Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#5161
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Насчет первой очереди ничего сказать не могу, но вот по башням-когда были у них в сане, на планировках было явно видна, что из 2 квартир на этаже сделали 4. Ну и плюс меня смутил риск гемороя с выездом на сарыарку по утрам, но это уже мои личные предпочтения
  • 0

#5162
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Тут если прикинуть по западным меркам, часть нашей застройки и на эконом класс не тянет, скорее социалка.
Сана наверное такой хороший, добротный эконом.
  • 0

#5163
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Тут если прикинуть по западным меркам, часть нашей застройки и на эконом класс не тянет, скорее социалка.
Сана наверное такой хороший, добротный эконом.

Ну скажем так - между экономом и бизнесом, в сторону эконома...
  • 0

#5164
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ну эконом или бизнес для меня не так важно. Основые + квартиры в Сана, для меня лично - это удобное расположение, и левый и берег правый рядом, воздух там хороший, пусть болотом пахнет ;) но зато такое чувство, что на природе. И потом, так как у меня маленький ребенок, то радует, что рядом парк, набережная, детская поликлиника, школа, летом они должны садик сдать, он со стороны набережной, ну и двор конечно, не страшно будет ребенка опускать, машин нет, случайных прохожих нет, и ветра не гуляют, можно на балконе сидетьи за ребенком наблюдать. Только что ездила смотреть квартиры, действительно очень тепло, как заходишь в квартиру сразу чуствуется.
  • 0

#5165
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Простите, а Сана где именно находится?
  • 0

#5166
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здравствуйте, уважаемые Астанинцы или Астанчане,

Есть ли, здесь, кто покупал квартиры в ЖК Эмират (Кенесары х Кумисбекова)?

Прошу Вас откликнуться. Спасибо.
  • 0

#5167
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
На правом берегу. Сразу за мостом по ул сарыарка. И в сторону кумисбекова немного. Или за домом где планета электроники
  • 0

#5168
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

На правом берегу. Сразу за мостом по ул сарыарка. И в сторону кумисбекова немного. Или за домом где планета электроники


Даже не могу сказать.
18-этажный комплекс, вход со стороны Кенесары.
напротив комплеса, через Кумисбекова находится школа № 56.
  • 0

#5169
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Ерла я покупал ...что будем делать ты с ними связывался?

#5170
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ерла я покупал ...что будем делать ты с ними связывался?


Привет, Torka,

Я с ними контактировал. Ждут денег от Самрук-Казына. Верить или нет? не знаю.
Они это: M-инжиниринг, Директор - Репа Андрей Петрович. Тел.: 8 (7172) 928315.

Хотел бы организовать инициативную группу дольщиков. И в рамках этого, решать как дальше быть.

Если наберется хотя бы 5 человек, создадим отдельную ветку для обсуждения.

Что думаете?
  • 0

#5171
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Я с ними контактировал. Ждут денег от Самрук-Казына. Верить или нет? не знаю.Они это: M-инжиниринг, Директор - Репа Андрей Петрович. Тел.: 8 (7172) 928315.Хотел бы организовать инициативную группу дольщиков. И в рамках этого, решать как дальше быть. Если наберется хотя бы 5 человек, создадим отдельную ветку для обсуждения.Что думаете?


да я вроде открывал никого толком нету...
у меня даже есть самруковца контакты,я ему звонил он подтверждает что мани будут...хз верить нет...
ты с них брал какоето уведомление о сроках?они мне подсовывают чтото подписать я в отказ типа притензий не имеююю....думаю может в суд подать???

#5172
Yerl Ata

Yerl Ata
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я с ними контактировал. Ждут денег от Самрук-Казына. Верить или нет? не знаю.Они это: M-инжиниринг, Директор - Репа Андрей Петрович. Тел.: 8 (7172) 928315.Хотел бы организовать инициативную группу дольщиков. И в рамках этого, решать как дальше быть. Если наберется хотя бы 5 человек, создадим отдельную ветку для обсуждения.Что думаете?


да я вроде открывал никого толком нету...
у меня даже есть самруковца контакты,я ему звонил он подтверждает что мани будут...хз верить нет...
ты с них брал какоето уведомление о сроках?они мне подсовывают чтото подписать я в отказ типа притензий не имеююю....думаю может в суд подать???


Давай все комменты в соседнюю ветку о ЖК Эмират.
  • 0

#5173
alibekbegdesenov

alibekbegdesenov
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Уважаемые дольщики Альянсстройинвеста...
...спам удален...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2009, 09:14:18

  • 0

#5174
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Что-то ветка совсем загибается. Все ждут дна? Кто что может сказать о ЖК "Виктория"? Вид оттуда классный. А Эмират вижу с окна. Давнооооо заморожен. Но там квадратура сумашедшая. (большая)
  • 0

#5175
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
виктория та что напротив хайвила?

чот мну терзают смутные сомнения что простояв в замороженном виде более 2х лет (это только то что сама видела ибо всего лишь 2 г назад приехала в астану) и потом не оч активно строящаяся она будет не оч хороша по своим качествам, ибо после длительного простоя там ничего не укрепляли занова а просто сверху стали доделывать...
  • 0

#5176
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Простой в течение двух лет не самое страшное. Что ему будет-то? Другое дело когда его закончат? ПО весне даже теплоизоляцию начали монтировать, стеклить...но потом видимо, деньги кончились, да так, что даже теплуху снова отодрали.

#5177
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Одно время там готовность почти как в Дипломате была...
Дирекция по реабилитации объектов Ак - ауыла грозилась сдать в середине след. года.
Самрук разве деньги под этот дом не выделил? Акимат точно не стал выкупать.
  • 0

#5178
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А как насчет ЖК Рахат? Мне предлагают вариант обмена. Вроде по объявлениям, за кв. м. 800 уе? Какие отзывы будут по дому?
  • 0

#5179
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А как насчет ЖК Рахат? Мне предлагают вариант обмена. Вроде по объявлениям, за кв. м. 800 уе? Какие отзывы будут по дому?


Тут писали как-то про него, а точнее про теплоизоляцию в этом доме - хорошего мало.

1 раз я там был - подымался пешочком на 14-16 (точно не помню) этаж - то еще удовольствие ))) с небольшим грузом в руках - еще больше добавляет ощущений )) Лифт там давно запустили, но он почему-то иногда не работает :rolleyes: Так вот когда идешь пешком, и смотришь, то впечатление, что все на скоряк, на коленочке, хотя его застройщик позиционировал как бизнес-класс. А вообще жить можна, по бюджету смотрите.
Район неплохой - мне он больше нравится, чем Евразия, или Нов.Абая, или Момышулы или Астраханка/Тлендиева.
  • 0

#5180
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
тут уже писали про него. поиском пошукай. На качестве экономили сильно, как я понял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.