Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6021
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

о ожидается второй этап строительства Водно-зеленого (2-ой этаж)

можете обьяснить что за 2 этаж?это над аллей висячий уровень будет над фонтанами??


И сроки начала строительства известны?
  • 0

#6022
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
кому нить нужна квартира 2-х комн в Эдем паласе 2?
кто ниб продает участок под бизнес в центре города и участок под дом на Тельмана?
также продается или сдается офис на левом.
  • 0

#6023
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Но по договору сама выставка должна быть 13 дней :smoke: . Так что сходите 27 - наверняка)))


Пришел сегодня,а там всё разобрали.
  • 0

#6024
Vigor

Vigor
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Может кто живет в ЖК "Версаль", подскажите - как дом? Отопление (тепло), сколько стоит, автономное? Услуги КСК? Ну и просто как живется в этом доме?
  • 0

#6025
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений

кому нить нужна квартира 2-х комн в Эдем паласе 2?
кто ниб продает участок под бизнес в центре города и участок под дом на Тельмана?
также продается или сдается офис на левом.



почем метр в Эдеме и площадь квартиры?
  • 0

#6026
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Жители Астаны, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать информационную поддержку Алматинцу, и рассказать что из себя представляет ж/к "Дания", как можно подробнее.. Особенно интересно мнение жителей данного ж/к.
+ - комплекса; местоположения; района, в целом..

PS: и квадратура однушек, во всем комплексе такая мизерная 26.5? :dandy:

Заранее, спасибо, за ответы. :-/
  • 0

#6027
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Жители Астаны, обращаюсь к Вам с просьбой, оказать информационную поддержку Алматинцу, и рассказать что из себя представляет ж/к "Дания", как можно подробнее.. Особенно интересно мнение жителей данного ж/к.
+ - комплекса; местоположения; района, в целом..

PS: и квадратура однушек, во всем комплексе такая мизерная 26.5? :lol:

Заранее, спасибо, за ответы. :dandy:

Первый раз слышу :-/ , а где он находится??? :spy:
  • 0

#6028
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Василий вы меня удевляете я думал вы все знаете :rotate: ЖК Дания находится на выезде кургальжинки где были дачи если с города то слева знаю что там отопления автономка и малогаборитки не дорогие :-)
  • 0

#6029
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Василий вы меня удевляете я думал вы все знаете :D ЖК Дания находится на выезде кургальжинки где были дачи если с города то слева знаю что там отопления автономка и малогаборитки не дорогие :rotate:

аааа... :-) Теперь понятно почему я не знаю, меня никогда тот район не интересовал и интересовать не будет. ПО крайне мере до тех пор, пока у нас не утвердят план застройки ПОСЕЛКа Комсомольский. :D Вот если утвердят, то там предусмотрены многоэтажки, что б вдоль Кургальджинки спрятать все коттеджЫ :rotate: Проект застройки интересный, только финансов как обычно нету :-)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 29.05.2010, 18:56:55

  • 0

#6030
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а как правильно читать, в честь женского имени или таки страны назвали? Сдается, что первое))

#6031
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
как то смотрели там квартиру.. чисто ради интереса
в обчем дом на отшибе.. на самой буквально трассе.. мест для парковки практически нет... планировки обычные
вот про автономку не помню.. еще и какой та институт рядом (что иногда не есть хорошо)
и самое интересное - просили денех столька же сколька за Альбион)))) сейчас не знаю... если баксов короче по 550 продают - то можна брать наверна.... и потом сдавать студиозусам
  • 0

#6032
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто бы вот мог сказать - улицу туркестан планируют соединять с ул. алматы или нет..
  • 0

#6033
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
по поводу дании добавлю еще что там нет и не планировались лифты и паркинг как таковой

т.е. дом примерно как старые совковые 5этажки, площади не ахти, паркинг не предусмотрен и лифты тоже, двор маленький, люди странные
  • 0

#6034
vivat2008

vivat2008
  • Гость
  • 49 сообщений
Василий может тоже проконсультируете. В каком р-не Астаны в соответствии с генпланом лучше иметь свой частный дом? А то как-то нет желания пострить или купить дом и жить возле многоэтажек.
  • 0

#6035
заводной_Апельсин

заводной_Апельсин
  • Гость
  • 44 сообщений

кто бы вот мог сказать - улицу туркестан планируют соединять с ул. алматы или нет..


там же сейчас коттеджи стоят. у нас государство сейчас хоть выкупает землю под гос.нужды?
  • 0

#6036
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Выкупает.
В Инфо-цес последней писали, что для расширения ул. Угольной выкупили 15 домов.
  • 0

#6037
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Собираюсь в Астану. Кто-нибудь недавно ездил по трассе Алматы-Астана? Как сейчас состояние? С прошлого года наверное сильно разбилась...
  • 0

#6038
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Собираюсь в Астану. Кто-нибудь недавно ездил по трассе Алматы-Астана? Как сейчас состояние? С прошлого года наверное сильно разбилась...


:rotate: круто Вы тему выбираете :lol:
есть в разделе Auto тема "Состояние трасс", Вам туда прямая дорога
  • 0

#6039
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

по поводу дании добавлю еще что там нет и не планировались лифты и паркинг как таковой

т.е. дом примерно как старые совковые 5этажки, площади не ахти, паркинг не предусмотрен и лифты тоже, двор маленький, люди странные

А как это проявлялось они кидались под машину или нездорово смотрели с волчьим апатитом :rotate:
  • 0

#6040
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

там же сейчас коттеджи стоят. у нас государство сейчас хоть выкупает землю под гос.нужды?

эти коттеджи - незаконные.. так что могут и не выкупать

там для продолжения улицы туркестан надо снести всего два особняка.. и убрать нафиг руины ЖК территория комфорта :smoke:
так вот - эти два особняка уже разбирать начали где та с месяц (с одного сняли уже крышу, с другова - третий этаж полностью)
а территорию комфорта - наверна в объезд

быстрей бы уже сделали (если они ее действительно прокладывают) - снова можно будет печком на работу ходить

Сообщение отредактировал Думский: 01.06.2010, 09:21:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.