Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4661
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Сказали что не будут. Про ремонт вкурсе. Парень сказал впринципе, качество ремонта проверять не будут. Если не получается в сделать. Например денег нет. То можно линолиум кинуть и стены побелить на крайний случай.
Но планировки ((((((((((((((((((

Кстате ты не делал перемерку квадратуры. Там по 3-кам немдобор. С работы тётка взяла. Сказала приличный. Поэтому ключи не берёт. Ждёт когда разрешат с содрудником БТИ замеры сделать и паспорт получить.

Да ёщё грит цену паркинга до 7 000 опустили. Но желание купить автоместо только 3-4 человека выразило
  • 0

#4662
Akunin

Akunin
  • Гость
  • 8 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИШУ КВАРТИРУ В АСТАНЕ В ТИХОМ РАЙОНЕ. ПРИГЛЯНУЛИСЬ ЖК АЛЬБИОН,ЖК КУЛЬСАЙ И ЖК ДАНИЯ. ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ЗНАТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЯ,ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил и устное по 2.7. Это не барахолка.

Сообщение отредактировал gosh: 22.08.2009, 22:39:40

  • 0

#4663
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сказали что не будут. Про ремонт вкурсе. Парень сказал впринципе, качество ремонта проверять не будут. Если не получается в сделать. Например денег нет. То можно линолиум кинуть и стены побелить на крайний случай.
Но планировки ((((((((((((((((((

Кстате ты не делал перемерку квадратуры. Там по 3-кам немдобор. С работы тётка взяла. Сказала приличный. Поэтому ключи не берёт. Ждёт когда разрешат с содрудником БТИ замеры сделать и паспорт получить.

Да ёщё грит цену паркинга до 7 000 опустили. Но желание купить автоместо только 3-4 человека выразило

7000 это очень хорошая цена.
  • 0

#4664
lunarbeauty

lunarbeauty
  • Гость
  • 18 сообщений
Собираюсь в Астану на постоянное жительство - сколько стоит сейчас аренда жилья на 1-2 комнатные квартиры??
  • 0

#4665
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Собираюсь в Астану на постоянное жительство - сколько стоит сейчас аренда жилья на 1-2 комнатные квартиры??

от 40 до 80.000 :smoke:
  • 0

#4666
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать по ЖК Тамыз. Они реально смогут сдать 2-ю очередь в декабре или рекламная кампания ??,


sherefe2000, а почему сомневаетесь? кстати, меня тоже этот вопрос волнует...
  • 0

#4667
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Кто-нибудь может посоветовать по ЖК Тамыз. Они реально смогут сдать 2-ю очередь в декабре или рекламная кампания ??,


sherefe2000, а почему сомневаетесь? кстати, меня тоже этот вопрос волнует...


Cомневаюсь , мало ли примеров заморозки.
А во вторых проезжал несколько раз мимо комплекса там тишина не наблюдал движения никакого.
Девочкам звонил в офис там в башнях еще даже лифты не установлены ,а срок декабрь.
Ваши мнения ????
  • 0

#4668
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Cомневаюсь , мало ли примеров заморозки.
А во вторых проезжал несколько раз мимо комплекса там тишина не наблюдал движения никакого.
Девочкам звонил в офис там в башнях еще даже лифты не установлены ,а срок декабрь.
Ваши мнения ????


Две недели назад была на объекте...планировку заезжала посмотреть...строителей наблюдала...копошатся вроде...по их словам начали внутреннюю отделку (пару окон вставленных уже были=) на первых этажах..кхм...Сами башни готовы..лестничные пролеты присутствуют..что до лифтов, то ваша правда, на их установку времени много нужно...а до них еще не дошли...вот, то что своими глазами видела. Тоже переживаю по поводу сроков...

инфа была от одного хорошо знакомого риелтора, что акимат там выкупил около ста квартир, якобы под арендное жилье или для сотрудников, и за стройкой Тамыза местная мэрия зорко бдит. Очень хотелось бы на это надеятся.

sherefe2000 - вы дольщик? я тоже. Будьте на связи...
  • 0

#4669
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Cомневаюсь , мало ли примеров заморозки.
А во вторых проезжал несколько раз мимо комплекса там тишина не наблюдал движения никакого.
Девочкам звонил в офис там в башнях еще даже лифты не установлены ,а срок декабрь.
Ваши мнения ????




инфа была от одного хорошо знакомого риелтора, что акимат там выкупил около ста квартир, якобы под арендное жилье или для сотрудников, и за стройкой Тамыза местная мэрия зорко бдит. Очень хотелось бы на это надеятся.

sherefe2000 - вы дольщик? я тоже. Будьте на связи...


ТОО Маке Инстрой Тамыз, оч. 2 364 117 100 ул. Иманова Механизм государственного финансирования - Выкуп квартир акиматам

http://www.astana.kz..._...&Itemid=683
  • 0

#4670
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений
KRG да, действительно ..в графике указаны эти сто квартир выкупаемые акиматом...только почему то адрес ЖК не правильный, указана ул.Иманова, а не Тлендиева, где "Тамыз" на самом деле находится..и срок сдачи - уже даже в нынешнем сентябре, а не декабре... :rotate: :)
  • 0

#4671
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

KRG да, действительно ..в графике указаны эти сто квартир выкупаемые акиматом...только почему то адрес ЖК не правильный, указана ул.Иманова, а не Тлендиева, где "Тамыз" на самом деле находится..и срок сдачи - уже даже в нынешнем сентябре, а не декабре... :rotate: :)


Насчет адреса может быть ошибка, поэтому другой шрифт. По поводу сроков знаю одно, что финансирование от акимата было только в июле, т.е. сдвиг на один квартал.
  • 0

#4672
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений
KRG, благодарю за инфу.
Прежде чем заключить долевой договор, я тоже поузнавала и о застройщике, и о ЖК, если честно, если бы сильно сомневалась, не стала бы рисковать...не смотря на привлекательные цены. Думаю, все будет хорошо. а плюс-минус три месяца по срокам, это и в договоре предусмотрено. Если и будет небольшая(!) задержка, чуть-чуть можно и подождать...Но лучше, конечно, в срок!)
  • 0

#4673
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А я похоже перестраховался . уже на сегодняшний день все продано. Эх ваши бы комменты на пару дней раньше :(
  • 0

#4674
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А я похоже перестраховался . уже на сегодняшний день все продано. Эх ваши бы комменты на пару дней раньше :(


Из того списка, что строиться с участием акимата продано все по всем объектам, проверенно.
  • 0

#4675
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений


А я похоже перестраховался . уже на сегодняшний день все продано. Эх ваши бы комменты на пару дней раньше :rotate:


Из того списка, что строиться с участием акимата продано все по всем объектам, проверенно.


Спасибо утешили. :rolleyes:
  • 0

#4676
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
буквально на прошлой неделе звонил, было много квартир
неужели так быстро выкупили??? :rolleyes:
  • 0

#4677
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
кто-нибудь может подсказать: каким образом лучше продать квартиру: через риэлтеров или самому?
  • 0

#4678
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кто-нибудь может подсказать: каким образом лучше продать квартиру: через риэлтеров или самому?

все способы хороши. Главное - продать. :-)
  • 0

#4679
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

ТОО Маке Инстрой Тамыз, оч. 2 364 117 100 ул. Иманова Механизм государственного финансирования - Выкуп квартир акиматам

http://www.astana.kz..._...&Itemid=683

сейчас звонил в СанаГроуп,
во второй очереди осталось только 2 квартиры
двушка 46 кв.м. на 16 этаже
и
однокомнатная 35 кв.м. на 10 этаже

за нал стоимость не по 600$ а по 860$ на них
  • 0

#4680
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

сейчас звонил в СанаГроуп,
во второй очереди осталось только 2 квартиры
двушка 46 кв.м. на 16 этаже
и
однокомнатная 35 кв.м. на 10 этаже

за нал стоимость не по 600$ а по 860$ на них


странно. они то появляются, то исчезают. че за фигня?? :-)
хотел купить двушку - не было, щас появились, но по 860 :-) :( :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.