Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5181
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений
у кого нибудь есть планировки квартир по:
Капитал,
7-й континент,
Шапагат Нуры?
  • 0

#5182
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Через поиск выходят вопросы, а ответов было мало. Спасибо за ответы! Теперь понятно, почему в объявлении добавили: "рассмотрим все варианты".
  • 0

#5183
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

у кого нибудь есть планировки квартир по:
Капитал,
7-й континент,
Шапагат Нуры?

kn тчк кызы, там и планировки и описание
  • 0

#5184
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сьездил в Семск, был на новом кирпичном заводе Эскор-Семей (наша контора профинансировал строительство) - выпускают керамический красный пустотелый кирпич М-150. Цены хорошие, качество кирпича тоже - взял образец собой. Думаю закупить партию себе на облицовку дома....
http://www.eskor.kz/...=prod_brickfact
Изображение

Вопрос встал в доставке - камазами дорого выходит, а ж/д тупик пока у них не функционирует... Предлагаю посмотреть на продукцию и присоединиться, брать надо зимой - цены ниже (щас за облицовочный полуторный просят 33тг., но сделают еще скидку).

Сообщение отредактировал Felix_792: 14.11.2009, 00:35:23

  • 0

#5185
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Felix, сбросьте свои контакты, силь ву пле, может договоримся по поводу закупа кирпича.
Мерси пар аванс!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 15.11.2009, 11:06:47

  • 0

#5186
erven2009

erven2009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам или сдам ...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4, 2.2.7 и 2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 09:23:22

  • 0

#5187
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
кстати, слышали телеэфир с НАНом - он говорит, что докризисных цен на жилье не стоит ждать...
http://www.реклама/m...kix-cen-na.html
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.11.2009, 10:40:55

  • 0

#5188
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Тем не менее Хайвилл продает квартиры по 2000-2700 за кв. метр, это свинство
  • 0

#5189
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну почему же свинство то? а вы хотели чтоб их продавали по цене новостроей от биай или акм?!?
  • 0

#5190
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Приветствую всех!
Кто знает подскажите, инфу о ЖК Жар-жар и его застройщике Азбука жилья. Стоит связываться с квартирой с этого ЖК? Дом вроде строится, но больше ничего не известно.
  • 0

#5191
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кто знает есть какие-нибудь движения в БТИ, в А-те говорят полный штиль, тишина. А у нас как обстоят дела?
  • 0

#5192
Lisa555

Lisa555
  • Гость
  • 8 сообщений


С новым годом !
Нашел у себя в договоре долевки пункт, по которому застройщик, если я расторгаю договор, обязан мне вернуть деньги за минусом 10% в течении месяца как я напишу заявление.
Черт с этими процентами, я сейчас и без них большую площадь куплю, а дом еще даже фундамента нет. Застройщик - ASI, то ли Альянсстройинвест толи нет, тоже вопрос.
Как думаете насколько быстро выплатят и надо ли готовиться к суду?
Так как я в Алматы кто может посоветовать адвоката в Астане с опытом работ по данному направлению.
Как долго суды рассматривают такие вопросы?


Судебный процесс длится примерно 2-3 мес, т,е от начала до конца (иск-суд-решение-аппеляция-коллегия горсуда-судоисполнители-получение денег). Также могу посоветовать опытного адвоката в Астане, выигравшего как раз у ТОО ИСК ASI. подробности в личку.


Здраствуйте, Halil. Хотела бы у вас попросить контакт. данные адвоката, которого вы порекомендовали WRTY. У меня возникла проблема по долевому строительству. Необходим опытный адвокат. Заранее благодарю.
  • 0

#5193
Lisa555

Lisa555
  • Гость
  • 8 сообщений


С новым годом !
Нашел у себя в договоре долевки пункт, по которому застройщик, если я расторгаю договор, обязан мне вернуть деньги за минусом 10% в течении месяца как я напишу заявление.
Черт с этими процентами, я сейчас и без них большую площадь куплю, а дом еще даже фундамента нет. Застройщик - ASI, то ли Альянсстройинвест толи нет, тоже вопрос.
Как думаете насколько быстро выплатят и надо ли готовиться к суду?
Так как я в Алматы кто может посоветовать адвоката в Астане с опытом работ по данному направлению.
Как долго суды рассматривают такие вопросы?


Судебный процесс длится примерно 2-3 мес, т,е от начала до конца (иск-суд-решение-аппеляция-коллегия горсуда-судоисполнители-получение денег). Также могу посоветовать опытного адвоката в Астане, выигравшего как раз у ТОО ИСК ASI. подробности в личку.


Сорри, не могу написать вам в личку (нет прав). Не могли бы скинуть мне на электронку lyazzat.b@hotmail.com. контакт. данные адвоката.
  • 0

#5194
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Сана сейчас распродает квартиры по 125 тыс.тг за квадрат. Это чем вызвано?
  • 0

#5195
sesil

sesil
  • Гость
  • 37 сообщений

Думается мне что толку от зелёного пояса мало будет. Розы ветров повыше будут дуть я думаю.

Вопрос к знатокам. Есть договор долевого, паспорт на квартиру уже в БТИ. Т.е. план квартры изночальный. Квартира куплена в ипотеку. Хотим перепланировку сделать. В отделе продаж сказаличто нифига. Так как она в залоге и банк вам не даст её перепланировать. Типа закрываете ипатеку, переделываете как нравится квартиру и меняете паспорт в БТИ.

Такой вариант не устраивает. есть ли выход другой?



пишите письмо в банк с просьбой произвести перепланировку и ремонт, которые скажутся на удорожании стоимости квартиры - банк должен разрешить.
мы так сделали
  • 0

#5196
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сана сейчас распродает квартиры по 125 тыс.тг за квадрат. Это чем вызвано?


Это реклама давно уже идет, наскока помню с лета, 800$ за квадрат в черне.
  • 0

#5197
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А чем это вызвано? Насколько я помню они продавали летом по 1300, хотя говорили что возможен торг, но упасть на 500 бакинских - это нечто. Есть минусы в домах от Санагруп?
  • 0

#5198
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
летом они тоже по 800 продавали
у них просто там просто цена от условий зависела
черновая - чистовая
в ипотеку или нет
если в ипотеку - то от суммы первоначального вкалада еще цена зависела
  • 0

#5199
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
там ключевое слово от 125 штук за метр

ибо по условиям так и осталось что 800 при 100% оплате черновая в какой то там очереди
далее по 1000 в черновой в другой очереди и так до 1300 и доходит если не больше

маркетинг дело тонкое
  • 0

#5200
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
доброго дня суток...

есть ли 4-х комнатные в Дельфине, никто не знает? сколько квадратов? кажется кто то у нас был и есть с Дельфина...чтот не могу найти по объявлениям...пасиб...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.