Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5941
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
считаю объяснение необоснованным. вот Шанхай в Астане-барахолка, а здесь на форуме обмен мнениями, Уважаемый модератор, зайдите на форум по ремонту и ужаснитесь величине барахолки!!!! и занимайтесь своим делом, а я буду своим.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.5 и 2.2.7 Правил. Readonly для изучения Правил.
Если Правила этого форума Вам не нравятся - можете найти себе другой.

Сообщение отредактировал gosh: 27.04.2010, 10:18:50

  • 0

#5942
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ага по СНиПам :eek: . Вы ещё скажите спасибо, если его уже запустили. Учитывая сколько лет он строился, то неудивительно если лифт запустят через год-два. :-/

начинали строить турки - посадили за растрату, потом заказчики менялись как перчатки..в конечном итоге все-таки достроили, насколько помню отоплением там занимались все кому не лень, хотя компаний, способных не только подобрать оборудование, но и проанализировать проект - единицы..не говоря уже про высотные дома..
  • 0

#5943
gu.ru

gu.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Предлагают купить квартиру на левом берегу ЖК Астана Жулдызы , застройщик Астана капитал по 900 за кв.м. Сдача 3 квартал 2010, черновая-улучшенная. Кто, что знает по этому дому? Стоит покупать или нет?
  • 0

#5944
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Меня тоже заинтересовало данное предложение. Дайте контакты, если можно. И где на левом конкретнее находится этот Астана Жулдызы?
  • 0

#5945
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Дайте и мне контакты по этому ЖК в Личку, силь ву пле!
  • 0

#5946
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Предлагают купить квартиру на левом берегу ЖК Астана Жулдызы , застройщик Астана капитал по 900 за кв.м. Сдача 3 квартал 2010, черновая-улучшенная. Кто, что знает по этому дому? Стоит покупать или нет?

а разве Астана-Жулдыз находится не на набережной возле Самала??? :)
  • 0

#5947
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Подскажите, за какую плату в месяц можно сдать в аренду 2-х комнатную квартиру в ЖК Байконур в центре Астаны?

имхо никак не центр Астаны :hi:

а разве Астана-Жулдыз находится не на набережной возле Самала???

наверно не правильно написали жулдыз-Астана, Астана_жулдызы это элитный ЖК, в котором цена за 1 кв.м не менее 6000 долларов.
  • 0

#5948
Bad_deal

Bad_deal
  • Гость
  • 22 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ!!! вот решила купить квартиру в Астане. сама я алматинка, так что ваще не в курсах что у вас там и как. Пожалуйста посоветуйте пару районов и ЖК, на которые можно обратить свой взор ))). заранее спасибо
  • 0

#5949
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ!!! вот решила купить квартиру в Астане. сама я алматинка, так что ваще не в курсах что у вас там и как. Пожалуйста посоветуйте пару районов и ЖК, на которые можно обратить свой взор ))). заранее спасибо

набережная-ранее упоминавщшаяся

Астана_жулдызы это элитный ЖК, в котором цена за 1 кв.м не менее 6000 долларов.

и 2 район Байтерек -например Нурсая, Северное сияние

#5950
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Торка, вы бы хотя бы по ценам тогда соориентировали человека что ли.. А то ей все равно невдомек ваши собщения
  • 0

#5951
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ!!! вот решила купить квартиру в Астане. сама я алматинка, так что ваще не в курсах что у вас там и как. Пожалуйста посоветуйте пару районов и ЖК, на которые можно обратить свой взор ))). заранее спасибо

Возьмите на Левом Берегу, либо на Набережной. :dont:
  • 0

#5952
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
По поводу Астана Жулдызы. Сказали сдадут в конце июня. По 1200 в чистовой потолки 3,0. Если по 900 предлагают, берите. Если не хотите, можно контакты в личку того кто предлагает по 900.
  • 0

#5953
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ношпа, а можно уточнить: где именно находится это ЖК Астана Жулдызы?
  • 0

#5954
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Находится на левом берегу, между НУР Канатом и Отандастаром. Ближе к Нур Канату. Если не ошибаюсь.
Место классное. Но цены застройщики все вздернули вверх. Наверное сговорились.
Интересно узнать реальное количество сделок в БТИ. Хотя бы на вторичке только.
  • 0

#5955
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Никто не даст вам такую информацию о реальном положении вещей на рынке, если только вы не имеете там друзей или родственников..
Ищите связи!
  • 0

#5956
gu.ru

gu.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу всех огорчить по поводу ЖК Астана Жулдызы.Тот кто предлагал купить по 900$ за кв.м озвучил новую цену 1200.Так что извините за ложную информацию.
  • 0

#5957
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Хочу всех огорчить по поводу ЖК Астана Жулдызы.Тот кто предлагал купить по 900$ за кв.м озвучил новую цену 1200.Так что извините за ложную информацию.


мда 1200 это не 900 вот же барыга, гори они все синим пламенем в аду.
  • 0

#5958
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
народ у меня вопрос в Астане за сколько 2шку можно снять улучш. с мебелью и как нп счет посредников тоже как в Алмате или модно без них найти хозяев?
  • 0

#5959
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

народ у меня вопрос в Астане за сколько 2шку можно снять улучш. с мебелью и как нп счет посредников тоже как в Алмате или модно без них найти хозяев?

от 70.000 :-)
  • 0

#5960
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ, подскажите, кто что знает о Нур канате и его застройщике ТОО Азия?думаю приобрести там квартиру, посоветуйте, стоит или нет.Азия строила ЖК Ак Дала и что то еще, не помню.сейчас цена 1025, будет увеличиваться с каждым месяцем на 25 бакинских.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.