Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5441
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

да правильно, в Астане газ только в старых домах
из новых домов я знаю только один дом на Манаса-13магистр, дом (кажется первый дом АСИ) там есть газ


Янушкевича 1 тоже газифицирован.

я чтото тоже не вижу понижения цен на однушки. мониторю правый берег однушки чистовые в сданных домах. пока не нашел в пределах 40тыс по 1000 за квадрат
  • 0

#5442
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


да правильно, в Астане газ только в старых домах
из новых домов я знаю только один дом на Манаса-13магистр, дом (кажется первый дом АСИ) там есть газ


Янушкевича 1 тоже газифицирован.

я чтото тоже не вижу понижения цен на однушки. мониторю правый берег однушки чистовые в сданных домах. пока не нашел в пределах 40тыс по 1000 за квадрат

Просто однушки самые востребованные, да мы и 3-4-х комн. пока не подыскали, но , я думаю, каждый своего дождется, кто ищет, тот найдёт!
  • 0

#5443
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

P.s. Может кому понадобится, сегодня смотрели трешку в 7 континенте, 144 кв за 126.000 с торгом. Блок А, 17 этаж. Нам лично планировка не понравилась, но может кого то устроит.

Разве планировка в 7-ом континенте не свободная? Когда мы смотрели там квартиры в черновой, то были просто большие помещения, планируй как хочешь.

Еще Викторию обещают к маю сдать в чистовой по 900. Кто знает в Виктории потолки какой высоты?
Эмират обещают 2 квартал 2010. Там по 800 верхние этажи, трешки 145 квадратов, зато потолки 3 м. Могу дать их тел.


А вы знаете сколько ЖК Викторию и ЖК Эмират обещают сдать? Это же знаменитые долгострои... :-/ И обещать они могут ещё очень долго.

#5444
птичка 27

птичка 27
  • Гость
  • 28 сообщений



да правильно, в Астане газ только в старых домах
из новых домов я знаю только один дом на Манаса-13магистр, дом (кажется первый дом АСИ) там есть газ


Янушкевича 1 тоже газифицирован.

я чтото тоже не вижу понижения цен на однушки. мониторю правый берег однушки чистовые в сданных домах. пока не нашел в пределах 40тыс по 1000 за квадрат

Просто однушки самые востребованные, да мы и 3-4-х комн. пока не подыскали, но , я думаю, каждый своего дождется, кто ищет, тот найдёт!


Не могу понять, люди что не можете найти готовых квартир, в ЖК Капитал 900 за квадрат, который по Республике. Кажется свободные ещё есть.
  • 0

#5445
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

да правильно, в Астане газ только в старых домах
из новых домов я знаю только один дом на Манаса-13магистр, дом (кажется первый дом АСИ) там есть газ

Именно на этом доме мы остановили свой выбор, из всех вариантов более менее подошел нам. По 1100у.е. кв.м, правда ремонт не делали кажется со времен сдачи дома, ну думаю это не проблема. Еще подкупило что в доме есть газ плита и очень жарко, мы сейчас на ЛБ в Арайлыме живем, так там такой холод стоит в квартире, что тушите свет. Спасаемся только эл. обогревателями :-/ . Сейчас ведем переговоры по поводу еще небольшой скидки, потом наверное начнем оформление. Вот такие дела :D .
  • 0

#5446
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


да правильно, в Астане газ только в старых домах
из новых домов я знаю только один дом на Манаса-13магистр, дом (кажется первый дом АСИ) там есть газ

Именно на этом доме мы остановили свой выбор, из всех вариантов более менее подошел нам. По 1100у.е. кв.м, правда ремонт не делали кажется со времен сдачи дома, ну думаю это не проблема. Еще подкупило что в доме есть газ плита и очень жарко, мы сейчас на ЛБ в Арайлыме живем, так там такой холод стоит в квартире, что тушите свет. Спасаемся только эл. обогревателями :mad: . Сейчас ведем переговоры по поводу еще небольшой скидки, потом наверное начнем оформление. Вот такие дела :kiss: .

Скажите в Арайлыме во всех подъездах такой холод? А Вообще все три дома такие? имею в виду версаль и премиум. Кстати подскажите какие дома на лб теплые :mad:
  • 0

#5447
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений




да правильно, в Астане газ только в старых домах
из новых домов я знаю только один дом на Манаса-13магистр, дом (кажется первый дом АСИ) там есть газ


Янушкевича 1 тоже газифицирован.

я чтото тоже не вижу понижения цен на однушки. мониторю правый берег однушки чистовые в сданных домах. пока не нашел в пределах 40тыс по 1000 за квадрат

Просто однушки самые востребованные, да мы и 3-4-х комн. пока не подыскали, но , я думаю, каждый своего дождется, кто ищет, тот найдёт!


Не могу понять, люди что не можете найти готовых квартир, в ЖК Капитал 900 за квадрат, который по Республике. Кажется свободные ещё есть.


А телефон не подскажите?
  • 0

#5448
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Телефон уже не нужен. Позвонила сейчас в отдел продаж черновая в ЖК Капитал 1300$ самая маленькая квартира 112 м2. Без комментариев
  • 0

#5449
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Grey' date='13.01.2010, 01:01' post='11395698']
[quote name='Zara_K' post='11392655' date='12.01.2010, 21:37']
P.s. Может кому понадобится, сегодня смотрели трешку в 7 континенте, 144 кв за 126.000 с торгом. Блок А, 17 этаж. Нам лично планировка не понравилась, но может кого то устроит.
[/quote]
Разве планировка в 7-ом континенте не свободная? Когда мы смотрели там квартиры в черновой, то были просто большие помещения, планируй как хочешь.

Свободная... но с узкой длинной прихожей коридорного типа там мало что поделаешь. Два балкона опять же нам ни к чему...в общем по факту там много переплачиваешь за пространство, которое использоваться не будет. P.S. Сегодня в Сану заезжали...раньше этот вариант не рассматривали, а зря. Квартира 115 кв. Довольно уютная. Теплая. Планировка неплохая. Двор у них там хороший. Машин во дворе нет, детская площадка огромная. Все огорожено и изолировано. Лифты Митсубиши. В подъезде порядок. Вход в подъезд не со двора, но предусмотрен дополнительный выход из подъезда во двор через другую дверь. Паркинг тоже имеется. В общем пока комплекс отвечает всем требованиям, дело за ценой:mad:
  • 0

#5450
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Скажите в Арайлыме во всех подъездах такой холод? А Вообще все три дома такие? имею в виду версаль и премиум. Кстати подскажите какие дома на лб теплые :mad:

Не во всех квартирах арайлыма холодно, там есть и очень жаркие квартиры.
По лб чего то определенного не скажешь, я жила в дипломате, у меня была очень теплая квартира, хотя и холодные там есть, все индивидуально. Сейчас живу в северном сиянии, у меня очень теплая, солнечная квартира, соседей и шума вообще не слышно, очень хорошая звукоизоляция, но вот есть у нас на этаже соседка, которая вот только на днях жаловалась, что очень жалеет что там живет, ее спальня граничит с лифтовой шахтой, и у нее круглосуточно слышны лифты, соседи со всех сторон и кроме этого в квартире сквозняки и очень холодно.
Так что видимо не только на дом надо обращать внимание, но и на конкретную квартиру.
  • 0

#5451
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Скажите в Арайлыме во всех подъездах такой холод? А Вообще все три дома такие? имею в виду версаль и премиум. Кстати подскажите какие дома на лб теплые :mad:

Не во всех квартирах арайлыма холодно, там есть и очень жаркие квартиры.
По лб чего то определенного не скажешь, я жила в дипломате, у меня была очень теплая квартира, хотя и холодные там есть, все индивидуально. Сейчас живу в северном сиянии, у меня очень теплая, солнечная квартира, соседей и шума вообще не слышно, очень хорошая звукоизоляция, но вот есть у нас на этаже соседка, которая вот только на днях жаловалась, что очень жалеет что там живет, ее спальня граничит с лифтовой шахтой, и у нее круглосуточно слышны лифты, соседи со всех сторон и кроме этого в квартире сквозняки и очень холодно.
Так что видимо не только на дом надо обращать внимание, но и на конкретную квартиру.


Да это точно, от самих хозяев зависит, мы например вызывали мастера чтобы утеплил окна, двери, он отказался, сказал что надо полностью заменять пластиковые окна и балконные двери на новые. Мы к сожалению не успели до холодов заменить, теперь мерзнем :kiss: . А наши соседи своевременно поменяли и нормально, живут не жалуются :mad: .
  • 0

#5452
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
в "уюте" тепло даже скорее жарко везде отключены батареи, все равно приходится открывать на всю ночь форточку...

#5453
alakai

alakai
  • Гость
  • 16 сообщений

На счёт Магистрального. Я бы не стал там брать. У дороги магистральной. Дом геморойный. Застройщик мутный. Вроде Грей писал что у них были проблемы с промерзанием колон. Кстате кто знает, где сейчас офис их? На работе коллега купил там в ипотеку однушку. Уже второй год просрочки пошёл. Бедолага платит. А от дома только каркас.

Риэлторов в зад и поглубже. Когда искали себе квартиру, позванил ради интереса. Спросил, что есть по цене 800-900. Начали наезжать, типа я дурак цены растут и таких цифр нет нигде. Это было в сентябре. Сволочи они. В итоге заехали в отдел продаж и купили по 800 у застройщиа. И очень давольны.

Сейчас там продают по 900.


Можно контакты застройщика в личку?
  • 0

#5454
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в "уюте" тепло даже скорее жарко везде отключены батареи, все равно приходится открывать на всю ночь форточку...

хреновая система отопления. Вот у вас жара с открытыми форточками, а у кого-то в этом же доме прохладно. Сплю с форточками открытыми и жара - просто нереально глупо для наших тепловиков, отапливают улицы, а вы за это платите

#5455
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


На счёт Магистрального. Я бы не стал там брать. У дороги магистральной. Дом геморойный. Застройщик мутный. Вроде Грей писал что у них были проблемы с промерзанием колон. Кстате кто знает, где сейчас офис их? На работе коллега купил там в ипотеку однушку. Уже второй год просрочки пошёл. Бедолага платит. А от дома только каркас.

Риэлторов в зад и поглубже. Когда искали себе квартиру, позванил ради интереса. Спросил, что есть по цене 800-900. Начали наезжать, типа я дурак цены растут и таких цифр нет нигде. Это было в сентябре. Сволочи они. В итоге заехали в отдел продаж и купили по 800 у застройщиа. И очень давольны.

Сейчас там продают по 900.


Можно контакты застройщика в личку?

+1 в личку, спс.
  • 0

#5456
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
У застройщика в продаже только пентхаусы оставались. Думский звонил в деабре узнавал. Так как уже дом к приёмке готовят. Видел объявления на kn.kz, квартиры напродажу, в этом доме. Выходило по 1000 и 900 за квадрат, + ещё торг. поищите ЖК Медео.
  • 0

#5457
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


в "уюте" тепло даже скорее жарко везде отключены батареи, все равно приходится открывать на всю ночь форточку...

хреновая система отопления. Вот у вас жара с открытыми форточками, а у кого-то в этом же доме прохладно. Сплю с форточками открытыми и жара - просто нереально глупо для наших тепловиков, отапливают улицы, а вы за это платите

+1
  • 0

#5458
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Что вы думаете о ЖК Абай-2? Кто-нибудь интересовался? Обещают сдать в 4 кв.2010 года. На сколько это реально (срок сдачи и цена)?
  • 0

#5459
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

У застройщика в продаже только пентхаусы оставались. Думский звонил в деабре узнавал.

240 квадратов.. двухуровевные
но сдается мне что и их сейчас нет
  • 0

#5460
птичка 27

птичка 27
  • Гость
  • 28 сообщений
Не надо быть аналитиком, что через 3 -4 года свободного жилья станет меньше, потомучто 2008-2010 годы а может 2011 ничего не проектировалось и не начиналось строительства. И я не хочу, чтобы цены были выше 1500 долларов за квадрат. А всё что выше, это лучше пусть в России будет. Необходимо, чтобы правительство создало условия для застройщиков, чтобы они сейчас начинали строить. Это в будущем сдерживающим элементом и стабильностью на рынке жилья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.