Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3841
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ребята, посоветуйте, тогда хорошие варианты домов в округе недалеко от пр.Республики (чтобы дома были сданные), можно не особо новые, но и не старые. А то домов новостроек много, а я из названий знаю только Дуэт и Седьмой Континент :-/ И в Дуэте блина квартиры практически никто не продает, очень мало объяв :-)

ЖК Абая и ЖК ФОртуна..


дочитал до конца...И пришла мысля: может выписать по пунктам все детали идеального ЖК (район, дет.площадка, паркинг, инфраструктура и т.д.). А потом заказать строительство))) конечно если народу соберется больше 30 человек ))) Есть же небольшие комплексы на 24 квартиры и т.д. по Коргальжинке...после Комсомольского...что нибудь вроде такого )))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 11.04.2009, 18:33:36

  • 0

#3842
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Ребята, посоветуйте, тогда хорошие варианты домов в округе недалеко от пр.Республики (чтобы дома были сданные), можно не особо новые, но и не старые. А то домов новостроек много, а я из названий знаю только Дуэт и Седьмой Континент :-/ И в Дуэте блина квартиры практически никто не продает, очень мало объяв :-)

ЖК Абая и ЖК ФОртуна..


дочитал до конца...И пришла мысля: может выписать по пунктам все детали идеального ЖК (район, дет.площадка, паркинг, инфраструктура и т.д.). А потом заказать строительство))) конечно если народу соберется больше 30 человек ))) Есть же небольшие комплексы на 24 квартиры и т.д. по Коргальжинке...после Комсомольского...что нибудь вроде такого )))

Мысль хорошая я бы поучаствовал но из того что я видел это процентов 70 новостроек не видел ни одного хотябы на 80% идеального дома. Даже если собирутся люди для постройки дома которые будут цинить и бережно относится к соиму дому в дальнейшем кто-то продаст, кто-то сдаст, кто-то конторку откроет и всякое токое и пипиц этому дому. Поэтому живу в своем доме где я построил всё как меня устраивает полностью благоустроил и внутри и снаружи, где я берегу своё имущество и не позволю себе так сказать засрать все вокруг. Кстати такой дом помоему есть по бийбитшлик между Пучей и Маншукам там хозяева сами выбрали проэкт а один из них строитель построил.
  • 0

#3843
Rinat_Ku

Rinat_Ku

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Народ подскажите реально сейчас за 25-30 тыщ баксов в Астане, в черте города че можно купить за нал? На окраинах как бы не хотелось. Конечно можно было бы подождать пока цены на дно не упадут, вопрос только сколько ждать :-)
  • 0

#3844
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрыяй вечер, вопрос за сколько можно продать квартиру 3-комн, жк Авангард, Ак-ауыл, дом не сдан, но люди живут процентов на 80 заполнен, планировка хорошая 98 кв.м., но сам дом не фонтан (грязно в подъезде, лифт еще не пустили, но он есть), этаж 11. Это в районе улиц Сары-арка и Сейфуллина. и вообще это реально, может у кого есть интерес.

Народ астанчане подскажите плиз, а то я живу в Алматы и не могу сама сориентироваться.


  • 0

#3845
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
В инфо-цес есть обьявы на однушки в старых домах за 35 штук, думаю за 30 тоже можно найти.
  • 0

#3846
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Народ подскажите реально сейчас за 25-30 тыщ баксов в Астане, в черте города че можно купить за нал? На окраинах как бы не хотелось. Конечно можно было бы подождать пока цены на дно не упадут, вопрос только сколько ждать :-)

думаю однушки в районе вокзала, армана реально взять за 30 тыс
  • 0

#3847
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Народ подскажите реально сейчас за 25-30 тыщ баксов в Астане, в черте города че можно купить за нал? На окраинах как бы не хотелось. Конечно можно было бы подождать пока цены на дно не упадут, вопрос только сколько ждать :-)

думаю однушки в районе вокзала, армана реально взять за 30 тыс


Хочу купить 1к на Республике. На какую сумму ориентироваться, если говорят о 1000 за метр? Сколько там берут за месторасположение, инфрастуктуру? Подскажите пожалуйста!
  • 0

#3848
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Народ подскажите реально сейчас за 25-30 тыщ баксов в Астане, в черте города че можно купить за нал? На окраинах как бы не хотелось. Конечно можно было бы подождать пока цены на дно не упадут, вопрос только сколько ждать :-/
Хочу купить 1к на Республике. На какую сумму ориентироваться, если говорят о 1000 за метр? Сколько там берут за месторасположение, инфрастуктуру? Подскажите пожалуйста!

ну если немного добавите, то сможете взять однушку на республике. как мне кажецо :-)
там по республике есть дом биайгрупповский.
там только 1к и 2к. типа эконома.
вот там повесьте объяву.
  • 0

#3849
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мысль хорошая я бы поучаствовал но из того что я видел это процентов 70 новостроек не видел ни одного хотябы на 80% идеального дома. Даже если собирутся люди для постройки дома которые будут цинить и бережно относится к соиму дому в дальнейшем кто-то продаст, кто-то сдаст, кто-то конторку откроет и всякое токое и пипиц этому дому. Поэтому живу в своем доме где я построил всё как меня устраивает полностью благоустроил и внутри и снаружи, где я берегу своё имущество и не позволю себе так сказать засрать все вокруг. Кстати такой дом помоему есть по бийбитшлик между Пучей и Маншукам там хозяева сами выбрали проэкт а один из них строитель построил.

Это который в глубине стоит?? Очень даже ничего!
На счет того, что "засрать" ты зря. Ведь тут приоритеты: хорошая планировка, дет.площадка (почти у каждого второго, либо на будущее -для молодых семей), строительство из качественных строит.материалов, а не из мусора (дешевые китайские материалы). Многие ведь рассматривают именно для личного проживания. Для инвестиций я думаю, что в городе вполне можно подыскать варианты. :(
  • 0

#3850
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Народ подскажите реально сейчас за 25-30 тыщ баксов в Астане, в черте города че можно купить за нал? На окраинах как бы не хотелось. Конечно можно было бы подождать пока цены на дно не упадут, вопрос только сколько ждать :(

думаю однушки в районе вокзала, армана реально взять за 30 тыс


и где вы все такое находите
обратился в феврале еще о покупке 1-комнатной(даже на 1 этаже) в районе 40куе в три агенства.
до сих пор нет вариантов в черте грода (малосемейка без кухни не в счет)
  • 0

#3851
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

думаю однушки в районе вокзала, армана реально взять за 30 тыс

Вполне, там даже новые дома есть! КОнечно, будет в черновой, но все же. Инфо-Цес рулит


ну если немного добавите, то сможете взять однушку на республике. как мне кажецо :(
там по республике есть дом биайгрупповский.
там только 1к и 2к. типа эконома.
вот там повесьте объяву.


Это наверное про ЖК СОлнечный ?? Если да, то:
1) находится в глубине квартала - там дороги нету, про двор и дет.площадку вообще молчу.
2) рядом с этим ЖК достаточно частных домов, которые мусор далеко не выносят.
3) там 1-комн.кв примерно 28 кв.метров. Причем квартира-студия.
4) на этаже по 9 квартир - как в малосемейках.
5) при строительстве 1 кв.метр стоил около 600 у.е. Мы там хотели купить 3 однокомнатные квартиры по 19.000 у.е. выходило (одна на 4-м этаже, две другие на 6-ом).
6) Ещё до начала продаж, сами сотрудники BI выкупили 20-30% всех квартир.
7) 2-комн. в первом пожъезде всегда теневые.

Изображение

Сообщение отредактировал V@SILEK: 12.04.2009, 12:48:50

  • 0

#3852
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

и где вы все такое находите
обратился в феврале еще о покупке 1-комнатной(даже на 1 этаже) в районе 40куе в три агенства.
до сих пор нет вариантов в черте грода (малосемейка без кухни не в счет)


Съездий на Арман, там как минимум 3 новых ЖК, я просто не знаю как они называются...
  • 0

#3853
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А кто-нибудь знает, что-нибудь про ЖК "Богенбай"? Пушкина-Богенбай батыра.
Кто-нибудь может рядом с ним живет? Там жизнь, вообще, какая-нибудь есть? Подскажите, плиз.
На сколько я знаю, там совсем ничего осталось достроить, а он встал.
Спасибо!


ПО вашей просьбе:

Изображение
  • 0

#3854
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений



Народ подскажите реально сейчас за 25-30 тыщ баксов в Астане, в черте города че можно купить за нал? На окраинах как бы не хотелось. Конечно можно было бы подождать пока цены на дно не упадут, вопрос только сколько ждать :(

думаю однушки в районе вокзала, армана реально взять за 30 тыс


и где вы все такое находите
обратился в феврале еще о покупке 1-комнатной(даже на 1 этаже) в районе 40куе в три агенства.
до сих пор нет вариантов в черте грода (малосемейка без кухни не в счет)

в районе Юбилейного не интересует? двушка обычная, 40(5), 4(5) за 45К
  • 0

#3855
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ну если немного добавите, то сможете взять однушку на республике. как мне кажецо :(
там по республике есть дом биайгрупповский.
там только 1к и 2к. типа эконома.
вот там повесьте объяву.


Предложили 1к в доме с магазином Апрель. 5й в 5-тиэтажке, 31 метр, сделан ремонт с левкасом и сантехникой. Просят 43000, торг думаю до 40000. Дороговато?
  • 0

#3856
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


ну если немного добавите, то сможете взять однушку на республике. как мне кажецо :(
там по республике есть дом биайгрупповский.
там только 1к и 2к. типа эконома.
вот там повесьте объяву.


Предложили 1к в доме с магазином Апрель. 5й в 5-тиэтажке, 31 метр, сделан ремонт с левкасом и сантехникой. Просят 43000, торг думаю до 40000. Дороговато?

еще как, "ломай" из расчета тысченка за 1 кв.м.
  • 0

#3857
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
нынче нужен второй этаж, 1 комнатная.
и цена до 35 и свежим ремонтом.
  • 0

#3858
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кто-нить знает координаты карьеров в р-не Ильинки и Каражара? Грунт, щебень и песок надо прикупить... с города тащить дорого получается. Точно знаю что там были карьеры.
Фелегз.

Сообщение отредактировал Карамелька: 12.04.2009, 22:41:18

  • 0

#3859
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений


Добрыяй вечер, вопрос за сколько можно продать квартиру 3-комн, жк Авангард, Ак-ауыл, дом не сдан, но люди живут процентов на 80 заполнен, планировка хорошая 98 кв.м., но сам дом не фонтан (грязно в подъезде, лифт еще не пустили, но он есть), этаж 11. Это в районе улиц Сары-арка и Сейфуллина. и вообще это реально, может у кого есть интерес.

Народ астанчане подскажите плиз, а то я живу в Алматы и не могу сама сориентироваться.


Неужели никто ничего сказать не может
  • 0

#3860
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Неужели никто ничего сказать не может


Ну говорят, же, из расчета 1000 за метр, и видимо торг так как райончик шумноват, пыльноват, боюсь... Этот район в Астане не из выигрышных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.