Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5361
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В Абае-2 продают по 1000 за квадрат в чистовой.
Как думаете, достроят в следующем году?
  • 0

#5362
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

В Абае-2 продают по 1000 за квадрат в чистовой.
Как думаете, достроят в следующем году?

Думаю да, а чистовая что из себя у них предстовляет.
  • 0

#5363
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ЗДравствуйте ВСЕ,
С наступающим всех!

1. Кто-нибудь знает про ЖК Эмират.
2. Кто может дать информацию? Ведуться ли строительные работы?
3. К какому классу относить ЖК Эмират?
4. Есть ли кто-нибудь из владельцев квартир данного комплекса?

Заранее спасибо.

а не у вас ли там квартирка??? :( вот тут... :p

В Абае-2 продают по 1000 за квадрат в чистовой.
Как думаете, достроят в следующем году?

ОДин из тех домов и застройщиков на кого я бы обратил внимание. ИМХО достроят, на сколько я знаю у этого застройщика нету проблемных ЖК :)

Сообщение отредактировал V@SILEK: 28.12.2009, 22:31:30

  • 0

#5364
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


ЗДравствуйте ВСЕ,
С наступающим всех!

1. Кто-нибудь знает про ЖК Эмират.
2. Кто может дать информацию? Ведуться ли строительные работы?
3. К какому классу относить ЖК Эмират?
4. Есть ли кто-нибудь из владельцев квартир данного комплекса?

Заранее спасибо.

а не у вас ли там квартирка??? :D вот тут... :D

В Абае-2 продают по 1000 за квадрат в чистовой.
Как думаете, достроят в следующем году?

ОДин из тех домов и застройщиков на кого я бы обратил внимание. ИМХО достроят, на сколько я знаю у этого застройщика нету проблемных ЖК :-)


Да, у меня там квартира. Так как живу в другом городе, не имею возможности посещать объект. Информационный вакуум. Так кто-нибудь естть в Астане, кто может дать информацию про ЖК Эмират?
  • 0

#5365
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

В Абае-2 продают по 1000 за квадрат в чистовой.
Как думаете, достроят в следующем году?

Сейчас строят за свои деньги, т.е. Самруки им не помогают.
Если народ поможет деньгами, т.е. если начнут люди покупать у них уже сейчас, то должны осилить. Если не поможет, то скорее всего затянут со сроками сдачи.
  • 0

#5366
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сейчас строят за свои деньги, т.е. Самруки им не помогают.
Если народ поможет деньгами, т.е. если начнут люди покупать у них уже сейчас, то должны осилить. Если не поможет, то скорее всего затянут со сроками сдачи.

Этот застройщие никогда не надеялся на народные деньги, а срок сдачи объекта перенесли по причине отказа монтажа системы отопления в зимнее время, что в условиях Астаны ну очень важно.. Насколько знаю, этот застройщик не экономит: система отопления - радиаторы ставят немецкие Керми, АСРТ - тоже немецкие, лифты - LG...

В чистовую отделку у них входит наличие кафельного фартука на кухне, плита и кух.гарнитур, дверные коробки...
  • 0

#5367
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Aritmos, хватит сливать инфу от г-на Э-на :eek:

#5368
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Этот застройщие никогда не надеялся на народные деньги, а срок сдачи объекта перенесли по причине отказа монтажа системы отопления в зимнее время, что в условиях Астаны ну очень важно.. Насколько знаю, этот застройщик не экономит: система отопления - радиаторы ставят немецкие Керми, АСРТ - тоже немецкие, лифты - LG...

В чистовую отделку у них входит наличие кафельного фартука на кухне, плита и кух.гарнитур, дверные коробки...

Вообще у них хорошая чистовая? стены ровные?

Например, у родственников, в том же Каминном при приемке, если укажешь на факты недоделки(сантехника не та, розетки не везде и проч.) - то они допинывали. Но те же электророзетки все были заляпаны в эмульсии этой - уже не стали придираться, надо был въезжать.
  • 0

#5369
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, хватит сливать инфу от г-на Э-на :eek:

неа...инфа не от него :eek: он ваще не в курсях :spy:

..моя знакомая приобрела 1ку в ЖК Авиценна-квартира год стояла пустая, насчет стен замечаний не было, были косяки насчет дверной коробки - позвонили в КСК, те быстренько все заменили..
  • 0

#5370
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я согласен Хопер Инвест Строй Инвест отличная компания :eek: Стараются не экономить и делать на совесть. + цены снижают.

#5371
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Да, у меня там квартира. Так как живу в другом городе, не имею возможности посещать объект. Информационный вакуум. Так кто-нибудь естть в Астане, кто может дать информацию про ЖК Эмират?

Если буду проезжать (на АЗС ГЕлиос) - посмотрю, что там происходит :laugh:
  • 0

#5372
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

. + цены снижают.

можно подробнее про это???
сегодня проезжали мимо Абай-2 и муж так задумчиво произнес, надо позвонить в офис... :-))
а вообще на какие жилые комплексы еще можно обратить внимание, где присутсвуют качество, нормальная стоимость ну и сроки сдачи чтоб не зашкаливали?
  • 0

#5373
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Да, у меня там квартира. Так как живу в другом городе, не имею возможности посещать объект. Информационный вакуум. Так кто-нибудь естть в Астане, кто может дать информацию про ЖК Эмират?

Если буду проезжать (на АЗС ГЕлиос) - посмотрю, что там происходит :smoke:


V@silek,
ждемсь...
спасибо
  • 0

#5374
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Пусть дед мороз-багровый нос в сберкнижку сделает вам взнос, снегурочка весь год тайком, хорошим поит коньячком, а санта-клаус из мешка тряхнет валютного снежка!
всех С НОВЫМ ГОДОМ!

#5375
masiratti

masiratti
  • Гость
  • 11 сообщений
Всех С Новым Годом!!! пусть этот наступивший новый год тигра принесет нам только радости и чтобы все получили свои квартиры
  • 0

#5376
masiratti

masiratti
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди добрые подскажите как идут дела в ЖК Сказочный мир отопление подключили? а имено 8 пятно. просто я щас не в казахстане как опстоят дела если есть какая-нибудь инфа милости просим скинте пожалуста
  • 0

#5377
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто подскажет, где можно в Астане найти всего один кабинет (квадратов 5-10) в аренду в черте города? Желательно с интернетом. Неделю найти не могу.
  • 0

#5378
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кто подскажет, где можно в Астане найти всего один кабинет (квадратов 5-10) в аренду в черте города? Желательно с интернетом. Неделю найти не могу.

Ответил в личку.

Вопрос: какова сейчас адекватная цена за паркинг? как аренда, так и продажа.
  • 0

#5379
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех с наступившим новым годом!

хочу купить квартиру в Свечках. Цена устраивает. Кто, что посоветует по поводу дома.

И еще. Может кто из знакомых или сами продаете 3-х комнатную квартиру. За наличку могу выкупить по разумной цене.

Заранее спасибо! Пишите в личку.
  • 0

#5380
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Кто подскажет, где можно в Астане найти всего один кабинет (квадратов 5-10) в аренду в черте города? Желательно с интернетом. Неделю найти не могу.

Ответил в личку.

Вопрос: какова сейчас адекватная цена за паркинг? как аренда, так и продажа.

аренда от 12.000 (зачастую 15.000 тг/мес). ПРодажа - хз, обычно с квартирой продают :D

всех с наступившим новым годом!

хочу купить квартиру в Свечках. Цена устраивает. Кто, что посоветует по поводу дома.

И еще. Может кто из знакомых или сами продаете 3-х комнатную квартиру. За наличку могу выкупить по разумной цене.

Заранее спасибо! Пишите в личку.


Вам оно надо?? дом стоит на русском кладбище. Пошуршите в инете: неоднократно горел, люди попадали в психушку и прочее...ХОтите проверить на себе???
Есть масса других вариантов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.