Перейти к содержимому

Фотография

недвижимость г.Астанакомпании, проекты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8901

#3801
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

И 3-х до 105 кв.м. по 1000-1300 у.е. с ремонтом на левом берегу или по ближе к нему!

2 олл
3-комнатная, Б.Момыш-улы 4 (угол Манаса), 92кв, 6-й этаж (9). С ремонтом, мебелью, бытовой техникой (вплоть до посуды) :rotate:, за 98тыс.
  • 0

#3802
Taxup

Taxup
  • Гость
  • 14 сообщений

просто ЖК уют это даже ниже чем эконом класс, убогий домишко, грязный и вонючий, с маленькими квартирками (не по наслышке смотрела там несколько квартир)

а по объявам стали попадаться квартиры нормальной площади с бешенными ценами и месторасположение пишут за министерством обороны

как бы к тому жк который я смотрела такие объявления не должны иметь отношения, хотя может у продавцов звездная болезнь конечно


всегда один был, тот, который слева от Министерства Обороны. Застройщик Ак-ауыл. Он действительно эконом-класса.
  • 0

#3803
ForestGump

ForestGump
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Предлагается следующее:

Ж/к "Грация" ТОО "Альянсстройинвест", 2-комн, 76 кв. м, 4 этаж 12-этажного дома, левый берег, около Исламского центра, цена - $55000. Объект сдается в чистовой отделке. Комплекс немного заморожен, готовность 80-85%, но сейчас там вмешивается государство, так что сдача уже не за горами, ориентировочно в августе-сентябре 2009 г.
Покупал по долевому участию, есть ипотека в АТФ Банке.
Спекулятивного интереса в сделке не имею и считаю ее существенно выгодной для потенциального покупателя: экономия минимум $25000 по сравнению со среднерыночной ценой.
Заинтересованным просьба писать в личку.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2009, 22:21:17

  • 0

#3804
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Taxup

слева от минобороны это как?
тот про который я говорила он между визитом и алматой находится, со стороны исламского центра
  • 0

#3805
Medi

Medi
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, всем. У меня вопрос, может кто поможет :rotate:
Хочу взять ипотеку, если вообще сейчас это возможно, хочу скорее всего в Астане приобрести двух-трех комнатную квартиру. И у меня двое совсем маленьких детей. Хотелось бы район был экологический, психологический и культурном смысле был хороший. Так как я коренная алматинка и Астану видела только по ТВ и только по Хабару, не имею предстовления об этом городе. Почему хочу в Астане? Мне кажется там безопаснее (сейсмически) и для детей хорошо в будущем. Стоит ли вообще думать (мечтать) об Астане?
  • 0

#3806
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Хотелось бы район был экологический, психологический и культурном смысле был хороший.

подумал и не пришел в голову ни один район, который бы можно было назвать очень хорошим местом для детей.
везде свои изъяны.
левый берег... он какой-то не жилой. а так вообще не плохо там - да.
а вот. вспомнил. мне очень понравился как район и по расположению ЖК Самрук. вот хорошее место. уединенное можно сказать :D

а между тем цены падают...

Б.Момышулы пр., 3-комн.кв., 7/16, 96 кв.м, кухня-студия, улучш. план., кирп. дом, 2 с/у, бал.заст., лодж.заст., сауна, неугл., комн. изол., еврорем., $100000, торг, срочно продаю. ,

http://paper.irr.ru/...2542/smode_view
и покупашки с налом потихоньку продолжают уходить... те, кто купил сейчас. кто в Капитале, кто еще где.
  • 0

#3807
Taxup

Taxup
  • Гость
  • 14 сообщений

слева от минобороны это как?
тот про который я говорила он между визитом и алматой находится, со стороны исламского центра


там никогда не было ЖК Уют. У дома, о котором говорите ВЫ, нет красивого названия, просто ЖК 112-квартирный. Вот.
  • 0

#3808
farida

farida
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



2-х комнатная 80м, 7 этаж из 12, ЖК Жагалау возле моста на левый берег, вид на набережную и новую школу, чистовая. Цена 83000 наличными, срочно


есть ли балконы, двор, паркинг, какой ремонт в квартире? можно телефон в личку?



Если не продали, можно мне тоже телефончик.

Ищу квартиру 2К, 60-80 кв.м., центр, ЛБ


не получается в личку, тел.8-701-777-59-40
  • 0

#3809
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Народ, кто живет/жил в ЖК "Кахарман", застройщик АКМ, на 13 магистрали? Плиз подскажите как там с теплом, качеством отделки, дворовой инфраструктурой?
  • 0

#3810
-GT-

-GT-
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Мерей ничего квартирка, но говорят очень холодный дом.

Живу в первом блоке, у нас очень тепло, даже чересчур.
  • 0

#3811
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
112квартирный находится через дорогу от визита, не думаю что люди показывающие свои квартиры в том ЖК о котором я говорю придумали сразу все хором ему название
  • 0

#3812
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

... Мне кажется там безопаснее (сейсмически) и для детей хорошо в будущем. Стоит ли вообще думать (мечтать) об Астане?

Стоит! Здесь всех нас ждёт светлое будущее)))

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.04.2009, 16:06:23

  • 0

#3813
Taxup

Taxup
  • Гость
  • 14 сообщений

112квартирный находится через дорогу от визита, не думаю что люди показывающие свои квартиры в том ЖК о котором я говорю придумали сразу все хором ему название


лично я в этой сфере уже 5 лет работаю. От Вас первой я узнал такого рода информацию. :(
даже не знаю, что сказать.
  • 0

#3814
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну вот я поэтому и интересуюсь
в общем ситуация мутная и не понятная...
  • 0

#3815
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
в ЖК "Запад" продается однушка 50 тыщ за 55 кв.
мопед не мой, попросили разместить. :mad:
  • 0

#3816
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
какой этаж? с ремонтом али без?

в ЖК "Запад" продается однушка 50 тыщ за 55 кв.
мопед не мой, попросили разместить. :smoke:


  • 0

#3817
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Господа, за сколько сейчас реально продать квартиру, расположенную прям напротив ЖД вокзала? Старой постройки. Висит блин, не знаю что с ней делать.

А по поводу лучшего дома для детей в астане, ИМХО лучше Акбулака не найдете, но там дорого.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 09.04.2009, 11:12:38

  • 0

#3818
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нцу почему же
на ЛБ тот же ЖК меруерт, там отличная детская площадка, закрытый двор, рядом магазин керуен, где есть все, рядом же бульвар и байтереук где можно замечательно гулять с детками, в общем думаю кто ищет тот найдет
  • 0

#3819
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А по поводу лучшего дома для детей в астане, ИМХО лучше Акбулака не найдете, но там дорого.

Просто случай: у знакомых в Ак-булаке дочка 2 лет с окна выпала прошлым летом, 4 этаж, врачи спасти не сумели.
  • 0

#3820
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

в ЖК "Запад" продается однушка 50 тыщ за 55 кв.
мопед не мой, попросили разместить. ;)

4 этаж, черновая
в доме есть свет, вода, канализация тож подведена и работает.
по цене хозяйка может подвинуться немножко :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.