возрождение"), я ваш ник увидел - думал представитель тут отстреливается от нападок )

:laugh:
  • 0

#6533
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений

Предлагают в Инфинити по 1000 за квадрат в черновой. Кто знает, насколько качественно построен дом и возможно ли (хотя бы теоретически) оформить кредит?

Я тоже ищу себе квартиру, и даже думала купить квартиру в Инфинити, но меня друзья отговарили, оказывается они поставляли блоки (или кирпичи) на постройку этого дома, некондиционные. Вроде как дом некачественный. Да и машину потом некуда будет девать, т.к. там паркинга нет.
  • 0

#6534
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений

около Бурлина. а какие отделы продаж?


Чё-т не могу найти их телефон. Если найду, то отпишусь.

Сообщение отредактировал Elty: 25.03.2011, 14:46:36

  • 0

#6535
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений


Предлагают в Инфинити по 1000 за квадрат в черновой. Кто знает, насколько качественно построен дом и возможно ли (хотя бы теоретически) оформить кредит?

Я тоже ищу себе квартиру, и даже думала купить квартиру в Инфинити, но меня друзья отговарили, оказывается они поставляли блоки (или кирпичи) на постройку этого дома, некондиционные. Вроде как дом некачественный. Да и машину потом некуда будет девать, т.к. там паркинга нет.


Спасибо за инфу. Давайте и дальше знания расшаривать
  • 0

#6536
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо, буду ждать и искать.
а по поводу Найманова (АльянсСтройИнвест) есть отдельные темы.
да и вроде бы нет нормальных домов по качеству. моя знакомая бухгалтер говорила про то как работала в одной компании, поставляющая какой то материл в строит компании, превышающий все допуст нормы. Что все эти вопросы разводятся и это повсеместно...
  • 0

#6537
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений

около Бурлина. а какие отделы продаж?

Вот, вроде, телефоны отдела продаж Торлета
46-74-27, 32-64-94
  • 1

#6538
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
По радио слышала рекламу, что в ЖК Сана продаются 4-х комнатные от застройщика, позвонила в отдел продаж говорят, что квартир на продажу нет :spy: ничего не поняла :fie: зачем рекламу тогда крутить
Смотрела квартьиру в ЖК Эмират, планировки классные, но двор и заезд к нему меня просто убил. Детская плащадка возле мусорки и прям на проезжей части не вдохновила. Но вот планировки повторюсь мне очень понравились.
  • 0

#6539
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Не подскажите что за ЖК строится возле (не помню как улицу звать :shy: ) где чубары, только на проезжей части, напротив посольств. Какое о волнообразное здание, вроде как красивое, а что внутри? Кто застройщик и когда начнутся продажи? Какие объекты на подходе на левом берегу?
  • 0

#6540
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений

Смотрела квартьиру в ЖК Эмират, планировки классные, но двор и заезд к нему меня просто убил. Детская плащадка возле мусорки и прям на проезжей части не вдохновила. Но вот планировки повторюсь мне очень понравились.


Сколько стоят квартиры в Эмирате?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.