Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4801
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А еще есть информация по нему. Может какие-нибудь "минусы", а то только "плюсы" кажется у Вас. Проблемы с КСК, с паркингом, отоплением и т.д.?
  • 0

#4802
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не поверите но нету
из минусов только цена

кск у них хороший, они сейчас даже другие ЖК обслуживают на ЛБ, коллега живет с маленьким ребенком, тепло, не мерзли, солнечно и очень уютно, хорошие лифты, чистые подъезды
  • 0

#4803
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ну тогда, буду искать квартиру в этом комплексе. Предлагают на 9-м этаже, высоковато для меня. Буду искать на 3-5 этажах, 3 комнатную.
  • 0

#4804
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а высоковато для чего?
там куча лифтов, и грузовые и пассажирские
и вид соответственно красивше
и смог наверное меньше долетает

я вон наоборот расстроилась что остались 11 этаж и ниже в 13этажном доме
не люблю когда сверху кто то ходит
а еще больше не люблю когда соседи топят, особенно если они через 3-4 этажа живут...
по мне оптимально последний этаж а сверху еще и тех этаж
  • 0

#4805
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
нафик вид если лифт не будет пахать,бери ниже не пожалеешь, в номаде на 13 этаж месяц походил теперь мне вид уже ...том месте-))

#4806
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
:spy: это точно, я только из-за лифта не хочу на вверх. Пока доверия к лифтовому хозяйству Астаны нету. И потом какие там лифты стоят? Явно не Митсубиши, или LG хотя бы.
  • 0

#4807
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
именно они если не ошибаюсь, так что ваши опасения думаю тут беспочвенны

знаете вы можете просто поехать и посмотреть все своими глазами, это даст больше чем куча отзывов тут

а сравнивать номад и алматы не совсем правильно, ибо по классу жилье абсолютно разное, и алматы минимум на порядок выше

кстати, вспомнила минус, практически напротив стоит мечеть, соответственно звуки оттуда усиленные динамиками и прочими достижениями техники будут вам обеспечены

Сообщение отредактировал Ведьма: 29.09.2009, 09:28:35

  • 0

#4808
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Это не "минус". Это наоборот хорошо.
  • 0

#4809
BAKEN

BAKEN
  • Гость
  • 21 сообщений
Планирую переехать в Астану. Подскажите какой оптимальный вариант в пределах 100 тыс. Знакомые предлагают Сану.
  • 0

#4810
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Неплохой вариант, возле проспекта СарыАрка, но только чтобы окна не выходили на трассу, а то будет шумно.
  • 0

#4811
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Неплохой вариант, возле проспекта СарыАрка, но только чтобы окна не выходили на трассу, а то будет шумно.

:smoke: а где там трассу увидели?
  • 0

#4812
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
ищу 3-4 комн. в Астане.(до 130 кв) в хорошем доме. что народ посоветует.
  • 0

#4813
DUNA

DUNA
  • Гость
  • 19 сообщений


Кажется, вот это правильное наименование ЖК "Алматы". КТо его строил? Кто там живет из ЦТ-шников? Очень интересует. Двор не большой, но зато машины не заезжают. Он находится прямо на углу двух дорог (незнаю как называются), откуда имеется заезд в Керуен. Напротив этого дома расположен комплекс Северное Сияние.

это ЖК Алматы. строил Куат, дом бизнес класса, просторные лифтовые площадки, просторные квартиры, мне больше всего нравятся там панорамные окна на Байтерек, очень хороший, качественый и недешевый дом!

Уточняю, Куат дал имя ЖК АЛМА-АТА ,а ЖК Алматы находится вмкр р-не Достык в недостроенном сотоянии :smoke:
  • 0

#4814
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Неплохой вариант, возле проспекта СарыАрка, но только чтобы окна не выходили на трассу, а то будет шумно.

:D а где там трассу увидели?


СарыАрка и есть трасса, загазованная и шумная! :smoke:
  • 0

#4815
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений



Неплохой вариант, возле проспекта СарыАрка, но только чтобы окна не выходили на трассу, а то будет шумно.

:D а где там трассу увидели?


СарыАрка и есть трасса, загазованная и шумная! :rotate:


ну дык, от Саны до сарыарки как минимум 200 метров... :laugh:
  • 0

#4816
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Планирую переехать в Астану. Подскажите какой оптимальный вариант в пределах 100 тыс. Знакомые предлагают Сану.

Насчет Саны - помнится там жаловались на отсутствие тепла в квартирах...Сын снимает квартиру в ЖК Лея - УЖАССС! в квартире холодно, одна стена зимой вообще была холодная+отсырела и покрылась плесенью..кто застройщик выяснить не смогла..
Пока среди всех застройщиков лидирует Стройинвест СК (мой неформальный лист) - в построенных домах тепло- Абай, Авиценна,Авиценна2, Элит, хорошо отлажена работа КСК и т.д...
  • 0

#4817
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сын снимает квартиру в ЖК Лея - УЖАССС! в квартире холодно, одна стена зимой вообще была холодная+отсырела и покрылась плесенью..кто застройщик выяснить не смогла..


застройщик ТОО "Лея"

#4818
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ищу 3-4 комн. в Астане.(до 130 кв) в хорошем доме. что народ посоветует.


Если деньги позволяют, то бери "Хайвил", в "Триумфе Астаны" надо смотреть по блокам, "Триумфальный" тоже вроде ниче, "Акбулак" хорош, "Авиценна" - но там маленькая квадратура, "Жансая" возле КазМунайГаза, и т.д.

Сообщение отредактировал Аныч: 30.09.2009, 11:18:29

  • 0

#4819
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Триумф Астаны - однозначно нет, холодная громадина. Автоматика там не пашет (я про тепловой узел)

#4820
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
хотел бы акбулак. что там кто знает? триумфальный тоже думаю посмотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.