Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4681
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений


сейчас звонил в СанаГроуп,
во второй очереди осталось только 2 квартиры
двушка 46 кв.м. на 16 этаже
и
однокомнатная 35 кв.м. на 10 этаже

за нал стоимость не по 600$ а по 860$ на них


странно. они то появляются, то исчезают. че за фигня?? :-)
хотел купить двушку - не было, щас появились, но по 860 :-) :( :(


Это они вам вероятно сказали о квартирах не в Тамызе а в ЖК"САНА"
  • 0

#4682
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений



сейчас звонил в СанаГроуп,
во второй очереди осталось только 2 квартиры
двушка 46 кв.м. на 16 этаже
и
однокомнатная 35 кв.м. на 10 этаже

за нал стоимость не по 600$ а по 860$ на них


странно. они то появляются, то исчезают. че за фигня?? :-)
хотел купить двушку - не было, щас появились, но по 860 :-) :( :(


Это они вам вероятно сказали о квартирах не в Тамызе а в ЖК"САНА"


По моему, sherefe2000 прав. Такая стоимость квартир в ЖК "Сана". А в "Тамызе" и вправду, буквально только что пришла из отдела продаж, всем клиентам по телефону отвечали при мне, что там квартир не осталось...я еще на всякий случай спросила, мол, у меня друзья интересовались, хотели купить, менеджер ответила, что все продали...хм...может кто нибудь позвонит, уточнит? а то прям интригу какую-то нагнетают...
  • 0

#4683
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

странно. они то появляются, то исчезают. че за фигня?? :-)
хотел купить двушку - не было, щас появились, но по 860 :-) :( :(

Мне сказали что акция по 600 баксов закончилась

хотя мне кажется она до конца августа должна быть 'nf frwbz
  • 0

#4684
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

По моему, sherefe2000 прав. Такая стоимость квартир в ЖК "Сана". А в "Тамызе" и вправду, буквально только что пришла из отдела продаж, всем клиентам по телефону отвечали при мне, что там квартир не осталось...я еще на всякий случай спросила, мол, у меня друзья интересовались, хотели купить, менеджер ответила, что все продали...хм...может кто нибудь позвонит, уточнит? а то прям интригу какую-то нагнетают...

нет я не перепутал дома, интересовался именно про ЖК ТАМЫЗ, да и менеджер мне считала общую стоимость квартиры примерную на 46 квадратов и 35 квадратов.
я точно не помню но в ЖК САНА кажется нет таких габрито,в се квартиры там меньше площадью
  • 0

#4685
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

нет я не перепутал дома, интересовался именно про ЖК ТАМЫЗ, да и менеджер мне считала общую стоимость квартиры примерную на 46 квадратов и 35 квадратов.
я точно не помню но в ЖК САНА кажется нет таких габрито,в се квартиры там меньше площадью

я ещё утром хотел написать, что 46*800 очень выгодное приобретение для ЖК САНА. Потом подумал, засомневался в точности квадратуры. Ибо там нет двушек по 46, даже помоему больше 60?? :-)

зы parchom прав, эта площадь как раз соответствует ЖК ТАМЫЗ
  • 0

#4686
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Доброго дня всем!!!! Народ срочно нужна инфа по ЖК "Махабат", когда сдается, все ли в порядке с компанией застройщиком ну и по качеству застройки. Как я понял там несколько очередей, хотелось бы узнать по каждой. Заранее всех благодарю!!!!
  • 0

#4687
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Karamba: 27.08.2009, 16:37:44

  • 0

#4688
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Забыл уточнить это в Астане.

Логично, если тема называется "недвижимость г.Астана"

Доброго дня всем!!!! Народ срочно нужна инфа по ЖК "Махабат", когда сдается, все ли в порядке с компанией застройщиком ну и по качеству застройки. Как я понял там несколько очередей, хотелось бы узнать по каждой. Заранее всех благодарю!!!!


обсуждали уже несколько раз, комплекс говно, застройщик Азбука жилья - шарашкина контора.

#4689
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Спасибо емко все расставили по местам. Извиняюсь за глюк.
А по Жастар 3, кто что может сказать по тем же критериям???
  • 0

#4690
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Доброго дня всем!!!! Народ срочно нужна инфа по ЖК "Махабат", когда сдается, все ли в порядке с компанией застройщиком ну и по качеству застройки. Как я понял там несколько очередей, хотелось бы узнать по каждой. Заранее всех благодарю!!!!


если нужно дешевое жилье вроде там по 820 причем готовые квартиры есть....брат там брал..но вроде лифт не пашет а так проблемный домик высокие этаж не советую брать...
  • 0

#4691
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Астанинцы подскажите БТИ, который стоит на Иманова далеко от Республики? и ваще как там райончег?
предложили там 1-ком. в старом доме 5(5), общая 27 кв. за 25К
  • 0

#4692
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Доброго дня всем!!!! Народ срочно нужна инфа по ЖК "Махабат", когда сдается, все ли в порядке с компанией застройщиком ну и по качеству застройки. Как я понял там несколько очередей, хотелось бы узнать по каждой. Заранее всех благодарю!!!!



мой вам совет ни под каким предлогом не связыватесь с этим ЖК
  • 0

#4693
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Астанинцы подскажите БТИ, который стоит на Иманова далеко от Республики? и ваще как там райончег?
предложили там 1-ком. в старом доме 5(5), общая 27 кв. за 25К

почти в 3-4 достаточно больших кварталах от Республики. Район не очень. ИМХО.

зы Для сдачи в аренду может и пойдет. А вот для личного проживания я бы выбрал, что нибудь другое. В некоторых ситуациях имеет смысл переплатить, чем потом жалеть и пытаться поменять.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 28.08.2009, 12:49:32

  • 0

#4694
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

почти в 3-4 достаточно больших кварталах от Республики. Район не очень. ИМХО.

зы Для сдачи в аренду может и пойдет. А вот для личного проживания я бы выбрал, что нибудь другое. В некоторых ситуациях имеет смысл переплатить, чем потом жалеть и пытаться поменять.


сказали дом №8 по Иманова
посмотрел по карте вроде возле Республики прям за поворотом :spy:
разве нет??
  • 0

#4695
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Если около БТИ, то пешком минут за 10 дойдёте до республики. Район частного сектора. В перспективе снести обещали. Вечером там всё вымерает. Рядом квартал строек . Но они как-то вяло строят. Жастар-3 рядам к примеру. Получается это квартальчик 5-ти этажек окружённый частным сектаром. Плюс кладбище недалеко. Так что можно поторговаться ещё.

Иманова 8 и БТИ Я думаю совсем не рядом. Вас путают или Вы путаете!
  • 0

#4696
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Иманова 8 и БТИ Я думаю совсем не рядом. Вас путают или Вы путаете!


да я вроде ниче не перепутал.. мож хозяева неправильно объяснили. они сами из Аты, город плохо знают
  • 0

#4697
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Если около БТИ, то пешком минут за 10 дойдёте до республики. Район частного сектора. В перспективе снести обещали. Вечером там всё вымерает. Рядом квартал строек . Но они как-то вяло строят. Жастар-3 рядам к примеру. Получается это квартальчик 5-ти этажек окружённый частным сектаром. Плюс кладбище недалеко. Так что можно поторговаться ещё.

Иманова 8 и БТИ Я думаю совсем не рядом. Вас путают или Вы путаете!

От БТИ до Республики за 10 минут бегом не добежиж не тож то пешком :spy:

Сообщение отредактировал C.Esprit: 28.08.2009, 15:08:13

  • 0

#4698
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Иманова 8 и БТИ Я думаю совсем не рядом. Вас путают или Вы путаете!


да я вроде ниче не перепутал.. мож хозяева неправильно объяснили. они сами из Аты, город плохо знают

Если Иманова 8 то этот дом находится прям на против кинотеатра Самрук
  • 0

#4699
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

От БТИ до Республики за 10 минут бегом не добежиж не тож то пешком

Легко. В своё время в универ пешком ходил. От Церкви на Республики до Технопарка. 30 минут уходило.

А по Дому. Скорее всего точно не Иманава 8.
  • 0

#4700
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Астанинцы подскажите БТИ, который стоит на Иманова далеко от Республики? и ваще как там райончег?
предложили там 1-ком. в старом доме 5(5), общая 27 кв. за 25К


В Астане два БТИ, оба в отстойных районах, да простят меня те, кто там живет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.