Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5421
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Для меня критерий тепла тоже важен, а не в курсе, они уже к ЦО подключены?Да с видом и расположением согласны, хотелось бы лучшего. Сегодня опять наткнулись на это объявл., так там 700$ кв.м., причем в чистовой??????, и ещё выставлена 2-шка там же(может Вы в ней были?) 6-ой что ли этаж.

По поводу ЦО не в курсах к сожалению, знаю только что газа в квартире нету ((, плита электрическая стоит. А квартиру мы смотрели на 7 этаже.
  • 0

#5422
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений


вот например посмотрите вариант в крыше
неплохой вариант, просят 90, за 85 наверное поторгуетесь
вариант

о.. я помню это объявление
полгода назад или даже больше они за нее по моему больше 120 тыс. просили :dandy:

вот наглядный пример того что цены падают
за пол года упала на 30тыс или на 25%
  • 0

#5423
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Даже и не думала что мое сообщение о желании купить квартиру вызовет такой резонанс, сообщения так и посыпались в личку :dandy: , давно надо было обратиться на ЦТ со своей проблемой )), а я то дуреха все на сайтах ИРР, КН, крыше околачиваюсь :smoke: .
ЦТ рулит.....
  • 0

#5424
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
поправте если ошибаюсь но вроде в астане в новых домах сейчас не проводят газ, на лб вообще только электроплиты
  • 0

#5425
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

поправте если ошибаюсь но вроде в астане в новых домах сейчас не проводят газ, на лб вообще только электроплиты

Так и есть, мы тут уже 6 лет, пока домов с газом :smoke: не встреч. на ЛБ, вроде только в Красной деревне газ был, да в старом центре. Да, не в плите ,собственно, дело, найти бы кв. хорошую, :dandy: чтоб и цена, и место!
  • 0

#5426
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А между тем почему- то в Сане поднялись цены- в черне 1100 за квадрат. Это что означает что везде цены пойдут вверх? Им то застройщикам лучше знать... :dandy:
  • 0

#5427
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
На счёт Магистрального. Я бы не стал там брать. У дороги магистральной. Дом геморойный. Застройщик мутный. Вроде Грей писал что у них были проблемы с промерзанием колон. Кстате кто знает, где сейчас офис их? На работе коллега купил там в ипотеку однушку. Уже второй год просрочки пошёл. Бедолага платит. А от дома только каркас.

Риэлторов в зад и поглубже. Когда искали себе квартиру, позванил ради интереса. Спросил, что есть по цене 800-900. Начали наезжать, типа я дурак цены растут и таких цифр нет нигде. Это было в сентябре. Сволочи они. В итоге заехали в отдел продаж и купили по 800 у застройщиа. И очень давольны.

Сейчас там продают по 900.
  • 0

#5428
Dolhik

Dolhik
  • Гость
  • 6 сообщений
Тоже искал квартиру за 40000-45000. за полгода пару раз попадались варианты, но не успевал. И вот поймал правда недостроенная двушка, в Кыпчаке. Подъезд стоит, короче 72 кв.м за 39000. рано или поздно что то находишь... Всем удачи кто в поиске.....
  • 0

#5429
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Кыпчак - это по Кенесары? Если да то помнится он стартовал с 350. Потом до 1200. Потом вниз опять. Кстате рядом ЖК ЖарЖар. Кирпичный. Медленно но хоть строят, капошатся. Там квартиры были 1 - около 25 000. 2 - 40 000. Если есть время то можно его рассмотреть.
  • 0

#5430
Dolhik

Dolhik
  • Гость
  • 6 сообщений
Всё верно. Я в Жар жаре смотрел варианты, по цене и по квадрату найти не мог. А тут случайно подвернулось, летом ключи.
  • 0

#5431
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На счёт Магистрального. Я бы не стал там брать. У дороги магистральной. Дом геморойный. Застройщик мутный. Вроде Грей писал что у них были проблемы с промерзанием колон.

Проблемы с промерзанием колонны были только в одном подъезде, решили за двое суток, сняв керамогранит и утеплив голую колонну. Родственники по жене там живут, вроде не жалуются. А вот у дороги жить бы не хотелось. Жители ЖК "Магистральный" когда в супермаркет "Анвар" идут, перебегают магистраль с детишками!

ЖК Жар-Жар от Азбуки Жилья ведь? Тогда бы не рискнул там покупать.

Сообщение отредактировал Grey: 12.01.2010, 02:22:06


#5432
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

поправте если ошибаюсь но вроде в астане в новых домах сейчас не проводят газ, на лб вообще только электроплиты

да правильно, в Астане газ только в старых домах
из новых домов я знаю только один дом на Манаса-13магистр, дом (кажется первый дом АСИ) там есть газ
  • 0

#5433
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а что слышно про Нурканат?... так вроде называется
на левом берегу за домом министерств
с лета его вроде так шустро возводили, а сейчас опять стоит
  • 0

#5434
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Спасибо за инфрмацию! Как раз с детишками и встал вопрос расширения, может кто посоветует какие комплексы рассматривать, чтоб и цена и кач-во, и деткам есть где погулять. :rotate: Мы только поиск начали!

Сообщение отредактировал kuzenka: 12.01.2010, 13:16:51

  • 0

#5435
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем. Уже три месяца ищем трешку, но пока безрезультатно. Хотелось бы в районе Иманова, Кенесары (ЖК 7-й континент, Сезам), но другие варианты тоже рассматриваем ( при условии, что жилье стОящее: удобная планировка, хороший район, уютный двор, развитая инфраструктура, теплый дом, паркинг). Площадь от 100 до 130 кв. Ценовой предел до 135-140 тысяч, в зависимости от квадратуры и будет ли квартира в черновой отделке или с ремонтом. Расчет наличными. Если у кого есть на примете такие варианты, прошу в личку.
  • 0

#5436
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Привет всем. Уже три месяца ищем трешку, но пока безрезультатно. Хотелось бы в районе Иманова, Кенесары (ЖК 7-й континент, Сезам), но другие варианты тоже рассматриваем ( при условии, что жилье стОящее: удобная планировка, хороший район, уютный двор, развитая инфраструктура, теплый дом, паркинг). Площадь от 100 до 130 кв. Ценовой предел до 135-140 тысяч, в зависимости от квадратуры и будет ли квартира в черновой отделке или с ремонтом. Расчет наличными. Если у кого есть на примете такие варианты, прошу в личку.


C такими деньгами и вариантов становится намного больше. В Шаныраке много квартир продают по Иманова, 7 континент (потолок 3 м), в Дуэте на Республике, и на Левом куча вариантов. Возьмите Из рук в руки или Инфо-цес, там цены более-менее.

Абай 2 строят у них по 1000 чистовая с плитой и кухонным гарнитуром, пол-ламинат, стены обои, кафель, сантехника Россия.
Еще Викторию обещают к маю сдать в чистовой по 900. Кто знает в Виктории потолки какой высоты?
Эмират обещают 2 квартал 2010. Там по 800 верхние этажи, трешки 145 квадратов, зато потолки 3 м. Могу дать их тел.
  • 0

#5437
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
noshpa Спасибо за инфу,а Эмират, по-точнее, где находится? Можно тел. в личку? Спасибо!
  • 0

#5438
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

мират обещают 2 квартал 2010. Там по 800 верхние этажи, трешки 145 квадратов, зато потолки 3 м. Могу дать их тел.

подтверждаю...они получили кредит думаю щас начнут строить сам там в доле с 2007 года так что надеюсь что достроят...

#5439
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений
хочу приобрести 3-х квартиру...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.01.2010, 17:23:37

  • 0

#5440
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений


Привет всем. Уже три месяца ищем трешку, но пока безрезультатно. Хотелось бы в районе Иманова, Кенесары (ЖК 7-й континент, Сезам), но другие варианты тоже рассматриваем ( при условии, что жилье стОящее: удобная планировка, хороший район, уютный двор, развитая инфраструктура, теплый дом, паркинг). Площадь от 100 до 130 кв. Ценовой предел до 135-140 тысяч, в зависимости от квадратуры и будет ли квартира в черновой отделке или с ремонтом. Расчет наличными. Если у кого есть на примете такие варианты, прошу в личку.


C такими деньгами и вариантов становится намного больше. В Шаныраке много квартир продают по Иманова, 7 континент (потолок 3 м), в Дуэте на Республике, и на Левом куча вариантов. Возьмите Из рук в руки или Инфо-цес, там цены более-менее.

Абай 2 строят у них по 1000 чистовая с плитой и кухонным гарнитуром, пол-ламинат, стены обои, кафель, сантехника Россия.
Еще Викторию обещают к маю сдать в чистовой по 900. Кто знает в Виктории потолки какой высоты?
Эмират обещают 2 квартал 2010. Там по 800 верхние этажи, трешки 145 квадратов, зато потолки 3 м. Могу дать их тел.




Мы тоже думали, что будет много желающих продать, но по факту не так уж много хороших вариантов, где бы все совпадало: и дом, и двор, и планировка и паркинг. ЖК 7 континент нас очень даже устраивает, но предложений по нему немного, а те, что есть слишком уж дорого просят...130 кв. с ремонтом и мебелью от 195 до 250 тыс.:smoke: Левый берег пока не рассматриваем, потому как жить хотелось бы на правом. И квартиру ищем в уже готовом доме, вариант вложения в строящееся жилье не подходит. В общем ищем. Если что будет, дайте знать. Будем благодарны. P.s. Может кому понадобится, сегодня смотрели трешку в 7 континенте, 144 кв за 126.000 с торгом. Блок А, 17 этаж. Нам лично планировка не понравилась, но может кого то устроит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.