Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5901
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
а что вы ищите на сарыарке я там все вдоль и поперек обошла могу подсказать


Было бы хорошо. Мне нужна 2-х комнатная, до 7 этажа. С документами. Начиная с моста и до Джангильдина.

Сообщение отредактировал Санжарла: 09.04.2010, 17:48:46

  • 0

#5902
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
В Сане мне нравится всее!!!особенно мне нра детская площадка! А я не мало квартир и комплексов повидала. Но конечно не без минусов
1. Слышимость между этажами
2. Низкие потолки( хотя я 12 лет прожила с 3 метровыи а меня не напрягает) или мну настрой такой
3. Рядом незаконченная стройка и неизвнстно когда закончат. (Кстати можь кто что про нее знает)
Но плюсов гораздо больше
не дорого коммуналка по сравнению с каминным-35 тенге против 75
  • 0

#5903
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Я не риелтор просто могу совет дать сама себе долго искала почти по всем информацией владею
  • 0

#5904
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Айка, спасибо большое и от всего сердца!
НУ а сами то уже остановили свой выбор на определенном месте?
В Сане я слышал, что уже нет нераспроданных квартир, только если на вторичке что-то появится...
  • 0

#5905
erzhanurist

erzhanurist
  • Гость
  • 22 сообщений

Я не риелтор просто могу совет дать сама себе долго искала почти по всем информацией владею


Здравствуйте, хотел спросить, что Вы можете сказать про жк "светлый"?
  • 0

#5906
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
по левому берегу Думский спец
  • 0

#5907
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Уважаемые форумчане! Уже 20стр прочитала, сделала для себя список хороших и плохих ЖК! Но не нашла инфу про ЖК которые меня интересуют, а может и не дошла еще, но реально не можу больше, ребенок орет внимания хочет. Пожалуйса, помогите, интересуют жк магистральный (если я ошибаюсь, поправьте плиз) это тот, что на 13-й магистрали, на против супермаркета Анвар, и вообще дома от Мирзояна до Манаса по 13-й м, теплые? Цены? Вобщем -/+. Еще нравится дома по Кенесары от Республики до Валиханова. Хочу получить ответ здесь, т.к.идти самой на разведку пока нет возможности. Очень благодарна!
  • 0

#5908
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Уважаемые форумчане! Уже 20стр прочитала, сделала для себя список хороших и плохих ЖК! Но не нашла инфу про ЖК которые меня интересуют, а может и не дошла еще, но реально не можу больше, ребенок орет внимания хочет. Пожалуйса, помогите, интересуют жк магистральный (если я ошибаюсь, поправьте плиз) это тот, что на 13-й магистрали, на против супермаркета Анвар, и вообще дома от Мирзояна до Манаса по 13-й м, теплые? Цены? Вобщем -/+. Еще нравится дома по Кенесары от Республики до Валиханова. Хочу получить ответ здесь, т.к.идти самой на разведку пока нет возможности. Очень благодарна!

ЖК Седьмой Континент - можете вычеркнуть, холодно... :laugh:
  • 0

#5909
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Было бы хорошо. Мне нужна 2-х комнатная, до 7 этажа. С документами. Начиная с моста и до Джангильдина.


Есть 2х комнатная 93 кв м. :smoke:
  • 0

#5910
Санжарла

Санжарла
  • Гость
  • 35 сообщений
93... Квадратура большая, там наверное и цена соответствующая?
  • 0

#5911
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Еще нравится дома по Кенесары от Республики до Валиханова. Хочу получить ответ здесь, т.к.идти самой на разведку пока нет возможности. Очень благодарна!

Поехали! если про новострой, то с одной стороны там: Золотой, Фортуна, Сезам. С другой Капитал, 7 континент, Шапагат Нуры. Район хороший. Про Капитал здесь уже писали, отзывы тока положительные. КСК по-моему недешевый (50 или 60 тг. кто там живет, подскажите). 7 континет отзывы разные: кому-то холдодно, кому-то тепло, там хор. игровая площадка во дворе. Шапагат Нуры - холодновато, стены тонкие, даже в первом блоке, хотя дом проектировался с помпой, даже есть что-то типо фанкойлов, тока хозяева не пользуются. На этой же стороне есть во дворе дом, точнее 2 из желтого кирпича, нормальные дома, но двор машинами забит.
Про Сезам тут писали, вроде тока положительно все. С той стороны есть еще во дворах Дуэт и Абай. в Абае не был, а вот в дуэте реально тепло зимой, только вот почему-то подъезды и лифты подуставшие, или у нас народ такой? :smoke: Есть еще дом где опен клиник, и Сатты от АКМ. Не знаю, сдался он или нет?

По кенесары дома сданы, поэтому если найдете, то как правило на вторичке, или у перекупщиков (это я про тех, кто инвестировал - покупал на фундаменте, продает после сдачи).

Сообщение отредактировал thewind: 12.04.2010, 10:04:09

  • 0

#5912
Ali123

Ali123

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Подажа квартир =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.2.7, 2.7 Правил. Readonly для изучения Правил.
Барыг - на кол!

Сообщение отредактировал gosh: 27.04.2010, 09:47:03

  • 0

#5913
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Уау, спасибо за инфу! А примерно по ценам не знаете?
  • 0

#5914
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений


Уважаемые форумчане! Уже 20стр прочитала, сделала для себя список хороших и плохих ЖК! Но не нашла инфу про ЖК которые меня интересуют, а может и не дошла еще, но реально не можу больше, ребенок орет внимания хочет. Пожалуйса, помогите, интересуют жк магистральный (если я ошибаюсь, поправьте плиз) это тот, что на 13-й магистрали, на против супермаркета Анвар, и вообще дома от Мирзояна до Манаса по 13-й м, теплые? Цены? Вобщем -/+. Еще нравится дома по Кенесары от Республики до Валиханова. Хочу получить ответ здесь, т.к.идти самой на разведку пока нет возможности. Очень благодарна!

ЖК Седьмой Континент - можете вычеркнуть, холодно... :-)

А мы вчера в гостях там были - очень тепло... Хозяева говорят, что и зимой очень тепло... ;) Может, в каждом блоке по-разному?
  • 0

#5915
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

не дорого коммуналка по сравнению с каминным-35 тенге против 75

75 это еще не предел! Вот 106тг. за кв.м. в Базисовских домах - это афигенно!
недавно долг за 7 мес. погасил - больно по карману стукнуло.

З.Ы. кто-то спрашивал: у нас ЖК Гор.романс, квартиру не покупали - от конторы выделили в рассрочку, цена закупа (оптового для конторы) - 800долл. за кв.м. я щитаю гуд для честного бизнес-класса.
  • 0

#5916
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
проштудировал последние 10 страниц...не нашел...поиск по этой ветке и всей недвижимости тоже ничего не дал...пытался разными сочетаниями "центр+международной" но почему то не релевантные результаты...

Интересует мнение по ЖК ЦМТ, что на Водно-зеленом...плюсы и минусы, если кто знает...заранее благодарен...
  • 0

#5917
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Интересует мнение по ЖК ЦМТ, что на Водно-зеленом...плюсы и минусы, если кто знает...заранее благодарен...


получается никто не знает?! интересует любое мнение, кто что слышал...спасибо...

зы поиск через 3 буквы невозможен...ухитрился, искал как *цмт*, но все равно ничего не нашел...скорее всего, действительно никто не писал по этому объекту на ветке, по-крайней мере используя аббревитуру ЦМТ...
  • 0

#5918
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Уважаемые. Подскажите плиз-есть 2 квартиры в ЖК Медео на одной площадке 90 и 60 квадратов+паркинг. Хотел продать или махнуть на Алматы, так как я в Алмате. кроме крыши ничего не знаю, но там нет ни одного предложения.
сколько они реально сейчас стоят?
  • 0

#5919
ASW22

ASW22
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем день добрый! КТО В ТЕМЕ ПОДСКАЖИТЕ? В ЭДЕМ ПАЛАСЕ 2 ПРОБЛЕМЫ БОЛЬШИЕ? не строится уже как с нового года? вроде говорят что директор в бегах???
  • 0

#5920
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Уважаемые. Подскажите плиз-есть 2 квартиры в ЖК Медео на одной площадке 90 и 60 квадратов+паркинг.
сколько они реально сейчас стоят?


как предложение, найти поиском риэлторские конторы, кот-ые вам скажут ориентиры...сочтут за рекламу если сброшу названия здесь...можете или поиском в гугле найти или например на сайте "из рук в руки" или www.kn.kz, там есть ссылки и телефоны на компании в Астане...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.