Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3981
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
дак там 110 квадрат минималка 12-13 этаж...
  • 0

#3982
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Люди добрые. Кому нужна срочно квартира. Налетай. В ЖК "Сана" акция до 15 мая. По 900 за кв. метр. Не пожалеете. Очень хочется там жить. Понравился очень двор. Для детей сделано. Очень чисто. Сходите на их сайт. Все очень грамотно. И планировки можно сразу посмотреть. Все бы так строили.

чистовая?
  • 0

#3983
sv1979

sv1979
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Акционная цена 900 это черновые варианты, верхние этажи в Сане. Нормальные чистовые квартиры здесь от 160000 и выше, площадь 112-120 трешки. Это по газетам, у застройщика не знаю.Свою кстати трешку в Сане продать хочу, вопросы в ЛС.
  • 0

#3984
Бомж

Бомж
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Помогите определиться с выбором, ЖК Успех или ЖК Амангельды, 2 х комнатные. Плюсы, минусы. Кто знает, когда ЖК Амангельды собираются сдавать? Двор завершать?
  • 0

#3985
Ситкалиев

Ситкалиев
  • Гость
  • 8 сообщений
вчера по телеку показывали про ЖК Амангельды как жильцы костер жгли из за того что дома электроплиты нету и по электричеству проблемы дом кажется не сдан и не скоро сдаться
  • 0

#3986
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто-нибудь располагает инфой по дому на Б.Момышулы, 4? (Манаса - 13-ая Магистраль)
Кто застройщик? Как в квартирах? Насколько хороша планировка двушек?
Насколько удобна инфраструктура? Буду премного признателен.

если это о 9этажке по 13-й то можно к Миражу в личку, он там свою трешку продает в этом доме.
  • 0

#3987
Listik_my

Listik_my
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Вообще по каким ценам за квадратный метр можно приобрести квартиру на правом берегу, желательно в новом доме и невысоком?

Вопрос к V@SILEK можно уточнить в чем я нарушила правило?


V@SILEK , правило гласит 2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
  • 0

#3988
Listik_my

Listik_my
  • Гость
  • 13 сообщений
alpamis скиньте плиз ссылку по этому дому, где он расположен, сколько этажей и тд и тп

sv1979 а без лички можешь описать все подробности своей трехкомнатной?
  • 0

#3989
Listik_my

Listik_my
  • Гость
  • 13 сообщений

Астана - ищу квартиру 3-х комнатную в пределах 110 кв.м.
Ипотека 40 пр. в Жилстройсбербанке
Этим летом!

А какие новости от жилстрой банка? что-то они мутят с этими кредитами, уже с октября им названиваю все завтраками кормят. Вообще реально получить от них сумму? А то как раз когда в октябре оформляла кредит на мне остановили выдачу кредитов :rotate: что случается все к лучшему
  • 0

#3990
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кто-нибудь располагает инфой по дому на Б.Момышулы, 4? (Манаса - 13-ая Магистраль)
Кто застройщик?
Как в квартирах? Насколько хороша планировка двушек?
Насколько удобна инфраструктура?
Буду премного признателен.


Живем там уже почти год, застройщик компания ASI, из плюсов: дом теплый, даже окна открывали зимой, соседи хорошие, рядом супермаркет Анвар, Астанаэнергосбыт (почти все коммуслуги можно оплачивать там), аптек четыре насчитала :rotate: ... минусы: планировка 2-х комнатных не всякого устроит: комнаты смежные, вход во второй санузел со спальни, окна на 13 магистраль выходят соответственно шум и выхлопные газы...
  • 0

#3991
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

alpamis скиньте плиз ссылку по этому дому, где он расположен, сколько этажей и тд и тп

Листик, по какому дому?
  • 0

#3992
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Почему у Экотона такая дорогая доставка за пено/газо-блоки? Ладно - с ценами на сами блокир я еще согласен (качество), но брать за доставку манипулятором 18кубов по 21600тг. - грабеж!
Подскажите где еще у нас продают качественные пено-газоблоки? И что из них лучше в наших условиях?
По обьвам нашел цех в Александровке и в Кащи (цены ниже экотоновских как за доставку - так и за сам товар) - про них что слыхали?

Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 06.05.2009, 22:56:21

  • 0

#3993
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У Альянсстройинвеста газоблоки ничем не отличаютя от экотоновских,ни качеством, ни внешним видом. А по цене кажется дешевле,Если у них купить захотите,то лучше купить у рабочих Альянсстройинвеста.Работягам зарплату как попало платят и многие берут зарплату газоблоками и потом продают.Так что с ними можно договориться.Телефонов Альянса не знаю,если заинтересовало через справочную можно найти.
  • 0

#3994
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У Альянсстройинвеста газоблоки ничем не отличаютя от экотоновских,ни качеством, ни внешним видом.


А вы как это поняли, на зуб пробовали что ли? :-)

#3995
profiteer

profiteer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Работал в строительной лаборатории.Мы их испытывали.
  • 0

#3996
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
умыл, однако. верим на слово. :rotate:
  • 0

#3997
Шоковая терапия

Шоковая терапия
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А какие новости от жилстрой банка? что-то они мутят с этими кредитами, уже с октября им названиваю все завтраками кормят. Вообще реально получить от них сумму? А то как раз когда в октябре оформляла кредит на мне остановили выдачу кредитов :rotate: что случается все к лучшему


Вам, промежуточный займ не дали? Или по другой тарифной программе? Через неделю-две подруга там должна кредит оформить, срок подходит...посмотрим как дадут. У меня - к серидине лета срок договора заканчиается ...тоже в ожидании.
  • 0

#3998
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Астана - ищу квартиру 3-х комнатную в пределах 110 кв.м.
Ипотека 40 пр. в Жилстройсбербанке
Этим летом!

А какие новости от жилстрой банка? что-то они мутят с этими кредитами, уже с октября им названиваю все завтраками кормят. Вообще реально получить от них сумму? А то как раз когда в октябре оформляла кредит на мне остановили выдачу кредитов :lol: что случается все к лучшему


Из того, что увидено собственными глазами - ежеденевные очереди в центральном отделении ЖССБ за кредитами и консультациями, люди сдают (расплячиваются) и вроде бы получают (кредитуются) нал. Вопрос - сколько в среднем на голову? В кошелку естественно не заглянешь.
Был разговор с банакирами - говорят вроде: "дадим без проблем, когда запросите, если выполнили свои нормативы по сбережению или оценке по промежуточному".

Будем рады дополнительным комментариям и информации по поводу ЖССБ в Астане
  • 0

#3999
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
Тоже жду по ЖСБ в Астане. До этого была переуступка. При переуступке представители Банка говорили, что с получением кредита при достижении оценочного показателя проблем не должно быть, но сейчас возникли сомнения.
  • 0

#4000
астам

астам
  • Гость
  • 5 сообщений
кто-нибудь знает по ЖК "Алатау" и/или по его застройщику ТОО "Норд" плюсы и минусы, подкажите, плиз.
По Сане могу сказать, что неплохие планировки, двор хороший, но по 900 бакинских только те, что не выходят на набережную и там во второй очереди только 3-ки, и потолки у них низкие 2,7 в черновой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.