Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#6001
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
в ЖК Уют 2 комн за сколько реально купить? Что вы думаете об этом ЖК, поделитесь мнениями?
  • 0

#6002
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

в ЖК Уют 2 комн за сколько реально купить? Что вы думаете об этом ЖК, поделитесь мнениями?

Я как-то раз был возле этого Уюта в 2007 году когда он ещё керамогранитом отделан не был.Кладку там какие-то бичи делали.Блоки вкривь и вкось стояли. Я такую кладку в совхозах видал,из самана сараи строили.Ещё усиленных уголками колонн хватает, которые прочность не набрали. А сейчас керамогранитом закрыли и красота.
  • 0

#6003
advicer

advicer
  • Частый гость
  • 72 сообщений


сделайте шумку.

А что такое шумка?

народное слово заменяющее два разных понятия - звукоизоляцию и шумопоглащение, которые зачастую путают
  • 0

#6004
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Kto-nibud znaet ZHK "Zapad", na Sary arka-Djangildina? Interesuiut otzyvy.
  • 0

#6005
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ЖК Запад строил Бахус. Ходили в прошлом году смотрели три квартиры. Заходишь в подъезд и сразу становится тесно. Комнаты узкие, вытянутые. Лестничные пролеты узкие (лифты тогда не работали), все очень дешевое. Перила просто из железных труб сварили и покрасили (ужас), холодный дом. Зиму говорят мерзли. И самый большой минус -бывшее кладбище. И цены там невысокие.
  • 0

#6006
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Цитата(kunimzhan @ 24.05.2010, 01:09) в ЖК Уют 2 комн за сколько реально купить? Что вы думаете об этом ЖК, поделитесь мнениями?Я как-то раз был возле этого Уюта в 2007 году когда он ещё керамогранитом отделан не был.Кладку там какие-то бичи делали.Блоки вкривь и вкось стояли. Я такую кладку в совхозах видал,из самана сараи строили.Ещё усиленных уголками колонн хватает, которые прочность не набрали. А сейчас керамогранитом закрыли и красота.


дом действительно неказистый но как не странно теплый....всю зиму только 1 батарею подтапливал и ночью окно открытым держал...зимой 2 комн по 55 стоила, сам летом по 55 3 комн купил в нем

главный минус звукоизоляция слышно соседей...

#6007
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кто знает,где можно посмотреть генплан Астаны с последними изменениями? А то алматинский тут на сайте можно скачать,а наш к госсекретам как будто приравняли.
  • 0

#6008
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я только в пирамиде его видел
и то - отражены ли там последние изменения - очень сильно сомневаюсь
  • 0

#6009
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто знает,где можно посмотреть генплан Астаны с последними изменениями? А то алматинский тут на сайте можно скачать,а наш к госсекретам как будто приравняли.

посетите градостроительный форум во Дворце Независимости, напротив Пирамиды. Есть генплан и план развития не только Астаны, но и всего Казахстана по регионам и областям. Форум продлится с 25-по 27-ое число включительно. У вас в запасе еще два дня, сегодня и завтра.

#6010
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
звонил туда,там курултай тюркоязычных стран по градостроительству проходит,президент будет участвовать,так что для посещений простым смертным вход туда заказан :rotate:
  • 0

#6011
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кто знает,где можно посмотреть генплан Астаны с последними изменениями? А то алматинский тут на сайте можно скачать,а наш к госсекретам как будто приравняли.

Мы неоднократно выставляли проекты на выставках. С месяц назад выставляли свыше 25 крупных проектов...

звонил туда,там курултай тюркоязычных стран по градостроительству проходит,президент будет участвовать,так что для посещений простым смертным вход туда заказан :rotate:

этот курултай тоже мы организовываем, там выставка будет. Официально 27 заканчивается, оф.дилегация турции уедет именно 27-го. Но по договору сама выставка должна быть 13 дней :weep: . Так что сходите 27 - наверняка)))

Вас что то конкретно интересует??
Если ради любопытства: то ожидается второй этап строительства Водно-зеленого (2-ой этаж). Есть план застройки Комсомольского)))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 26.05.2010, 01:29:07

  • 0

#6012
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Василек, а какие нить планы есть застройки от заречного в сторону юга?
  • 0

#6013
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вас что то конкретно интересует??

п.Промышленный.
А за подсказку насчёт выставки спасибо.Схожу обязательно.

Сообщение отредактировал The Fan: 26.05.2010, 11:55:39

  • 0

#6014
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Промышленный - это ж в принципе как раз и есть тот район что мне интересн.. или я чот путаю
  • 0

#6015
monarch_d

monarch_d
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Простите что не сильно в тему, но не нашел куда.
Помогите кто нибудь продать десткий лагерь в сосновом бору. там 16.8 Га земли, лес елки. земля в собственности можно строить. коммуникации тоже есть. вода, электричество, охрана, там 2 бассейна, стадион. РАсчитан на 700 детей за раз. плюс обслуживающий персонал. Там отступные помошникам хорошие. мой тел 7013634210
  • 0

#6016
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

звонил туда,там курултай тюркоязычных стран по градостроительству проходит,президент будет участвовать,так что для посещений простым смертным вход туда заказан :-)

Курултай проходит паралелльно, президент уже был в первый день. Если п.Промышленный, то сегодня был анонс о пригороде Астаны и инфраструктуре, плане развития. Завтра в 11.00 будет презентация с видео и так далее. А насчет простых смертных, да их там полно было.

#6017
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а я попутал
рядом со мной не промышленный
а микрорайон Пригородный
  • 0

#6018
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нить кто там будет и будет иметь право на вопросы - спросите - когда и где можно будет все таки купить генплан.. а то правда как военная тайна блин

в картинках

и про воду бы спросить - там какие та грандиозные планы были - второй источник водозабора, новая фильтрация, оставшиеся 50 (из 100) км труб...

Сообщение отредактировал Думский: 26.05.2010, 18:58:38

  • 0

#6019
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


звонил туда,там курултай тюркоязычных стран по градостроительству проходит,президент будет участвовать,так что для посещений простым смертным вход туда заказан :smoke:

Курултай проходит паралелльно, президент уже был в первый день. Если п.Промышленный, то сегодня был анонс о пригороде Астаны и инфраструктуре, плане развития. Завтра в 11.00 будет презентация с видео и так далее. А насчет простых смертных, да их там полно было.

А Промышленный разве к пригороду относится? Я думал в черте города.
  • 0

#6020
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

о ожидается второй этап строительства Водно-зеленого (2-ой этаж)

можете обьяснить что за 2 этаж?это над аллей висячий уровень будет над фонтанами??


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.