Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5341
masiratti

masiratti
  • Гость
  • 11 сообщений

masiratti

мы не дольщики но смотрели их
8 пятно идет в чистовой обещают сдать в апреле 10го года
чистовая не прям чтоб супер но не плохая

совсем эконом класс, там 1к и 2к квартирки от шара идет по соц ипотеке по 168 000 тг за метр


Добрый день я то уже взял там квартиру тепепрь интересуюсь кто что знает насчет этого ЖК и о компании входин ли она под финансирование Самурык-Казыны?
  • 0

#5342
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
да, Шар-Курылыс по сказочному миру по 3, 8 и 9 блоку идет по финансированию через программу ФНБ через евразийский банк

т.е. продажи шли очень бойко, соответственно деньги на строительство они таки получили
но пока эта программа идет до конца года и как говорили сами шаровцы, последние заявки они брали до 15 декабря, хотя может что и изменилось

все вопросы в отдел продаж

Сообщение отредактировал Ведьма: 22.12.2009, 09:46:20

  • 0

#5343
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Скажите, есть ли сейчас где-нибудь квартиры по 800-1000 у.е. в сданных объектах (ипотека)? Или может что ожидается в начальных месяцах след.года?
  • 0

#5344
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сана, жастар, да много каких
вы хотя бы с берегом районом определитесь

а проще мне кажется прозвонить застройщиков
например тот же шар еще пару объектов предлагает в сданных домах, акм так же
  • 0

#5345
punisher54tt

punisher54tt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мне вот интересно за сколько примерно можно купить хорошую квартиру в хорошем жилом комплексе
  • 0

#5346
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

сана, жастар, да много каких
вы хотя бы с берегом районом определитесь

а проще мне кажется прозвонить застройщиков
например тот же шар еще пару объектов предлагает в сданных домах, акм так же

Спасибо за ответ.
Какой берег особо не важно, главное, чтобы дом был не плохой и не в отдаленных районах. В САНЕ квадратура большая, а мне нужна 1-комн.., в Шар курылыс дороже.
В ЭдемПалас-2 по 620 у.е., но дата окончания строит-ва к концу след.года. Не известно когда еще на самом деле сдадут....
Может быть предложите, что-нибудь еще?
  • 0

#5347
oleke7

oleke7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто знает по ЖК Арайлым. Есть ли там какие нибудь проблемы с вводом в экплуатацию или какие нибудь реальные косяки? Не обонкротился ли застройщик?! Спасибо
  • 0

#5348
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
жили в премиуме что находится рядом
раньше в арайлым были косяки с лифтами (их вообще не было) с КСК, и с отоплением

как сейчас не подскажу, но строили его абы как это точно

Сообщение отредактировал Ведьма: 22.12.2009, 18:17:01

  • 0

#5349
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений


сана, жастар, да много каких
вы хотя бы с берегом районом определитесь

а проще мне кажется прозвонить застройщиков
например тот же шар еще пару объектов предлагает в сданных домах, акм так же

Спасибо за ответ.
Какой берег особо не важно, главное, чтобы дом был не плохой и не в отдаленных районах. В САНЕ квадратура большая, а мне нужна 1-комн.., в Шар курылыс дороже.
В ЭдемПалас-2 по 620 у.е., но дата окончания строит-ва к концу след.года. Не известно когда еще на самом деле сдадут....
Может быть предложите, что-нибудь еще?


Обязательно хотите новостройки? Т.е. не бывшие в употреблении?

Есть такой факт: знакомая семья нашла квартиру, качество, район и т.д. их очень устраивает за те деньги, что они отдали. искали через рекомендованного посредника (говорят что хороший, и находит нужные варианты если за нал сразу), потому что до этого долго искали сами (просмотр объявлений в газетах) и не находили.

Сообщение отредактировал thewind: 23.12.2009, 00:35:25

  • 0

#5350
kunimzhan

kunimzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Пожалуйста, посоветуйте мне какого-нибудь добросовестного посредника, ищу квартиру за нал.
  • 0

#5351
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Можно конечно. Просто за "бывшие в употреблении" редко соглашаются на ипотеку....

Сообщение отредактировал Наргиза: 23.12.2009, 13:57:26

  • 0

#5352
econ

econ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
присоединяюсь к kunimzhan, ищу кв. в Астане, посоветуйте посредника
  • 0

#5353
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
:-) Парадокс - то денег не было, то теперь тут все ищут квартиры - да вот вариантов нету :)
зы или вариантов так много, что никто неможет опр. что конкретно он хочет???
Мы когда себе предыдущие выбирали: "хочу вот в этом доме и именно чтоб окна были туда-то". Все вот весь поиск))) Правда мы выжидали. Зато имеем то, что хотели

Сообщение отредактировал V@SILEK: 24.12.2009, 22:17:42

  • 0

#5354
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:-) Парадокс - то денег не было, то теперь тут все ищут квартиры - да вот вариантов нету :)


Не секрет, что свобода выбора есть - когда в финансах не ограничен. А хорошее жилье раньше стоило баснословных денег, теперь приличных денег, а на руках только определенный нал, никак не дотягивающих до кол-ва приличных. Где-то так :D

#5355
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Не секрет, что свобода выбора есть - когда в финансах не ограничен. А хорошее жилье раньше стоило баснословных денег, теперь приличных денег, а на руках только определенный нал, никак не дотягивающих до кол-ва приличных. Где-то так :laugh:


:lol: верно сказал
раньше люди и мечтать боялись о ЖК бизнес класса
теперь хоть мечтают
  • 0

#5356
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а денег и нету
просто с кредитованием подфартило, с домом и с квартирой
иначе я бы так и сохранял выжидающую позицию
или просто автопарк обновил
  • 0

#5357
ralina

ralina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Всех с наступающим Новым годом! Может кто-то знает ЖК Жастар-2 ( начало ул. Сейфуллина, правый берег), что можете сказать об этом ЖК, очень нужна инфа.
  • 0

#5358
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день. Всех с наступающим Новым годом! Может кто-то знает ЖК Жастар-2 ( начало ул. Сейфуллина, правый берег), что можете сказать об этом ЖК, очень нужна инфа.

Меня тоже заинтересовало. А кто застройщик? Почем за кв.метр? :dont:

Сообщение отредактировал Наргиза: 25.12.2009, 20:44:22

  • 0

#5359
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ЗДравствуйте ВСЕ,
С наступающим всех!

1. Кто-нибудь знает про ЖК Эмират.
2. Кто может дать информацию? Ведуться ли строительные работы?
3. К какому классу относить ЖК Эмират?
4. Есть ли кто-нибудь из владельцев квартир данного комплекса?

Заранее спасибо.
  • 0

#5360
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Хотел купить там квартиру ещё в 2006 году они только начинали строить, когда общался с менедером что то мене не понравилось уже не помню но при мне как пирожки разбирали хатки цена тогда была что бы не соврать 850 еу, хорошо что не купил досих пор не достроят. Это у них года 2 назад роботяги кабель стырили на суде он говорит: з/плату не платили так их юрист там такую цену выставил, что можно оптико-волоконый кабель купить :)

Сообщение отредактировал C.Esprit: 28.12.2009, 18:43:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.