Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5401
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
1-к, в пределах 40-50 тыс. Старый центр, реально найти?
  • 0

#5402
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

1-к, в пределах 40-50 тыс. Старый центр, реально найти?

если квадратура не будет превышать 30 кв.м. то вполне реально найти очень хорошую с ремонтом.
  • 0

#5403
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Тамыз от свечек подальше будет. Кладбише только под свечками и до половины пятиэтажки панельной.

У нас на стройке лифт грузовой пустили. Хорошо. Теперь можно ремонт начинать, не парится.
  • 0

#5404
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

1-к, в пределах 40-50 тыс. Старый центр, реально найти?

Реально.
Новостроек мало в Старом центре (квадрат Республика - Набережная - Победы - Богенбая), а вот в "старостройках" можно и двушку за эти деньги поискать.
  • 0

#5405
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Всем привет! А что думаете о ж/к Магистральный(Расположение,цена кв.м.,планировки)?Тут недавно объявл. было 104 кус. зел. за двухуровневую трешку?Реально??? Или копить дальше? :-)
  • 0

#5406
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Как вы думаете лучше жить в Каминном или в Сане вообще деткам ближе в школу Сана :)

передумали продавать?

не знаем все думаем Каминный конечно хорош спору нет но далеко до школы :D
  • 0

#5407
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А цены все падают, как думаете долго ли это еще будет?
  • 0

#5408
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Интересно я одна такая слепая, которая не видит падающих цен? Два месяца ищу 1-ю квартиру в пределах 40000-45000, ничего не могу найти. (ленинградки, проблемные недо- новостройки и отдаленные районы не в счет). я говорю только только про однокомнатные.
  • 0

#5409
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Интересно я одна такая слепая, которая не видит падающих цен? Два месяца ищу 1-ю квартиру в пределах 40000-45000, ничего не могу найти. (ленинградки, проблемные недо- новостройки и отдаленные районы не в счет). я говорю только только про однокомнатные.

Не вы одна ;) , тоже ищу около месяца 2-шку в пределах 1000-1200у.е за кв.м. в районе 13 магистрали и Евразии, очень мало вариантов, такое ощущение что продавцы придерживают свои квартиры и выжидают :cry: . Риэлторы тоже вяло работают.... Будем искать :) .
  • 0

#5410
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Не вы одна ;) , тоже ищу около месяца 2-шку в пределах 1000-1200у.е за кв.м. в районе 13 магистрали и Евразии, очень мало вариантов, такое ощущение что продавцы придерживают свои квартиры и выжидают :cry: . Риэлторы тоже вяло работают.... Будем искать :) .

это Вы за нал не можете найти?
или все таки хотите оформить кредит? на кредит многие не соглашаются... много времени теряешь
думаю 2шку 70 квадратов в новом доме за 85тыс наличных денег Вы безпроблем найдете в перечисленных районах
  • 0

#5411
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
насчет евразии не знаю
но по 13 много квартир в свое время предлагалось
и с ремонтом и без.. и цены более менее адекватные были - и то если у вас нал, то они еще адекватней будут
  • 0

#5412
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет! А что думаете о ж/к Магистральный(Расположение,цена кв.м.,планировки)?Тут недавно объявл. было 104 кус. зел. за двухуровневую трешку?Реально??? Или копить дальше? :smoke:


Сегодня смотрели там 2-х комнатную, сам дом понравился, в квартире очень тепло, можно сказать жарко (для нас это был основной критерий поиска :dandy: ) Цена тоже приемлемая - продают примерно по 1000у.е. за кв, планировка неплохая, все комнаты раздельные. Из минусов только вид из окна- одно смотрит во двор (там бесконечная стройка, вырытые котлованы и т.п.), одно на Момышулы (опять же выхлопные газы) и дворик для деток очень маленький.
Сейчас тоже в раздумьях.
  • 0

#5413
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Не вы одна :-) , тоже ищу около месяца 2-шку в пределах 1000-1200у.е за кв.м. в районе 13 магистрали и Евразии, очень мало вариантов, такое ощущение что продавцы придерживают свои квартиры и выжидают :dandy: . Риэлторы тоже вяло работают.... Будем искать :smoke: .

вот например посмотрите вариант в крыше
неплохой вариант, просят 90, за 85 наверное поторгуетесь
вариант
  • 0

#5414
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Для меня критерий тепла тоже важен, а не в курсе, они уже к ЦО подключены?Да с видом и расположением согласны, хотелось бы лучшего. Сегодня опять наткнулись на это объявл., так там 700$ кв.м., причем в чистовой??????, и ещё выставлена 2-шка там же(может Вы в ней были?) 6-ой что ли этаж.
  • 0

#5415
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Интересно я одна такая слепая, которая не видит падающих цен? Два месяца ищу 1-ю квартиру в пределах 40000-45000, ничего не могу найти. (ленинградки, проблемные недо- новостройки и отдаленные районы не в счет). я говорю только только про однокомнатные.

вы наверное ищите в элитном доме с супер-пупер ремонтом, со встроенной мебелью и быт.техникой (может еще и с автопаркингом)
  • 0

#5416
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Не вы одна :p , тоже ищу около месяца 2-шку в пределах 1000-1200у.е за кв.м. в районе 13 магистрали и Евразии, очень мало вариантов, такое ощущение что продавцы придерживают свои квартиры и выжидают :dandy: . Риэлторы тоже вяло работают.... Будем искать :smoke: .

это Вы за нал не можете найти?
или все таки хотите оформить кредит? на кредит многие не соглашаются... много времени теряешь
думаю 2шку 70 квадратов в новом доме за 85тыс наличных денег Вы безпроблем найдете в перечисленных районах

Вот мы и ищем, но иногда просто руки опускаются, такие варианты предлагают. Муторное это дело поиски квартиры :-) . Ищем за нал, но опять таки весь вопрос в цене, есть 2-шки 65-70 кв.м., есть 90-100кв.м. А на кредит многие не соглашаются из-за того что на руках только договора цессии или долевого, я так поняла многие продавцы не хотят оформлять недвижимость чтобы избежать уплаты налога при продаже квартиры.
  • 0

#5417
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
AsilAi, риэторы это отдельная песня, я обращалась в 3 конторы, мне предлагают только ЖК Кыпшак, ЖК Независимость и ЖК Махаббат, и очень удивляются почему мне там не нравится
  • 0

#5418
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
вы наверное ищите в элитном доме с супер-пупер ремонтом, со встроенной мебелью и быт.техникой (может еще и с автопаркингом

Нет, я девушка скромная, знаю свои возможности, на чужой мебели спать не люблю, а автопаркинг мне не нужен, в связи с отсутствием личного транспорта,
  • 0

#5419
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Не вы одна :p , тоже ищу около месяца 2-шку в пределах 1000-1200у.е за кв.м. в районе 13 магистрали и Евразии, очень мало вариантов, такое ощущение что продавцы придерживают свои квартиры и выжидают :dandy: . Риэлторы тоже вяло работают.... Будем искать :-) .

вот например посмотрите вариант в крыше
неплохой вариант, просят 90, за 85 наверное поторгуетесь
вариант

сэнкс за наводку, бум смотреть, а по поводу торга на месте разговарить надо, бывает что скидываю сразу 10штук, а бывает встанут в позу и ни-ни :smoke:

Петунья, я тоже разочарована в риэлторах, предлагают квартиры по объявам из газет, которые я и без посредников могу посмотреть :-) . Как то так... :-)
  • 0

#5420
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вот например посмотрите вариант в крыше
неплохой вариант, просят 90, за 85 наверное поторгуетесь
вариант

о.. я помню это объявление
полгода назад или даже больше они за нее по моему больше 120 тыс. просили :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.