Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5981
He still a live- Phoenix

He still a live- Phoenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 34 сообщений
Здравствуйте, уважаемыe дольщики!
У вас есть возможность прочитать новую статью про г-а Терещенко –
http://kce-el.kz//in...n...3&Itemid=34,
человека- который кинул всех дольщиков Казкоммерцинжиниринга!
И так же Астанинских дольщиков из Бразерс!
Следите за нами! Следите за нашей правдой! Правдой- справедливости!

P.S. Свои предложения или замечания, просим писать на нашей ветке!

С.У. Мститель

#5982
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Здравствуйте, уважаемыe дольщики!
У вас есть возможность прочитать новую статью про г-а Терещенко –
http://kce-el.kz//in...n...3&Itemid=34,
человека- который кинул всех дольщиков Казкоммерцинжиниринга!
И так же Астанинских дольщиков из Бразерс!
Следите за нами! Следите за нашей правдой! Правдой- справедливости!

P.S. Свои предложения или замечания, просим писать на нашей ветке!

С.У. Мститель


Я когда квартиру брала в Бразерсе - они этим ох как козыряли - "этот ЖК - проект самого Терещенко!" Деньгами все замазывается в нашем ........
  • 0

#5983
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я когда квартиру брала в Бразерсе - они этим ох как козыряли - "этот ЖК - проект самого Терещенко!" Деньгами все замазывается в нашем ........

а какая разница чей проект??? Я работаю "******плане Астаны" - проектов много...а вот кто строить будет??? ))) от них многое зависит))) уже есть проект второго этапа водно-зеленного бульвара...там конечно очень интересный))) второй этаж там идет))) но денег нету у Управления строительством, что бы осуществить))) и можно ещёс десяток крутых проектов привести...Но это лишь проекты...
  • 0

#5984
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Я когда квартиру брала в Бразерсе - они этим ох как козыряли - "этот ЖК - проект самого Терещенко!" Деньгами все замазывается в нашем ........

а какая разница чей проект??? Я работаю "******плане Астаны" - проектов много...а вот кто строить будет??? ))) от них многое зависит))) уже есть проект второго этапа водно-зеленного бульвара...там конечно очень интересный))) второй этаж там идет))) но денег нету у Управления строительством, что бы осуществить))) и можно ещёс десяток крутых проектов привести...Но это лишь проекты...


Я имею в виду, не то что Терещенко сделал проект комплекса, а то что эту стройку он "крышевал" поэтому казалось, что это надежно....достроят.....
  • 0

#5985
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я когда квартиру брала в Бразерсе - они этим ох как козыряли - "этот ЖК - проект самого Терещенко!" Деньгами все замазывается в нашем ........

Если вы про ЖК Эгалите, то надо было смотреть на стоимость кв, историю компании, их объекты по городу. Все это могло насторожить, бесплатный сыр только в мышеловке. Повезло, что гос-во профинансирвало и объект заканчивают.
  • 0

#5986
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[/quote]
Если вы про ЖК Эгалите, то надо было смотреть на стоимость кв, историю компании, их объекты по городу. Все это могло насторожить, бесплатный сыр только в мышеловке. Повезло, что гос-во профинансирвало и объект заканчивают.
[/quote]

Сложность отследить историю, т.к. не с Астаны. Европейский съездила поглядела, как раз первую очередь сдали - люди перезимовали, довольные такие были....короче говоря действительно повезло, правда прошло почти пять лет....
  • 0

#5987
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сложность отследить историю, т.к. не с Астаны. Европейский съездила поглядела, как раз первую очередь сдали - люди перезимовали, довольные такие были....короче говоря действительно повезло, правда прошло почти пять лет....

с другого города сложно уследить, признаю, но в Европейском ЖК, по моему только название таковое, а найти довольных людей, еще сложнее.
  • 0

#5988
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Сложность отследить историю, т.к. не с Астаны. Европейский съездила поглядела, как раз первую очередь сдали - люди перезимовали, довольные такие были....короче говоря действительно повезло, правда прошло почти пять лет....

с другого города сложно уследить, признаю, но в Европейском ЖК, по моему только название таковое, а найти довольных людей, еще сложнее.



Я таких видела, разговаривала, но было это в 2005-м.....сейчас наверное и не осталось довольных-то....подскажите, астанчане как там Эгалите? как достроили-то, совсем страшно? что-то чем ближе к сдаче, тем меньше веры, что достроили ЖИЛОЙ дом???
  • 0

#5989
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Родителям предлагают на выбор несколько 4-х комнатных квартир в ЖК "Салтанат" на Бараева. Подскажите пожалуйста что дом? Нормальный или нет? Что то цены подозрительно дешевы.
  • 0

#5990
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Родителям предлагают на выбор несколько 4-х комнатных квартир в ЖК "Салтанат" на Бараева. Подскажите пожалуйста что дом? Нормальный или нет? Что то цены подозрительно дешевы.


Тоже видел объявления. Довольно интересные цены. Все никак не найду время съездить посмотреть.
Отпишитесь, пожалуйста, как что узнаете.
  • 0

#5991
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Родителям предлагают на выбор несколько 4-х комнатных квартир в ЖК "Салтанат" на Бараева. Подскажите пожалуйста что дом? Нормальный или нет? Что то цены подозрительно дешевы.


Тоже видел объявления. Довольно интересные цены. Все никак не найду время съездить посмотреть.
Отпишитесь, пожалуйста, как что узнаете.


был, смотрел
обычная внутридворовая застройка
вокруг облезлые 5ти этажки с соответствующим контингентом
ни двора ни площадки и только глыба ЖК Салтанат посреди этого
вердикт - термитник посреди муравейника
  • 0

#5992
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хотел выразить свое мнение по поводу лифта в бизнес-центре Номад компании BI-ESTATE. Млин неужели нельзя было понять, что для такого огромного количества людей 2 лифта, да и таких маленьких вообще неприемлимо. :rotate:
  • 0

#5993
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Хотел выразить свое мнение по поводу лифта в бизнес-центре Номад компании BI-ESTATE. Млин неужели нельзя было понять, что для такого огромного количества людей 2 лифта, да и таких маленьких вообще неприемлимо. :rotate:

У BI -политика была изначально экономной, чему теперь вы удивляетесь??? не нравится, переезжайте в другой бизнес-центр. Что вы этим текстом хотите выразить?? что б BI пошел и лифты переделал???
  • 0

#5994
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
люди, скажите построен ли ЖК "Караван-2", на Мирзояна угол Магистральной?
кто в тех краях живет, посмотрите пжл
  • 0

#5995
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Хотел выразить свое мнение по поводу лифта в бизнес-центре Номад компании BI-ESTATE. Млин неужели нельзя было понять, что для такого огромного количества людей 2 лифта, да и таких маленьких вообще неприемлимо. :rotate:

У BI -политика была изначально экономной, чему теперь вы удивляетесь??? не нравится, переезжайте в другой бизнес-центр. Что вы этим текстом хотите выразить?? что б BI пошел и лифты переделал???


Экономность это хорошо, но ведь надо и принимать во внимание подобные вещи. Или не надо?
Что значит переезжайте в другой бизнес-центр? Если вы представитель компании, то отношение к клиентам у вас просто жесть, customer satisfaction в первую очередь, клиент всегда прав, и именно это правило движет рынками. К сожалению, в отсутствии альтернативы(местонахождение, класс офиса и тд) переехать возможности нет, но если такое отношение к клиентам у вас будет постоянно, то, клиентуры это вам не прибавит точно.
Если вы не представитель компании, то извините, какое пиип вам дело? :rolleyes:
Этим текстом я выразил неудовлетровние неудовлетрительной политике компании в оснащении лифтами офисных зданий, форумы кстати созданы для выражений мнений и обсуждения.
П.С. ДБ9 авто ну просто экономнейшего класса ;) И другое, неужели компания, которой принадлежит ориентировочно 70% новых девелоперских земель столицы, такая уж экономная?...
  • 0

#5996
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

////////
Если вы не представитель компании, то извините, какое пиип вам дело? :rotate:
Этим текстом я выразил неудовлетровние неудовлетрительной политике компании в оснащении лифтами офисных зданий/////

вот вам ответ:

форумы кстати созданы для выражений мнений и обсуждения.

Я уже написал вам два выхода из положения. Если вы балабол и пришли сюда просто покричать - то проходите мимо...

зы Какая ключевая цель вашего сообщения???? :rolleyes:
  • 0

#5997
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Давайте без если будем разговаривать корректнее, и где интересно вы увидели балабольство... :rotate:
Цель моего сообщения выражение мысли.
  • 0

#5998
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
не зря в городе выражение появилось, полный биай. Видели бы вы очередь в лифт, в башнях Достара.

Из своего опыта. Если у вас новостройа, и стены из блоков(пено-, газо-) не поленитесь, сделайте шумку. У себя в спальне и ванной сделал, а вот в зале и кухне посчитал что не стоит. Зря.
  • 0

#5999
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

сделайте шумку.

А что такое шумка?
  • 0

#6000
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений

Я не риелтор просто могу совет дать сама себе долго искала почти по всем информацией владею

Здравствуйте! А можно с вами по почте связаться, чтобы задать вопросы, собираюсь покупать квартиру, но нахожусь в другой стране, и абсолютно не владею информацией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.