Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3881
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто владеет инфой по ЖК ЛЕЯ по Потанина отдельно стоящая девятиэтажка еще не сдана хозяин грит сдача летом ведутся внутрении работы, придлогают квартирку 40 м кв за 38000


уточните этаж, как пить дать верхний?
раз прИдлогают, то можнА пододвинуть лошариков,
это в черновухе будИт

Сообщение отредактировал bayterek: 14.04.2009, 11:53:04

  • 0

#3882
knt

knt
  • Гость
  • 6 сообщений
[/quote]

за эти деньги Вы вполне можете купить 2-комн.квартиру не на последнем этаже. В противном случае протикание крыши Вам в любом случае рано или поздно обеспечено. Как бы Вам ни заливали, что с крышей все окейно..... Тем более в старых домах...
Сама намучилась... было все окейно. Потом властям захотелось облагородить дома на главной улице, попортили крышу в конченом итоге, всех заливает.. и ничего не помогает... только временные передыхи.
[/quote]

из всего что искал, эта по цене/площадь оптимальный вариант, есть варианты в новых домах, но для этого требуется кэш, чего к сожалению нема. Вот и остается искать варианты с документами на руках.
  • 0

#3883
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Кто владеет инфой по ЖК ЛЕЯ по Потанина отдельно стоящая девятиэтажка еще не сдана хозяин грит сдача летом ведутся внутрении работы, придлогают квартирку 40 м кв за 38000


уточните этаж, как пить дать верхний?
раз прИдлогают, то можнА пододвинуть лошариков,
это в черновухе будИт

Да 9 из 9 но грит еще есть техэтаж.
  • 0

#3884
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Кто владеет инфой по ЖК ЛЕЯ по Потанина отдельно стоящая девятиэтажка еще не сдана хозяин грит сдача летом ведутся внутрении работы, придлогают квартирку 40 м кв за 38000


уточните этаж, как пить дать верхний?
раз прИдлогают, то можнА пододвинуть лошариков,
это в черновухе будИт

Да 9 из 9 но грит еще есть техэтаж.



9(9) - это настоящий неликвид. Всегда ниже рынка.Короче этот вариант наитупейший.
  • 0

#3885
ForestGump

ForestGump
  • Частый гость
  • 85 сообщений
К срочной продаже предлагается следующее:
...удалено модератором...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2009, 22:08:40

  • 0

#3886
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Здравствуйте, всем. У меня вопрос, может кто поможет :weep:
Хочу взять ипотеку, если вообще сейчас это возможно, хочу скорее всего в Астане приобрести двух-трех комнатную квартиру. И у меня двое совсем маленьких детей. Хотелось бы район был экологический, психологический и культурном смысле был хороший. Так как я коренная алматинка и Астану видела только по ТВ и только по Хабару, не имею предстовления об этом городе. Почему хочу в Астане? Мне кажется там безопаснее (сейсмически) и для детей хорошо в будущем. Стоит ли вообще думать (мечтать) об Астане?


ЖК "На водно-зеленом бульваре"!!!
  • 0

#3887
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ЖК "На водно-зеленом бульваре"!!!

и чего в нем хорошего?
наверное то, что стройка там еще идет. достраивают его.
или тем, что там партия Нур Отан. :weep:
а вот эта дыра прямо в здании... ну вырез какой-то. вот мне интересно тем, у кого этот вырез проходят под полом, или сбоку от них. им не холодно? :-)
с детьми надо жить там, где нет интенсивного автомобильного движения.
  • 0

#3888
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Здравствуйте, всем. У меня вопрос, может кто поможет :beer:
Хочу взять ипотеку, если вообще сейчас это возможно, хочу скорее всего в Астане приобрести двух-трех комнатную квартиру. И у меня двое совсем маленьких детей. Хотелось бы район был экологический, психологический и культурном смысле был хороший. Так как я коренная алматинка и Астану видела только по ТВ и только по Хабару, не имею предстовления об этом городе. Почему хочу в Астане? Мне кажется там безопаснее (сейсмически) и для детей хорошо в будущем. Стоит ли вообще думать (мечтать) об Астане?


ЖК "На водно-зеленом бульваре"!!!

"Лесная поляна" :weep: :-) ;) Точно никокого автодвижения и супер экологично
  • 0

#3889
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а интенсивного движения нет тока на левом берегу
особливо вокруг триумфа

а что хорошего в матросской тишине решает каждый сам

недостроен? к НГ достроят
дыры? а как народ в домах с арками живет, да и проектировщики у базиса вроде не совсем дураки, наверное и утеплят а может и тех этажи пустят, зато полностю своя инфраструктура как во многих базисовских домах,

а еще стоит на бульваре где можно гулять с детьми, это помимо запланированных сквериков и площадки самого ЖК
опять же возле байтереке можно гулять, магазин через бульвар, да и вообще много чего хорошего

у самой ребенка маленькая, так что это не просто слова, живем в том районе и очень нравится что можно погулфть там где не дымят и не коптят машины и пешком с ней спокойно прогуляться до магазина и обратно не боясь что тебя передит автомобиль

так что вашему хваленому правому берегу, с якобы развитой инфраструктурой выраженной в куче машин, пробок и вони от них до левого для нужд семьи с детями очень далеко

все сказанное мое ИМХО, как матери 1.6 ребенка, прожившей уже почти столько же в астане после переезда с аты
  • 0

#3890
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Левый берег в принципе нравится но на лет 10-15 имеет оддин существенный недостаток степь да степь и не одного взрослого дерева. А что были в Заречном почти все вырубили и вырубают не на тех местах стоят :weep: .
  • 0

#3891
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
срочно продается 2-х комнатная квартира ЖК ...
..удалено модератором...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2009, 22:09:45

  • 0

#3892
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


ЖК "На водно-зеленом бульваре"!!!

и чего в нем хорошего?
наверное то, что стройка там еще идет. достраивают его.
или тем, что там партия Нур Отан. ;)
а вот эта дыра прямо в здании... ну вырез какой-то. вот мне интересно тем, у кого этот вырез проходят под полом, или сбоку от них. им не холодно? ;)
с детьми надо жить там, где нет интенсивного автомобильного движения.


Рядом "Керуен", где есть все, "Babylon" (не надо далеко ездить), очень хорошо гулять с детьми по бульвару, скоро будут фонтаны, вечерами там вообще красота! И где вы видите там интенсивное ав.движение? ;) По- моему, самый чистый район.
А в самом ЖК очень неплохой дворик, и в квартирах тепло!
  • 0

#3893
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Продам трехкомн. квартиру..
..удалено модератором...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2009, 22:11:43

  • 0

#3894
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
продается 1-комнатная в "...
..удалено модератором...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2009, 22:12:16

  • 0

#3895
nur747

nur747
  • Гость
  • 37 сообщений

Ребята, посоветуйте, тогда хорошие варианты домов в округе недалеко от пр.Республики (чтобы дома были сданные), можно не особо новые, но и не старые. А то домов новостроек много, а я из названий знаю только Дуэт и Седьмой Континент :fie: И в Дуэте блина квартиры практически никто не продает, очень мало объяв ;)




Вчера риелтор предлагал 2к в Дуэте 67 кв.м. за 77000, с торгом, 7 этаж
  • 0

#3896
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
TO MEDI

у вас не работает ЛС, напишите свой E-mail - есть предложение.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2009, 22:15:00

  • 0

#3897
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я тоже продаю квартиру в Астане
ЖК ...
..удалено модератором...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2009, 22:16:03

  • 0

#3898
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Ребята, посоветуйте, тогда хорошие варианты домов в округе недалеко от пр.Республики (чтобы дома были сданные), можно не особо новые, но и не старые. А то домов новостроек много, а я из названий знаю только Дуэт и Седьмой Континент :D И в Дуэте блина квартиры практически никто не продает, очень мало объяв :-/




Вчера риелтор предлагал 2к в Дуэте 67 кв.м. за 77000, с торгом, 7 этаж


Сегодня купили 1 кв ЖК Солнечный 28,5 кв -30000у.е с ремонтом и мебелью.техникой :spy:
  • 0

#3899
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
народ, а кто-нибудь сдавал в новостройках квартиры, за счет ремонта? :-/
как это, ваще, выглядит?
у нас квартира в ЖК Гранд Астана, черновая
нет возможности поселиться в Астане на время ремонта и благоустройства квартиры, ну и конечно, в связи с кризисом, нет свободных денег :D (сами живем в А-те)
посоветуйте, что делать :spy:
думаю у многих такая ситуация :D
  • 0

#3900
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сегодня купили 1 кв ЖК Солнечный 28,5 кв -30000у.е с ремонтом и мебелью.техникой :)

знакомое название. где это?

народ, а кто-нибудь сдавал в новостройках квартиры, за счет ремонта? :)
как это, ваще, выглядит?
у нас квартира в ЖК Гранд Астана, черновая
нет возможности поселиться в Астане на время ремонта и благоустройства квартиры, ну и конечно, в связи с кризисом, нет свободных денег :) (сами живем в А-те)
посоветуйте, что делать :)
думаю у многих такая ситуация :)

я думаю это тяжело. кто сможет/захочет 10-15к выложить вперед?
это можно в первоначалку закинуть вон 30к - однокомнатная с ремонтом и кофеваркой :)
а еще на кого нарвешься. аферисты за 3 копейки китайский ремонт на 2 года сделают ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.