Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5481
Dolhik

Dolhik
  • Гость
  • 6 сообщений
На кн много объявлений старых, и много предлагают риелторы заманчивых объявлений которых вообще нет..
  • 0

#5482
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
когда сам продавал 3шку, дал туда объявление... так вот, звонили одни риэлторы... покупатель ни один не звонил... почему так - не знаю... покупатели, расскажите свою логику... :D
  • 0

#5483
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений


Сегодня в Сану заезжали...раньше этот вариант не рассматривали, а зря. Квартира 115 кв. Довольно уютная. Теплая. Планировка неплохая. Двор у них там хороший. Машин во дворе нет, детская площадка огромная. Все огорожено и изолировано. Лифты Митсубиши. В подъезде порядок. Вход в подъезд не со двора, но предусмотрен дополнительный выход из подъезда во двор через другую дверь. Паркинг тоже имеется. В общем пока комплекс отвечает всем требованиям, дело за ценой:D

Не подскажите, 115 это в какой очереди? я узнавала, там вроде по 150 квадратов только остались квартиры.


Это готовая квартира в готовом блоке. Первая очередь. Там семья уже живет. Ремонт даже имеется.
  • 0

#5484
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

когда сам продавал 3шку, дал туда объявление... так вот, звонили одни риэлторы... покупатель ни один не звонил... почему так - не знаю... покупатели, расскажите свою логику... :bored:

ну зависело наверное от цены))
я когда искал - себе ставил потолкам по стоимости квадрата и выше этого потолка даже не смотрел
  • 0

#5485
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
покупка газеты Недвижимость - деньги на ветер. потому как цены завышены в среднем на 5000 баксов. а сидеть и высчитывать реальную стоимость - к чем? на сайте у них вообще все старье, давно проданое... или по таким же завышенным ценам. я ищу квартиру, просматривая объевы в Инфо-цесс и из рук в руки.
  • 0

#5486
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

я ищу квартиру, просматривая объевы в Инфо-цесс и из рук в руки.

всё лето сматрел в эти газеты. больше половины барыги. Реальных продовцов еденицы. Намного результативнее для нас оказалось посещение понравившихся ЖК. Заезжаем смотрим, когда в отдел продаж направят.(многие Стройкомпании вообще рекламу не дают) иногда в подъездах весят объявы. Так же походишь поспрашиваешь ключника или прораба, они всегда в курсе кто на продажу квартиры держит. Вот как-то так.
  • 0

#5487
klukvo4ka

klukvo4ka
  • Гость
  • 17 сообщений
из рук в руки тоже отстой как и газета недвижимость, но когда обьявление даешь, звонят безперебойно!!!
  • 0

#5488
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Народ, так я понимаю, по газетам искать бесполезно, только по объектам или ЦТ ЛУЧШЕ ВСЕГО! ЦТ рулит!

Сообщение отредактировал kuzenka: 15.01.2010, 12:30:29

  • 0

#5489
masiratti

masiratti
  • Гость
  • 11 сообщений
:) Народ напешите что-нибудь о жк сказочный мир 9-8 пятно там отопление дали если есть у каго есть фото скиньте плиз сам немогу так как не в казахстане :)
  • 0

#5490
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь располагает какой-нибудь информацией по ЖК Аккорд+? Застройщик Sadi group. Находится рядом с 7 поликлиникой, одноподъездный дом, квартирка очень теплая, с ремонтом, все понра, особенно цена 900 у.е. за кв.м. :) . Цена нра, но опять таки настораживает дешевизна, дело в том что хозяина долевка, придется делать договор цессии. Никто не в курсе дом сдан или нет?
  • 0

#5491
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет всем! Кто-нибудь располагает какой-нибудь информацией по ЖК Аккорд+? Застройщик Sadi group. Находится рядом с 7 поликлиникой, одноподъездный дом, квартирка очень теплая, с ремонтом, все понра, особенно цена 900 у.е. за кв.м. :) . Цена нра, но опять таки настораживает дешевизна, дело в том что хозяина долевка, придется делать договор цессии. Никто не в курсе дом сдан или нет?

дом по идее сдан. Минус - это двор...он абсолютно темный. Так как со всех сторон закрыт домами.

#5492
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Обзвонила несколько агенств. Предложений очень мало, а желающих купить еще меньше. Горящих вариантов вообще нет. Кто что знает про ЖК "Астана Меруерт"? У всех одни вопросы.
  • 0

#5493
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
какой-то мертвый сезон. щас нужна однушка в чистовой на правом, цены нереальные, за 40тыс нет ничего
  • 0

#5494
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Что ж делать- отвечу сама себе, посмотрела трешку в Астана Меруерт. Потолки стандартные, хотя на КN.kz указано 3 м. Половина квартиры холодная, окна видимо некачественные, очень сильно дует. Комнаты по 15-18 кв. Узкие. Вобщем не понравилась.
  • 0

#5495
Dolhik

Dolhik
  • Гость
  • 6 сообщений
По поводу газет зря.. Инфо и из рук самые лучшие! Там хоть есть что почитать и посмотреть. Сам через Руки купил квартиру! А по поводу холодных квартир надо утеплять господа)))))))
  • 0

#5496
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Друг собирается весной переезжать из Алматы в Астану. Там у него 3-ка, улучшенная в центре города, 80 кв.м. Хочет ее менять на Астану. На что можно поменять, какой коэффициент?
  • 0

#5497
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


когда сам продавал 3шку, дал туда объявление... так вот, звонили одни риэлторы... покупатель ни один не звонил... почему так - не знаю... покупатели, расскажите свою логику... :laugh:

ну зависело наверное от цены))
я когда искал - себе ставил потолкам по стоимости квадрата и выше этого потолка даже не смотрел

так риэлторы звонили и договаривались насчет просмотра квартиры... т.е. покупатели не смотрят бесплатные источники и стараются сразу через риэлторов действовать...
  • 0

#5498
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не скажите, риэлтору свои кровные не хочется отдавать только за то, что он свою попу поднял и приехал. Продавцам они говорят продавайте быстрее, цены падают. Покупателям-покупайте быстрее-цены растут. Начинают подталкивать и тех и других и сеют тревогу в мечущихся умах. В топку их.
  • 0

#5499
Sadko78

Sadko78
  • Гость
  • 33 сообщений
noshpa +100
Полностью поддерживаю!
Ищу 2-3 комн. на правом..
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2010, 15:13:27

  • 0

#5500
Айгулёк

Айгулёк
  • Гость
  • 30 сообщений

noshpa +100
Полностью поддерживаю!
Ищу 2-3 комн. на правом за нал....

2-х комнатная квартира
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2010, 15:14:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.