Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6501
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Господа.. (вот раньше обратилась бы ЦТшники, а теперь.. банально..) форумчане (надо срочно придумать уникальное обращение...), у кого есть планировки 1-х квартир в ЖК Эдем Палас-2? кв-ра в 53,5 кв с окнами на кенесары?

а блок какой?
  • 0

#6502
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[Планировали приобрести двушку в новом микрорайоне на Сарыарка-Сейфуллина (он без названия), застройщик - ОралДизайнСтройСервис. Сдача - конец этого года, но реально сейчас стоят только каркасы на уровне 7-го этажа, здания 14-этажные. Первые 10 этажей якобы выкупил акимат для госпрограммы, остальные - в свободной продаже. Спросила о реальных сроках, говорят что сдали в астане уже 20 домов и никогда не было просрочки. Вызывают сомнения следующие моменты: 1. нет офиса, как такового, руководство приезжает на заключение сделки к нотариусу, там же берет деньги, и нотариус у них свой, т.е. у другого нельзя заключать., какая-то непонятная секретность, в случае чего где я буду их искать?? 2. на объекте нет вывески с названием, сроками начала и сдачи строительства, краны стоят, не работают, рабочего люда тоже не видно, даже охраны в будке нет. 3. наименование компании - малоизвестное. Но - цена привлекательная, на готовое жилье категорически не хватает.. Кто что скажет? Осведомленные товарищи - Грей, Василек - не поделитесь информацией? Заранее благодарна ]
  • 0

#6503
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

[Планировали приобрести двушку в новом микрорайоне на Сарыарка-Сейфуллина (он без названия), застройщик - ОралДизайнСтройСервис. Сдача - конец этого года, но реально сейчас стоят только каркасы на уровне 7-го этажа, здания 14-этажные. Первые 10 этажей якобы выкупил акимат для госпрограммы, остальные - в свободной продаже. Спросила о реальных сроках, говорят что сдали в астане уже 20 домов и никогда не было просрочки. Вызывают сомнения следующие моменты: 1. нет офиса, как такового, руководство приезжает на заключение сделки к нотариусу, там же берет деньги, и нотариус у них свой, т.е. у другого нельзя заключать., какая-то непонятная секретность, в случае чего где я буду их искать?? 2. на объекте нет вывески с названием, сроками начала и сдачи строительства, краны стоят, не работают, рабочего люда тоже не видно, даже охраны в будке нет. 3. наименование компании - малоизвестное. Но - цена привлекательная, на готовое жилье категорически не хватает.. Кто что скажет? Осведомленные товарищи - Грей, Василек - не поделитесь информацией? Заранее благодарна ]

А вам нужен последующий геморой??? прочитал вышенаписанное и сложилось впечатление не о строительной компании, а о мошенниках каких то. Ко всему прочему к вам в нотариус кто приедет?? Руководство?? чет сильно сомневаюсь, скорее всего подчиненный. А потом они сделают приказ о том, что его уволили 2 дня назад до вашей сделки, где вы будите его искатЬ?? какие претензии к строй компании?? никаких. Я бы вообще не сувался в эту авантюру, уж лучше жить спокойно в арендуемой квартире, чем вложить минимум 20.000 у.е. во что то неизвестное. Они не сдадут дом в этом году ИМХО. Сроки нереальные.
  • 0

#6504
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а че- по чем есть на Правом берегу ? из последних цифр, кто то говорил, что в моем Фаворите по 700 или 800 уе квадрат. Сдадут скорее всего реально. Какие еще есть у кого цены ? решили задуматься о жилье для тещи :-)
  • 0

#6505
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
700-800 это реально?
  • 0

#6506
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
почему не реально. в сданном блоке было 135 т.т квадрат.
вот кто писал, щас не найду.
  • 0

#6507
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

700-800 это реально?

в Фаворите кажется уже не осталось квартир, месяц назад были только последние этажи по 800. Но на всякий случай позвоните, узнайте и отпишитесь на форум). Срок сдачи 2-ой очереди 3 квартал 2011, после начало строительство 3 очереди.
  • 0

#6508
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а 3я очередь это где ?
  • 0

#6509
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а 3я очередь это где ?

Привет сосед), 3-ю очередь собираются строить, после окончания второй, возле первого дома, параллельно ему, вдоль улицы..
  • 0

#6510
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
привет сосед! таки взял ?
учел замечания по продуванию стен ?
если что- стучись :-)
я дома тока наездами :-)

Привет сосед), 3-ю очередь собираются строить, после окончания второй, возле первого дома, параллельно ему, вдоль улицы..


  • 0

#6511
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Господа.. (вот раньше обратилась бы ЦТшники, а теперь.. банально..) форумчане (надо срочно придумать уникальное обращение...), у кого есть планировки 1-х квартир в ЖК Эдем Палас-2? кв-ра в 53,5 кв с окнами на кенесары?

а блок какой?

блок В, получила планировку в отделе продаж. всем откликнувшимся - спасибо.
  • 0

#6512
B-boy

B-boy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а какие проекты в Астане будут финансироваться ЖССБ, наподобие ЖК Шыгыс? на сайте ЖССБ ничего такого нету :(
  • 0

#6513
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
в фаворите осталась последняя кв 90 метров по 800уе, последний этаж. в строящемся блоке.
других блоков не будет

ксати еще есть паркинг подземный 1.5 млн место

а 3я очередь это где ?


  • 0

#6514
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений

в фаворите осталась последняя кв 90 метров по 800уе, последний этаж. в строящемся блоке.
других блоков не будет

ксати еще есть паркинг подземный 1.5 млн место


а 3я очередь это где ?


А можно узнать у вас контакты их отдела продаж?
  • 0

#6515
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, а есть кто купил в строящемся Олимп-Палас 2??? По сколько за квадрат если не секрет.
  • 0

#6516
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
к сожаленью отбыл в южную столицу. а отдел продаж указан на банере возле стройки.

А можно узнать у вас контакты их отдела продаж?


  • 0

#6517
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Народ, а есть кто купил в строящемся Олимп-Палас 2??? По сколько за квадрат если не секрет.

1200 за кв.м
  • 0

#6518
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений

к сожаленью отбыл в южную столицу. а отдел продаж указан на банере возле стройки.



А можно узнать у вас контакты их отдела продаж?


Благодарю!
  • 0

#6519
good_freak

good_freak
  • Гость
  • 46 сообщений
Народ, поделитесь, плз, информацией. Какие дома сейчас активно достраиваются и где ещё есть квартиры от застройщиков?
  • 0

#6520
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений


Народ, а есть кто купил в строящемся Олимп-Палас 2??? По сколько за квадрат если не секрет.

1200 за кв.м

Когда планируют сдать вторую очередь? Помоему там еще конь не валялся... стройка стоит, краны разобраны. А так первая очередь даже очень ничего! качество постройки хорошее, кончено до ума не доведенное, но все же сравнительно все не плохо
Никто не в курсен в сане от застройщика еще есть квартиры?

Сообщение отредактировал Zaki: 13.03.2011, 10:50:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.