Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3961
Listik_my

Listik_my
  • Гость
  • 13 сообщений
Куплю 2-3 ком квартиру в Астане кирп дом, старый центр под ипотеку в жилстрой банке
  • 0

#3962
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Куплю 2-3 ком квартиру в Астане кирп дом, старый центр под ипотеку в жилстрой банке

Для начала - газета рулит. особенно с такими критериями отбора :smoke:
  • 0

#3963
Listik_my

Listik_my
  • Гость
  • 13 сообщений
я просто новенькая тут, очень хочу купить квартиру, а что и как всех условий здешних незнаю. А с нашими ценами в Астане легче застрелиться :smoke:
  • 0

#3964
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Листик, у вас личка недоступна.
  • 0

#3965
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я просто новенькая тут, очень хочу купить квартиру, а что и как всех условий здешних незнаю. А с нашими ценами в Астане легче застрелиться :laugh:

да прям...сейчас как раз цены ниже, чем ещё полгода назад :super: . В среднем 1000 у.е. за кв.м Некоторые умудряются купить дешевле (очень хорошое жилье). Другое дело, что выбор ограничен. Хозяева кв-р не будут продавать по такой цене.

Листик, у вас личка недоступна.

У неё менее 10 сообщение, поэтому ЛС ей не доступна. :smoke:
  • 0

#3966
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Астана - ищу квартиру 3-х комнатную в пределах 110 кв.м.
Ипотека 40 пр. в Жилстройсбербанке
Этим летом!
  • 0

#3967
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


я просто новенькая тут, очень хочу купить квартиру, а что и как всех условий здешних незнаю. А с нашими ценами в Астане легче застрелиться :shy:

да прям...сейчас как раз цены ниже, чем ещё полгода назад :D . В среднем 1000 у.е. за кв.м Некоторые умудряются купить дешевле (очень хорошое жилье). Другое дело, что выбор ограничен. Хозяева кв-р не будут продавать по такой цене.

Листик, у вас личка недоступна.

У неё менее 10 сообщение, поэтому ЛС ей не доступна. :-)



хоРРош баламутить, меньше чем 1200 нет ничего достойного
  • 0

#3968
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Астана - старый центр.
Левобережье - Мегацентр, КазГЮИ, Кульджинка
  • 0

#3969
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Астана - старый центр.
Левобережье - Мегацентр, КазГЮИ, Кульджинка

по кульджинке за казгюи есть конченое социал.жилье
  • 0

#3970
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ага, без паркингов и лифтов
  • 0

#3971
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

С детьми хорошо старая Нурсая - куча площадок, вокруг дорог нет, с одной стороны двор - с другой - фонтаны...пешеходная зона...кругом парки
А еще в Нурсае год назад один благовоспитанный и уважаемый житель другого топором во дворе зарубил, за то что тот ему дорогу не уступил. А сынок чей-то охранника в подъезде из ружья подстрелил по пьяни. Элита живет, мажоры, будь они неладны. Неуютно как-то в таком окружении, имхо.
Ссылка, кстати http://www.zakon.kz/...asp?id=30177016

и почем нынче квартира 2хкомнатная в Нурсае? Квадратов 92 если не ошибаюсь, с видом на байтерек?
  • 0

#3972
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Итак, односельчане имеем следующее (с учетом предпраздничных скидок только по одному болту):
V@SILEK, Скромный, Samka, bayterek - предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил.
Listik_my - предупреждение о нарушении п.2.7 Правил.
Алтынолук - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
Господа, в случаях нарушения Правил прошу все-таки жать кнопу "жалоба", а не зарабатывать себе болты.

Сообщение отредактировал gosh: 30.04.2009, 15:05:48

  • 0

#3973
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
MODERATORIAL [VerWolf]
Сообщения не касающиеся топика удаленны!!!

  • 0

#3974
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

До Нурсая у меня была квартир в Дипломате, как раз напротив авиценыы..так что вы мне не говрите про дорогу вдль фонтанов, где односторонее движение, и магистраль, как возле авицены, через которую даже мне, взрослой, страшно переходить. В нрсае живу год, спокойно отправляю ребенка гулять с няней (ребнку 1 год), а раньше боялась, как они кучу дорог перейдут, пока до байтерека дойдут на прогулку...дорогу около нурсаи сделали односторонней и теперь она не забита

интересно - а не ваша ли именно это няня сегодня около нурсаи с кем то болтала в то время как ее карапуз болтался на проезжей части?
кстати, все никак не пойму - там детская площадка где то во дворе получается? или ее вообще нет?


Добрый день, кто в курсе, подскажите плюсы и минусы ЖК Алатау на левом берегу возле интеллектуальной (президедентской) школы. Спасибо

смотрел однушку переделанную в двушку. не понра из-за бестолковой планировки.

+1... скорее всего одну и ту же смотрели
узкие комнаты... непродуманный какой та холл, занимающий полквартиры
НО
трешки там более менее
да и сам дом мне понравился.. три кажется лифта - причом один из них грузовой
паркинг живой подземный, ну и вокруг дома места многа... район спокойный
пока по крайней мере - чего там будет когда (и главное если) построят те здоровые арабские башни никому не известна

Сообщение отредактировал Думский: 30.04.2009, 16:30:50

  • 0

#3975
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... все никак не пойму - там детская площадка где то во дворе получается? или ее вообще нет?

В Нурсае детские площадки находятся во внутреннем дворе. Как и огроменный паркинг, на который почему-то предпочитают не ставить машины приезжающие н-р на фонтаны люди. В плане погулять с детьми конечно Нурсая оч.удобна - и двор без движения (дебилы конечно присутствуют везде, не без этого), и фонтаны и Чупа-парк и большой парк в квартале за 12-магистралью (?, дорога от моста).
  • 0

#3976
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Привет Всем!Напишите,пожалуйста,примерную цену однокомнатной панельки в районе Встречи.Первый этаж,кухня 6 кв м.Подьезд грязный.Больше ничего не знаю.Знакомые делят эту квартиру как наследство,просили дать приблизительную цену.
  • 0

#3977
UYOSMA

UYOSMA
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Нурсая добротный дом,если средства позволяют.Это будет всегда ликвидная квартира.
  • 0

#3978
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Кто-нибудь располагает инфой по дому на Б.Момышулы, 4? (Манаса - 13-ая Магистраль)
Кто застройщик?
Как в квартирах? Насколько хороша планировка двушек?
Насколько удобна инфраструктура?
Буду премного признателен.
  • 0

#3979
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет всем! Кто нибудь знает что нибудь о ЖК Замечательный? Интересуют 2к в новых домах, черн.
  • 0

#3980
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Люди добрые. Кому нужна срочно квартира. Налетай. В ЖК "Сана" акция до 15 мая. По 900 за кв. метр. Не пожалеете. Очень хочется там жить. Понравился очень двор. Для детей сделано. Очень чисто. Сходите на их сайт. Все очень грамотно. И планировки можно сразу посмотреть. Все бы так строили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.