Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#4721
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

а в чем прослеживается логика между гастрабайтерами и перспективность даного района с точки зрения приобретения, аренды жилья и комнедвиги :rotate:


какой уровень приедет это еще вопрос. Но в любом случае 6000 чел нужно где то поселить, накормить, отоварить в магазинах и т.д. и т.п. думаю это они будут делать где то поблизости от места работы.... тем более горизонт 6 лет
  • 0

#4722
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

какой уровень приедет это еще вопрос. Но в любом случае 6000 чел нужно где то поселить, накормить, отоварить в магазинах и т.д. и т.п. думаю это они будут делать где то поблизости от места работы.... тем более горизонт 6 лет

и...? хочешь магазин отстроить или общежитие? а может веткой ошибся? :rotate:
  • 0

#4723
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

и...? хочешь магазин отстроить или общежитие? а может веткой ошибся? :rotate:


нет хочу скупить все пустующие квартиры в том районе, тем более там их немного осталось (шутка)
  • 0

#4724
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Да...Проект библиотеки ,мне лично не нравится,не знаю,это мое мнение.А насчет рабочих для Абу-Даби_так ведь в округе,только на 50-60 процентов все окружающие дома заселены.Так что все остальное сдадут в аренду.
  • 0

#4725
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Доброе утро! Подскажите плиз, р-н Аграрного универа, отстойный или бывает сойдет? Просто там находится школа, в которую хотели бы ходить, возможно кто подскажет более привлекательные районы, но с удобным маршрутом. И еще если можно... Ориентировочные цены на жилье вторички или нового, но уже готового, 1-2ек. Спасибки.
  • 0

#4726
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Доброе утро! Подскажите плиз, р-н Аграрного универа, отстойный или бывает сойдет? Просто там находится школа, в которую хотели бы ходить, возможно кто подскажет более привлекательные районы, но с удобным маршрутом. И еще если можно... Ориентировочные цены на жилье вторички или нового, но уже готового, 1-2ек. Спасибки.

это что за шокла такая интересная там находится? Там напротив Аграрного есть новый высотный дом. Цены были очень низкими при застройке. Сейчас мониторить надо)) Дом находится на пересечении ул.9мая и пр.Победы. :rolleyes:
  • 0

#4727
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Это лингвистическая гимназия, не всем интересна, но мы в Ате в такой же учимся и не хотца менять направление, а из дальних р-в ездить ведь мучение. Насколько помню Победы и 9мая совсем рядом с Сарыаркой? Там лучше или нет? Или из центра проще добираться?
Зы. По ответу поняла, что р-н аграрного не подразумевает даже нормшколы...
  • 0

#4728
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Доброе утро! Подскажите плиз, р-н Аграрного универа, отстойный или бывает сойдет? Просто там находится школа, в которую хотели бы ходить,

да нормальный район, если не считать близкое расположение вокзала. можно жить где-нить по победе. утром садиться на автобус и добираться до школы.
  • 0

#4729
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
сегодня предложили 1-ком в 1 мкрн. 11 дом, 4(4), площадь 30кв. за 28К
кто что думает?? :lol:
  • 0

#4730
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

сегодня предложили 1-ком в 1 мкрн. 11 дом, 4(4), площадь 30кв. за 28К
кто что думает?? :lol:

забудь. даже за 24 не стоит. Это самые старые дома. номер 1 не зря дали!! Там есть пару домов (вдоль Манаса-новые) и внутри этого микр., но последние 5-этажные. Вот там ещё можно. Но они блочные! :cry:
  • 0

#4731
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

сегодня предложили 1-ком в 1 мкрн. 11 дом, 4(4), площадь 30кв. за 28К
кто что думает?? :lol:

точно 4 этажка? 11 дом всегда был 5-этажным, я в этом доме жил раньше.

или номера уже поменяли :cry:
  • 0

#4732
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
я вот думаю, это не малосемейка или общага7 я тот район плохо знаю.
  • 0

#4733
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

точно 4 этажка? 11 дом всегда был 5-этажным, я в этом доме жил раньше.

или номера уже поменяли :lol:


да-да сорри, дом 5 этажный :rolleyes:
я тоже там жил. дом очень теплый зимой. поэтому задумался серьезно
  • 0

#4734
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

сегодня предложили 1-ком в 1 мкрн. 11 дом, 4(4), площадь 30кв. за 28К
кто что думает?? :rolleyes:

Почему бы и нет? если бюджет ограничен, а очень хотца.

да-да сорри, дом 5 этажный :lol:
я тоже там жил. дом очень теплый зимой. поэтому задумался серьезно

Тем более если знаете район и дом, причем не понаслышке, а жили там.

Главное, чтобы это не было мансардой, - лучше это уточнить, потому что не так давно предлагали квартирку 6 этаж в 7-этатжном доме в Молодежке. Короче выяснилось, что это вообще-то пятиэтажка, просто сверху еще два этажа как мансарду сделали.
  • 0

#4735
птичка 27

птичка 27
  • Гость
  • 28 сообщений
Решил приобрести квартиру в ЖК Капитал по Республике, что скажете? или предложите равнозначные варианты ЖК? Спасибо тем кто ответит.

Сообщение отредактировал птичка 27: 03.09.2009, 18:12:45

  • 0

#4736
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
нам сегодня тоже однушку в 1 мкр предложии... и на молодежке двушку в надстройке - хозяйка заверяла, что их надстройка луче, чем мансарда и вообще...
  • 0

#4737
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Решил приобрести квартиру в ЖК Капитал по Республике, что скажете? или предложите равнозначные варианты ЖК? Спасибо тем кто ответит.

Отмотайте назад неск.-ко десятков страниц с помощью поиска, на этой ветке Капитал уже обсуждали. Насколько я помню, мнения были только положительные. :rolleyes:

Сообщение отредактировал thewind: 03.09.2009, 18:50:41

  • 0

#4738
ЧиФ

ЧиФ
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

нам сегодня тоже однушку в 1 мкр предложии... и на молодежке двушку в надстройке - хозяйка заверяла, что их надстройка луче, чем мансарда и вообще...


а где точнее и почем?
  • 0

#4739
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

сегодня предложили 1-ком в 1 мкрн. 11 дом, 4(4), площадь 30кв. за 28К
кто что думает?? :smoke:

Мама моя живёт в 12-м доме, 11-й это желтая пятиэтажка ок. маг. Керемет? Район чисто спальный, немного криминальный - машины там часто бомбят (колеса снимают, окна бьют), контингент жителей неважный - много сиварей.
У мамы дома прохладно зимой - окна пластиковые, но старые - продувают. Делать смысла не вижу, т.к. (иншалла) это у неё последняя зима в 1мкр., потом сьедем за город.
  • 0

#4740
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Понимаю,что покупка квартиры зависит от бюджета,но даже 20 000-30 000 жалко тратить на микровские квартиры.Там же и подвалы,и трубы,и подъезды безобразные.А в перспективе,ликвидная ли она будет потом?Хотя,кто хорошо знает город,можно что-то найти.Есть же дома типа как ДЕЛАКОМ на Республике\Кенесары,только 5-ти этажные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.