Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3861
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений



Народ подскажите реально сейчас за 25-30 тыщ баксов в Астане, в черте города че можно купить за нал? На окраинах как бы не хотелось. Конечно можно было бы подождать пока цены на дно не упадут, вопрос только сколько ждать :weep:

думаю однушки в районе вокзала, армана реально взять за 30 тыс


и где вы все такое находите
обратился в феврале еще о покупке 1-комнатной(даже на 1 этаже) в районе 40куе в три агенства.
до сих пор нет вариантов в черте грода (малосемейка без кухни не в счет)

Искал квартиру с ноября месяца. По опыту скажу, что реэлторы через 2 недели просто забывают про Вас и Ваш запрос в агенство. При активном поиске через газеты и теребя реэлторов можно найти подходящий вариант.
  • 0

#3862
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Добрыяй вечер, вопрос за сколько можно продать квартиру 3-комн, жк Авангард, Ак-ауыл, дом не сдан, но люди живут процентов на 80 заполнен, планировка хорошая 98 кв.м., но сам дом не фонтан (грязно в подъезде, лифт еще не пустили, но он есть), этаж 11. Это в районе улиц Сары-арка и Сейфуллина. и вообще это реально, может у кого есть интерес.
Народ астанчане подскажите плиз, а то я живу в Алматы и не могу сама сориентироваться.

смотря как быстро вы хотите продать.
если достаточно быстро то надо идти на серьезный дисконт, если не горит. то в чистовой по 1000, в черновой по 800.
и то сомнительно, что сможете продать по такой цене. это цена будет стартовой. потому что в Астане сейчас куча ЖК, которые предлагают по такой цене более хорошие условия, а Авангард пользуется не очень хорошей репутацией. как только слышат Авангард - сразу не хотят покупашки.
  • 0

#3863
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Товарищи, тут вижу интересовались квартирами недорогими.
Купите мою прям напротив вокзала, 3-шка, второй этаж из пяти, очень теплая. Ввиду района расположения и старого года постройки отдам всего за 50 тыщ.
  • 0

#3864
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
В последней цесне объявы на ЖК"Капитал" появились. Пару недель пересидели "инвесторы" и на продажу повыставляли квартиры купленные по акции. ))) Молодцы умеют делать деньги.
  • 0

#3865
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребята, подскажите, где офис продаж у ЖК "Капитал", сайт не отрывается, имеющиеся тел.не отвечают.
есть какие-нибудь контакты?
  • 0

#3866
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


Ребят кто-нибудь владеет информацией по дому МерейИнтерконти? Мне сказали, что он до сих пор не сдан, а люди там живут уже 2 года.... Хотелось бы знать какие там могут быть заморочки, недостатки и т.д.

Так там же 3-дома, 3-ий точно не достроили, первый сдали, про второй неизвестно...


В МерейИнтерконти 3 дома, 2 из них построено и заселены. Но ни один из них не сдан.
  • 0

#3867
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Ребята, подскажите, где офис продаж у ЖК "Капитал", сайт не отрывается, имеющиеся тел.не отвечают.
есть какие-нибудь контакты?

ога. есть такое. не имеют они привычки брать трубку :bored:
съездите к ним. на иманова они. в бизнес-центре. то ли кулагер то ли как-то он там называется. чуть дальше синемы если ехать от республики к валиханова.

В последней цесне объявы на ЖК"Капитал" появились. Пару недель пересидели "инвесторы" и на продажу повыставляли квартиры купленные по акции. ))) Молодцы умеют делать деньги.

ога, писал уже здесь об этом. имхо тупость. в кризис так играть с налом....
можно просто бабки не вернуть. или вернуть но очень не скоро.
  • 0

#3868
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Не вижу в посл. Цесне объяв по крутой цене на Капитал. Есть 1 объявление по норм. цене 127 кв.м, $107 000, черновая (получается 842 дол.за кв.м.). И еще одно 128 кв.м. за 108 тыс.

Сообщение отредактировал Mila: 13.04.2009, 17:07:14

  • 0

#3869
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Не вижу в посл. Цесне объяв по крутой цене на Капитал. Есть 1 объявление по норм. цене 127 кв.м, $107 000, черновая (получается 842 дол.за кв.м.). И еще одно 128 кв.м. за 108 тыс.

ну вот. я писал.

нет, вы посмотрите какая наглость smile.gif
барыги решили сделать деньги.

купили за 128 000, а продают за 189 000

это про 3-ку в Капитале. была объява в крыше.
  • 0

#3870
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


нет, вы посмотрите какая наглость smile.gif
барыги решили сделать деньги.
купили за 128 000, а продают за 189 000

это про 3-ку в Капитале. была объява в крыше.

А Вы тоже наберитесь наглости и не покупайте.
  • 0

#3871
knt

knt
  • Гость
  • 6 сообщений
Жду мнений касательно покупки квартиры.

хочу купить 2-ком кв, панель, 5/5, угловая, 1986 г.п., 51,3/8 за 45 000$. район пр. Абылай-хана.
  • 0

#3872
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Жду мнений касательно покупки квартиры.

хочу купить 2-ком кв, панель, 5/5, угловая, 1986 г.п., 51,3/8 за 45 000$. район пр. Абылай-хана.

а зачем вам в панели угловая, последний этаж, старый дом.. еще и по аблай-хана. надеюсь хоть не в конце? не в районе встречи и дальше? у вас же нал(наверное) 45 000. думаю можно подобрать более интересные варианты. на крайняк добавить немного.
я бы не стал. будь у меня 45 000.

А Вы тоже наберитесь наглости и не покупайте.

а я и не покупаю... у них :bored:
  • 0

#3873
Ситкалиев

Ситкалиев
  • Гость
  • 8 сообщений
За 35-40 можно реально уже найти недавно смотрели однушку в ЖК Меррити только 9 этаж 41 кв.м. за 40 отдают новый дом ремонт простой. Солнечная сторона. В махаббате 2 очень много квартир от 30 идет муровейник какой то лифты еще не работают. Пипл еще напишите в каких новых домах можно приобрести от 35 косых.
  • 0

#3874
Smilaaa

Smilaaa
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Народ, хочу узнать реальную стоимость своей квартиры на данный момент. Кто знает? Уж очень интересно.

ЖК Самурык (ул. Кенесары 1) район Кенесары/Сары Арка, 2-х комнатная (76 кв.м.), этаж 12, дом уже сдан в эксплотацию, ремонт сделали в прошлом году, с мебелью и бытовой техникой, телефон, кабельное тв.
  • 0

#3875
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто-нить знает координаты карьеров в р-не Ильинки и Каражара? Грунт, щебень и песок надо прикупить... с города тащить дорого получается. Точно знаю что там были карьеры.
Фелегз.

Мой друг занимается карьерами, могу написать в личку его моб. если интересует.
  • 0

#3876
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Жду мнений касательно покупки квартиры.

хочу купить 2-ком кв, панель, 5/5, угловая, 1986 г.п., 51,3/8 за 45 000$. район пр. Абылай-хана.


за эти деньги Вы вполне можете купить 2-комн.квартиру не на последнем этаже. В противном случае протикание крыши Вам в любом случае рано или поздно обеспечено. Как бы Вам ни заливали, что с крышей все окейно..... Тем более в старых домах...
Сама намучилась... было все окейно. Потом властям захотелось облагородить дома на главной улице, попортили крышу в конченом итоге, всех заливает.. и ничего не помогает... только временные передыхи.

Сообщение отредактировал Mila: 13.04.2009, 22:58:28

  • 0

#3877
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Ребята, подскажите, где офис продаж у ЖК "Капитал", сайт не отрывается, имеющиеся тел.не отвечают.
есть какие-нибудь контакты?

ога. есть такое. не имеют они привычки брать трубку :D
съездите к ним. на иманова они. в бизнес-центре. то ли кулагер то ли как-то он там называется. чуть дальше синемы если ехать от республики к валиханова.

В последней цесне объявы на ЖК"Капитал" появились. Пару недель пересидели "инвесторы" и на продажу повыставляли квартиры купленные по акции. ))) Молодцы умеют делать деньги.

ога, писал уже здесь об этом. имхо тупость. в кризис так играть с налом....
можно просто бабки не вернуть. или вернуть но очень не скоро.


Советы "бывалых" фин.аналитиков ...
Больше десятки в руках не держали, а туда же "мышлять"
У инвесторов тех лаве в кармане, как у других за год непосильной работы в ...
Песатель...мозг и ум нашей эпохи.
  • 0

#3878
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Жду мнений касательно покупки квартиры.

хочу купить 2-ком кв, панель, 5/5, угловая, 1986 г.п., 51,3/8 за 45 000$. район пр. Абылай-хана.


за эти деньги Вы вполне можете купить 2-комн.квартиру не на последнем этаже. В противном случае протикание крыши Вам в любом случае рано или поздно обеспечено. Как бы Вам ни заливали, что с крышей все окейно..... Тем более в старых домах...
Сама намучилась... было все окейно. Потом властям захотелось облагородить дома на главной улице, попортили крышу в конченом итоге, всех заливает.. и ничего не помогает... только временные передыхи.


ху мелочиться ...
можно уже 5 комнатную в ак-булаке купить в 2-х уровнях.
малолетки что ли ?
  • 0

#3879
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Кто владеет инфой по ЖК ЛЕЯ по Потанина отдельно стоящая девятиэтажка еще не сдана хозяин грит сдача летом ведутся внутрении работы, придлогают квартирку 40 м кв за 38000
  • 0

#3880
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
bayterek - большое устное предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил. Культуры общения никто не отменял.
V@SILEK - устное предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 14.04.2009, 10:59:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.